Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
Создатели игры Bitcoin Miner награждают геймеров биткоинами.

Пользователям мобильной игры Bitcoin Miner, разработанной компанией Fumb Games, начали выплачивать вознаграждение в биткоинах. Чтобы реализовать схему заработка криптовалюты, Fumb Games заключила партнёрское соглашение с технологической фирмой ZEBEDEE, которая специализируется на интеграции цифровых активов в игры. Поэтому приложение Bitcoin Miner стало частью экосистемы ZEBEDEE.
 

Obama_ru

Новичок
— обменник электронных валют. Используйте наш сервис, чтобы обменять различные виды денежных средств, включая криптовалюты и электронные деньги.
 

Obama_ru

Новичок
Германия заняла первое место среди стран, дружественных криптовалюте.

Как сообщают специалисты Coincub, Германия сместила Сингапур с позиции самой дружелюбной к криптовалютам страны.

Авторы отчёта за Q1 2022 года ранжировали 46 стран на основе ряда факторов, включая новые категории, такие как количество первичных предложений монет в каждой стране, распространённость случаев мошенничества и доступность курсов по криптовалюте от ведущих учреждений.

В прошлом году Германия занимала в списке Coincub четвёртое место. Повышение в рейтинге произошло после того, как криптобиржа KuCoin опубликовала в прошлом месяце отчёт, показывающий, что 16% населения Германии в возрасте от 18 до 60 лет владеют криптовалютой или торговали ею за последние шесть месяцев. 41% этих инвесторов намерен увеличить свои вложения в криптоиндустрию в ближайшие шесть месяцев.

Немецкий журнал Capital ещё в декабре сообщал, что сберегательные банки страны, в которых хранится более € 1 трлн, планируют создать кошелёк для торговли криптовалютой. В отчёте Coincub это решение названо «новаторским» событием, которое свидетельствует о более высоком признании криптовалюты на институциональном уровне.

Оператор немецкого фондового рынка Deutsche Boerse за последние несколько месяцев также разместил более 20 криптовалютных биржевых продуктов на своей цифровой бирже Xetra. Такие фонды, как WisdomTree, CoinShares и 21Shares, в последнее время предлагают все перечисленные продукты.
 

Obama_ru

Новичок
С легко создать заявку на обмен – достаточно выбрать два направления обмена, указать реквизиты и контактные данные, а также наши компетентные операторы, всегда готовы вам помочь провести обмен.
 

Obama_ru

Новичок
Центральноафриканская Республика пpизнaлa биткоин платежным средством

Центральноафриканская Республика стала первой страной в Африке, принявшей биткоин в качестве платёжного средства. Впервые в мире Национальная ассамблея единогласно приняла законопроект, призванный помочь в реализации плана восстановления экономики и миростроительства в стране.

Министр цифровой экономики, почтовых услуг и телекоммуникаций Гурна Зако и министр финансов и бюджета Каликст Нганонго разработали и представили законопроект, устанавливающий как правовую основу для регулирования криптовалюты, так и придающий биткоину статус официальной валюты государства. Принимая криптовалюты, Центральноафриканская Республика встала на новый прогрессивный путь развития, популярный среди инвесторов по всему миру.

Эта инициатива должна полностью изменить цифровую инфраструктуру страны и за счёт инвестиций принести пользу миллионам людей, что понимала даже оппозиция.
 

Obama_ru

Новичок
У один из лучших курсов на обмены электронной валюты и отличная репутация, на основании отзывов на популярных площадках, в течение долгого времени работы.
 

Obama_ru

Новичок
Глава MicroStrategy назвал успешной политику покупки биткоина.

Инновационная стратегия покупки и хранения биткоина обеспечит поставщику ПО MicroStrategy «светлое будущее» на ближайшие годы. Об этом CEO компании Майкл Сэйлор заявил в письме акционерам, сопровождавшем годовой отчет. В 2021 году MicroStrategy расширила программу покупки первой криптовалюты. Компания начала приобретать актив за счет акционерного капитала, долгового финансирования и части прибыли, отметил Сэйлор.

По его словам, криптовалютная стратегия компании не только повысила ее стоимость, но и привела к большей узнаваемости, поспособствовав привлечению клиентов.
 

Obama_ru

Новичок
запустил новое направление обмена: QIWI! Теперь вы можете совершать обмен с QIWI на карты Visa и MasterCard, Litecoin, Bitcoin Cash, Tether, карты Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ, Тинькофф! Совершайте обмены выгодно вместе с .
 

Obama_ru

Новичок
Илон Маск хочет ввести криптовалюты в Twitter

Илон Маск в очередной раз удивил своими высказываниями. Он считает, что можно вводить в платформу Twitter плату для пользователей, которая коснется государственных аккаунтов и коммерческих компаний. В то же время он уточнил свою точку зрения. Обычные пользователи не будут ничего платить, а вот коммерческие и государственные структуры возможно будут платить.

Напомним, что Илон Маск приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов. В конце прошлого месяца совет директоров Twitter одобрил соглашение о продаже платформы Илону Маску. Пока сделка не полностью закрыта, так как должно быть выдано разрешение от регулирующих инстанций. Только после этого сделка будет завершена.

Маск считает Twitter «цифровой городской площадью», где можно будет обсуждать множество насущных проблем, касающихся всей человеческой цивилизации. Также Маск пообещал, что сделает все возможное для того, чтобы социальная сеть была использована по максимуму.
 

Obama_ru

Новичок
Капитализация рынка NFT увеличится в 4,5 раза к 2027 году.

В отчете исследовательской компании MarketsandMarket было заявлено, что к 2027 году суммарная стоимость невзаимозаменяемых цифровых активов вырастет c $3 млрд до $13,6 млрд. Ожидаемый совокупный среднегодовой темп роста составит 35,0%.

Недавние данные аналитической платформы Nansen представили более оптимистичные прогнозы, согласно которым капитализация NFT-рынка составит $80 млрд к концу 2025 года. Эксперты пришли к таким выводам, исходя из показателей темпов роста в 2022 году, когда сектор невзаимозаменяемых токенов превзошел рынок альткоинов по популярности.

Развитие сферы обусловлено устойчивым спросом на цифровые произведения искусства и поиск нетривиальных сфер для использования NFT-технологий.

Немалую роль играет и государственное поощрение индустрии в различных странах. Согласно исследованию аналитиков Google Trends, страны Азиатско-Тихоокеанского региона стремятся к активному запуску торговых площадок. По сравнению с прочими азиатскими странами, Китай также занимает проактивную позицию в создании правовых норм для законодательного крипторегулирования.
 

Obama_ru

Новичок
В обменнике электронных денег – представлены наиболее актуальные направления обменов. Обменивайте электронные валюты вместе с .
 

Obama_ru

Новичок
2,4% владельцев держат на своих кошельках 94,4% всех монет

Bitcoin задумывался как децентрализованная альтернатива традиционным платежным средствам — фиатным деньгам, выпускаемым Центральными Банками. Считалось, что распределение Биткоина будет массовым и справедливым.
Рассмотрим как обстоят с этим дела на сегодняшний день.
Количество кошельков, на которых хранится первая криптовалюта, составляет 42 158 594 единицы.

97,6% кошельков имеют балансы менее 1 Биткоина и владеют в совокупности 5,6% от всего количества выпущенных Биткоинов. Причем 50% всех кошельков имеют на своих балансах от 0,0001 до 0,01 Биткоина.

Оставшиеся 2,4% кошельков (а таких кошельков чуть больше 836 000) владеют 94,4% всех Биткоинов. 70% всей эмиссии первой криптовалютой приходится на кошельки с остатками от 10 до 10 000 Биткоинов. Выходит, что 0,01% населения Земли владеет практически всеми Биткоинами.
 

Obama_ru

Новичок
Мы работаем на рынке электронных валют и крипто-активов уже долгое время. Будем рады вам помочь вам с обменом электронных валют.
 

Obama_ru

Новичок
Мексика может стать одной из первых стран, запустивших CBDC в Латинской Америке

Мексика, вероятно, станет одной из первых стран Латинской Америки, которая запустит цифровую валюту ЦБ.

Заместитель министра финансов Габриэль Йорио подтвердил планы Банка Мексики по запуску цифрового песо в 2024 году. Чиновник рассказал, что почти две трети населения страны (почти 60% по данным INEGI), которое проживает в сельских районах, удаленных от городских центров, и маргинализированных районах, не имеют банковских счетов.

Чиновник пояснил, что институт эмиссии уже поощряет цифровые платежи через платформу CoDi.

Banxico планирует запустить свою цифровую валюту в 2024 году. Если это произойдет, Мексика станет одной из первых стран в Латинской Америке, которая введет в обращение CBDC.

Первой страной, запустившей свою собственную цифровую валюту в
Латинской Америке, да и во всем мире, были Багамские острова, выпустившие песочный доллар. В настоящее время около 100 проектов CBDC по всему миру находятся на разных стадиях тестирования и анализа.

Еще одна страна в регионе, которая продвигается к выпуску цифровой валюты, - Чили. Ожидается, что южноамериканское государство примет решение о ее запуске в начале 2023 года.

Мексика считает чрезвычайно важным внедрение технологии блокчейн: планируется, что оно позволит включить в государственную финансовую систему больше мексиканцев.
 

Obama_ru

Новичок
Почти 50% граждан Германии инвестирует в цифровые активы

Согласно недавно опубликованному отчету крипто-биржей KuCoin, почти половина жителей Германии активно инвестируют средства в цифровые активы. Примечательно, что среди немцев интерес к криптовалютам не снизился даже после того, как неделю назад рынок виртуальных валют начал продемонстрировать падение цен практически на все активы.

Согласно результатам проведенного опроса, порядка 44% немцев предрасположены к активному инвестированию в цифровые активы с целью стать неотъемлемой частью «финансовой экосистемы будущего». Помимо этого, сказано в отчете KuCoin, более трети граждан (37%) — это инвесторы, занимающиеся скупкой криптовалют, как минимум, 1 год.
 

Obama_ru

Новичок
У отличный сервис и максимально удобный для клиентов функционал, который поможет проводить обмены быстро и без регистрации.
 

Obama_ru

Новичок
Китай представит международную версию клона Ethereum

Китай представит международную версию своей сети Blockchain-based Service Network в августе 2022 года. Об этом в интервью CNBC заявил генеральный директор компании Хэ Ифань.

По его словам, разработка будет состоять из полудюжины общедоступных блокчейнов без доступа к криптовалютам. Одной из таких сетей будет клон Ethereum. Хэ утверждает, что оплата комиссионных будет производиться не с помощью криптовалют, а с помощью доллара США.

«Задача — снизить стоимость использования общедоступных сетей до минимума, чтобы более традиционные ИТ и бизнес-системы могли использовать общедоступные разработки как часть своих систем», — отметил глава BSN.

При этом глава компании признает, что задумку будет трудно продвигать в первый год, поскольку большинство в индустрии признает только криптовалюты. Однако CNBC сообщает, что скепсис вокруг BSN, скорее всего, будет обусловливаться не столько отсутствием криптовалют, сколько связями проекта с Пекином. При этом сам Хэ Ифань убежден, что волноваться не стоит.
 

Obama_ru

Новичок
сервис для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять электронные валюты. Наш сервис создан на базе современного программного обеспечения и содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации самых распространенных видов электронных денег.
 

Obama_ru

Новичок
У нас создано уже 50 000 транзакций! Это очень важное событие для нас, спасибо что вы с нами и доверяете нам! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда .
 
Верх