Объясните, как работать с инвайтером

Naty83

Подписчик
Такая история: есть 2 группы, к каждой привязан по 1 акку, в вк я их раскручиваю вручную, в ок решила попробовать сторонний сервис, купила здесь шаблон для инвайтинга, ни фига не понимаю, как с ним работать. Есть здесь какая то инструкция для совсем-совсем чайников? Те видео, которые выложены в качестве знакомства, мне вообще непонятны. Помогите, плиз, я уже пожалела, что купила ее, думала она понятная будет (работаю в ИГ с подобными сервисами, вообще никаких вопросов не возникало).
 

Googs

Команда форума
Такая история: есть 2 группы, к каждой привязан по 1 акку, в вк я их раскручиваю вручную, в ок решила попробовать сторонний сервис, купила здесь шаблон для инвайтинга, ни фига не понимаю, как с ним работать. Есть здесь какая то инструкция для совсем-совсем чайников? Те видео, которые выложены в качестве знакомства, мне вообще непонятны. Помогите, плиз, я уже пожалела, что купила ее, думала она понятная будет (работаю в ИГ с подобными сервисами, вообще никаких вопросов не возникало).
Я уже Вам сказал, если хотите завтра отравляйте теамвивер, будем помогать настроит программу. Но еще Вам надо читать форум. Изучать что значит прокси, что значит динамик ип, как безопасно сделать инвайт и так далее.
 

Naty83

Подписчик
Читаю. Изучаю. Первое, что я поняла, что нужно составить в txt формате список акков (логин:пароль) и список групп, с которых нужно приглашать в друзья и инвайтить. Вот у меня сейчас пока только 2 акка, в ближайшие дни, думаю, еще 6-8 появится. Я же в любой момент могу заменить этот файл с акками?
 

игорь

Подписчик
Читаю. Изучаю. Первое, что я поняла, что нужно составить в txt формате список акков (логин:пароль) и список групп, с которых нужно приглашать в друзья и инвайтить. Вот у меня сейчас пока только 2 акка, в ближайшие дни, думаю, еще 6-8 появится. Я же в любой момент могу заменить этот файл с акками?
2 акканта это мало для работы надо намного больше чтоб шёл постоянный инвайт 50-200, ну их со временем можно нарастить количество .Есть лимит приглашений на каждый аккаунт, поэтому если аккаунт отработал до лимита, то он некоторое время не может рассылать приглашения и должен отдыхать. Одни аккаунты работают, другие в это время отдыхают и так по кругу. Да вы можете заменить файл с акками. Спрашивайте поможем.
 

Naty83

Подписчик
спасибо:) я ее как-то запустила пока с 2 акками, пока еще не разобралась, сколько все-таки инвайтов с одного акка можно и не очень поняла, что такое потоки. Она у меня какое-то время проработала, но споткнулась об капчи, сейчас я оплатила ключ антирейга, ввела его в программу.
 

игорь

Подписчик
спасибо:) я ее как-то запустила пока с 2 акками, пока еще не разобралась, сколько все-таки инвайтов с одного акка можно и не очень поняла, что такое потоки. Она у меня какое-то время проработала, но споткнулась об капчи, сейчас я оплатила ключ антирейга, ввела его в программу.
Пример 10 аккаунтов в 2 потока . Это СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ 10 МАКСИМУМ ПОТОКОВ 2. 10 аккаунтов отработают по 2 одновременно и программа остановится. В настройках программы задаёте нужное количество инвайтов ОТ и ДО . Можете ставить нужное вам количество к примеру от 70 до 90. Также настраивается пауза между аккаунтами и пауза между инвайтами, попробуйте увеличить её чтоб капча не выходила. Капча появляется при подозрении сайта на работу. Или пробуйте поменять айпи. У вас модем и айпи динамический ?
 

irina2009samara

Подписчик
Предположим, что 1 аккаунт будет делать 50 инвайтов в день. Чтоб не превысить лимиты будем делать 900 инвайтов в группу в сутки, групп у нас 2 - значит общее кол-во инвайтов 1800. 1800/50 = 36. То есть в сутки нам понадобится 36 аккаунтов. С одного IP лично я делаю инвайт с 9-10 акков за рейс. То есть либо мы перезагружаем интернет 4 раза в сутки (соответственно ставим например в 3 потока, сколько делать 9), ну либо пользуемся прокси( тема отдельная, подскажут те, кто пользуется ими). Учтем, что акки должны отдыхать, минимально предположим что это 1/3 суток. Тогда нужное нам количество аккаунтов выглядит 36*3. Где приобрести акки смотри на форуме. Здесь есть ВСЯ нужная информация. Просто потрать время, почитай форум, все найдешь. Будут вопросы - задавай, но старайся конкретизировать - так легче ответить, соответственно быстрее получишь качественный ответ.
 

Naty83

Подписчик
Айпи динамический, ок, вроде немножко укладывается информация в голове, спасибо.
 
Верх