Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах

Tetchange

Новичок
Облачная платформа Google Cloud присоединилась к экосистеме блокчейн-платформы Tezos в качестве валидатора (бейкера).«В Google Cloud мы предоставляем безопасную и надежную инфраструктуру основателям и разработчикам для инноваций и масштабирования своих приложений. Мы с нетерпением ждем возможности обеспечить надежность и масштабируемость Google Cloud для поддержки Web3-приложений на Tezos», — приводит The Block слова техдиректора направления Джеймса Троманса.Ранее бейкером в сети Tezos стало подразделение французской энергетической компании EDF Group.В апреле 2021 года к экосистеме присоединился французский игровой гигант Ubisoft, известный по Assassin’s Creed и Far Cry.
Напомним, в ноябре 2022 года Google Cloud объявила о запуске ноды в сети Solana и добавлении поддержки блокчейна в сервис для Web3-разработчиков Blockchain Node Engine.
 

Tetchange

Новичок
Крупная американская инвестиционная компания Fidelity Investments открыла полный доступ для розничных трейдеров из США на свою платформу Crypto. Ранее доступ к ней имели лишь пользователи из «белого списка». Пользователям Fidelity Crypto нужно создать брокерский счет и пройти верификацию. Для торговли доступны лишь два актива ― биткоин и эфир. При этом комиссии Fidelity не берет. Есть спред между ценами покупки и продажи, однако он не должен превышать 1%. На текущий момент вывод средств с платформы недоступен, но скоро эта функция будет включена. Напомним, что запуск Fildelity Crypto состоялся в ноябре прошлого года, но доступ к платформе получили лишь пользователи, заранее записавшиеся в список ожидания.
 

Tetchange

Новичок
Аналитик под псевдонимом DonAlt рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что многие трейдеры слишком скептически настроены по отношению к биткоину. Даже после того, как BTC пробил многомесячный разворотный паттерн.

«Все что я вижу – недоверие. Не уверен: то ли криптовалюта действительно опустится до нуля, то ли идиоты ей не доверяют и считают, что шортить во время банковского кризиса после девятимесячного бычьего восстановления и прорыва диапазона – это хорошая идея».
 

Tetchange

Новичок
Глава криптовалютной инвестиционной компании Galaxy Digital Майк Новограц заявил, что цена биткоина (BTC) может достичь своего исторического максимума на отметке $69 тыс. в течение года.
 

Tetchange

Новичок
В воскресенье, 24 декабря, биткоин (BTC) торгуется на отметке в $43,6 тыс., его цена с конца предыдущей недели выросла на более чем на 5%. Специалист проанализировал ситуацию на рынке и оценил перспективы движения курса биткоина на ближайшие семь дней.
 

Tetchange

Новичок
Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США одобрила запуск 11 биржевых фондов (ETF), инвестирующих непосредственно в биткоин. Ожидается, что это станет знаковым событием для сектора цифровых активов и откроет доступ к крупнейшей криптовалюте на традиционном финансовом рынке США и за его пределами.
 

Tetchange

Новичок
Представляем Вашему вниманию актуальную тему, которая интересна тем, кто тем или иным способом вовлечен в мире криптовалют:

И так, Что такое криптообменник? И Как они работают?

Криптообменники, или просто обменники криптовалют, — это платформы, предоставляющие услуги по обмену криптовалют на фиатные деньги или другие криптовалюты. Они действуют как посредники между пользователями, желающими купить или продать криптовалюту

Работа криптообменников базируется на цифровых кошельках, где пользователи могут хранить свои криптовалютные активы. Основная задача обменника — обеспечить быстрый и безопасный обмен криптовалюты на другие активы. Такие сервисы предоставляют услуги как обмен наличных на криптовалюту, обмен одной криптовалюты на другую и обратно.

И, исходя из вышесказанного, остается один и главный вопрос:

Как выбрать лучший криптообменник?

Выбор надежного криптообменника — это ключевой момент, который гарантирует безопасность и эффективность вашей операции.

Репутация
Узнайте, сколько лет обменник уже находится на рынке, сколько лет домену. Чем больше опыта у компании, тем больше вероятность, что она сможет обеспечить качественное обслуживание.

Отзывы
Почитайте отзывы других пользователей об обменнике в поисковике, на профильных сайтах, в соцмедиа. Отзывы могут дать представление о репутации и надежности сервиса, а найти их можно на специализированных форумах и сайтах

Безопасность
Уделяйте особое внимание этому аспекту. Проверьте, использует ли обменник современные методы шифрования и многофакторную аутентификацию для обеспечения безопасности пользовательских данных и средств.

Курсы обмена
Сравните цены на разные валюты разных обменников. Не забывайте, что некоторые обменники могут взимать скрытые комиссии, поэтому обращайте внимание на общий объем сделки, а не только на сам курс.
Посетите наш официальный сайт для того, чтобы узнать как работает наш обменник
 

Tetchange

Новичок
Компания Solana Mobile от разработчиков блокчейна Solana анонсировала вторую модель смартфона с поддержкой криптоприложений. Спрос на новый девайс, получивший название Chapter 2, оказался настолько высок, что компания достигла недельной цели по продажам в первые сутки.
Новый смартфон будет обладать теми же характеристиками, что и его предшественник: он работает на Android, имеет встроенный криптокошелек и защищенное хранилище ключей для него, а также магазин криптоприложений. Девайс предлагается по цене $450, в то время как Saga продается за $599. По словам Гокала, Chapter 2 будет выпущен в первой половине 2025 года.
 

Tetchange

Новичок
Британский банк Standard Chartered Bank прогнозирует, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) одобрит спотовые ETF на Ethereum в мае, сообщает агентство Bloomberg. На этом фоне цена второй по капитализации криптовалюты может достичь $4 тыс.
В банке считают, что SEC будет следовать той же стратегии, которую она использовала при одобрении спотовых ETF на биткоин, сначала отклонив заявки, а затем, когда окончательный срок утверждения подойдет к концу, одобрить их 23 мая. Эта дата фигурирует в качестве окончательного срока одобрения заявок от управляющих активами VanEck и ARK/21Shares.
 

Tetchange

Новичок
Каков рынок крипто сейчас?

Рынок криптовалют в настоящее время испытывает некоторую нестабильность .

Биткойн (BTC), самая крупная и наиболее известная криптовалюта, колеблется по цене в последние несколько недель.

Другие крупные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Litecoin (LTC), также наблюдают подобные ценовые изменения.

Один из факторов, влияющих на рынок, - это недавнее заявление компании Tesla о вложении $1,5 миллиарда в биткоин и планах принять его в качестве формы оплаты в будущем.
Эта новость привела к повышенному интересу к биткоину и способствовала его недавнему росту цены.

К тому же, наблюдается растущее институциональное принятие криптовалют, с компаниями, такими как MicroStrategy и Square, использующие значительные суммы биткоина.

Это рассматривается как положительное развитие для всего рынка.

Тем не менее, важно отметить, что рынок криптовалют может быть чрезвычайно волатильным, с постоянно изменяющимися ценами.

Всегда рекомендуется проводить собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами перед принятием любых решений об инвестировании.

Но знаете, что остается стабильным? Надежность компании TETChange.
TETChange - это выбор на самую успешную жизнь, так как мы Вам предлагаем самые выгодные проценты обмена криптовалют.

Выбирайте TETChange. Выбирайтесь из ограниченных сделок, сделав Вашу жизнь надежной и успешной.
 

Вложения

Tetchange

Новичок
Ищете надежность, конфиденциальность и выгоду?
А Вы хороший поисковик!

Присоединяйтесь к самой быстрой, надежной и выгодной организации по крипто обменам - TETChange.


TETChange не просто организация. Мы сама конфиденциальность, надежность и эффективность.


Присоединяйтесь и забудьте о проблемах с обменами крипто, становясь одним из наших самых удачливых клиентов.


TETChange- лучший выбор для изменения к лучшему.


Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по телеграм
 

Вложения

Tetchange

Новичок
Выбирая место для крипто обмена, нужно обращать внимание на некоторые факторы.
Сфера крипто очень специфична, поэтому важнее всего - найти надежных специалистов, которые профессионально направят Вас.
Для нас безопасность и доверие всегда стоят на первом месте. Наша цель быть выбором для Вас, на который Вы сможете полностью положиться.
TETChange - это не просто организация, мы действительно заботимся о наших клиентов.
 

Tetchange

Новичок
Курс нативного токена блокчейна Solana (SOL) 29 февраля обновил максимум этого года, в моменте подорожав на бирже Binance до отметки $132,94 в паре к стейблкоину Tether USD (USDT).
 

Вложения

Tetchange

Новичок
Курс биткоина (BTC) 5 марта примерно в 18:05 мск достиг отметки $69 тыс. на бирже Binance, обновив исторический максимум. Прошлый рекорд цены первой криптовалюты был зафиксирован 10 ноября 2021 года на отметке $68,7 тыс.
 

Tetchange

Новичок
В 2024 году главной страной в сфере заинтересованности ИИ-криптографии стали США. На их долю пришлось 18,9% мирового интереса к данной теме. За ними следуют Великобритания (9,1%) и Турция (6,5%). Соединенные Штаты и Соединенное Королевство также «возглавили» рейтинги увлечения мем-монетами в прошлом году. Кроме того, в топ-10 вошли Индия, Нидерланды, Австралия, Канада, Польша, Германия и Филиппины.

Юго-Восточная Азия продемонстрировала особенно огромный интерес к криптовалютам с искусственным интеллектом (ИИ). Сразу 4 страны региона вошли в число 15 лучших. Филиппины отметились долей глобального интереса в 2,8%, а на Сингапур, Индонезию и Вьетнам пришлось по 2,2%, 2,2% и 1,2% соответственно. В общей сложности 15 крупнейших стран, заинтересованных в криптовалютах с технологи ИИ, представляют большую часть мирового рынка — 74,4%.
 

Tetchange

Новичок
Компания TETChange объявляет акцию в честь Международного женского праздника.
И так, начиная с 8 Марта, клиенты женского пола будут обслуживаться во всех наших филиалах со скидкой в 20% (с комиссии от сделки).
Акция будет продолжаться до 7-ого Апреля.
 

Вложения

Tetchange

Новичок
ТОП-7 криптодружественных стран мира!


Криптовалюты стали неотъемлемой частью мировой экономики, привлекая внимание и интерес людей со всех уголков мира! Однако не будем забывать, что на рост популярности криптовалют и поддержки их широкого внедрения весомое значение оказывает нормативно-правовая среда государства. И несмотря на разнообразие национальных законодательств и подходов к регулированию криптовалют, некоторые страны уже по праву считаются криптовалютными “гигантами”!
Предлагаем узнать, какие же страны входят в число самых криптодружественных стран мира!
Швейцария
Швейцария, известная своими финансовыми инновациями, также проявляет сильный интерес к криптовалютам. Множество компаний работают в области блокчейн-технологий в Швейцарии, а криптовалютные стартапы имеют возможность привлекать инвестиции в рамках благоприятной для них регулятивной среды.
В Швейцарии можно встретить большое количество криптоматов и даже криптовалютных банков. Здесь также находится «Крипто-долина» в городе Цуг, которая привлекает криптовалютные компании из разных стран мира!
Мальта
Создавая атмосферу, которая поощряет инновации и рост, Мальта успешно зарекомендовала себя как глобальный центр предприятий, работающих в сфере блокчейна и криптовалют.
Закон о виртуальных финансовых активах, комплексная правовая база, специально разработанная для криптовалютной индустрии, неимоверно способствовала распространению использования криптовалют на Мальте и развитию криптобизнеса.
Позиция Мальты в отношении криптовалют, которая проявляется в ее оптимальной налоговой политике, является одной из ее сильных сторон. Государство обеспечивает благоприятную налоговую среду для предприятий, вовлеченных в криптовалютную индустрию, что позволяет им расти и привлекать новые инвестиции. Это включает в себя финансовые стимулы, налоговые льготы, которые позволяют компаниям большую часть своей прибыли реинвестировать в свое расширение.
США
США занимают лидирующие позиции в мире не только по экономическим показателям, но и по использованию криптовалют. Большое количество компаний принимает Биткоины (BTC, ETH, USDT) и другие криптовалюты в качестве средства оплаты.
Несмотря на ужесточающиеся правила регулирования криптовалютного рынка, требующее от криптовалютных компаний соблюдать требования по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, а также подчиняться налоговым правилам, интерес к криптовалютам в США остается высоким, и многие инвесторы и предприниматели продолжают использовать криптовалюты в своей деятельности.
Кроме того, правительство США также исследует возможность создания цифрового доллара, который мог бы стать альтернативой криптовалютам и обеспечить дополнительное удобство и прозрачность в финансовых операциях.
Германия
В Германии криптовалюты имеют высокий уровень признания, а правительство страны рассматривает возможность внедрения дополнительных регуляций в этой области. Здесь также действует множество криптовалютных компаний и стартапов.
Исходя из статистики по использованию криптовалют, Германия приобрела репутацию современной и дальновидной страны. Страна признала Биткоин законным платежным средством, тем самым дала ему признание и “действительность” в мире финансов. Благодаря этому физические и юридические лица могут смело заниматься криптовалютной деятельностью.
В то же время Германия ввела строгие правила, которые нацелены на предотвращение мошенничества и отмывания денег (своего рода защита целостности криптовалютного бизнеса).
Япония
Япония является одной из наиболее крипто-дружелюбных стран в мире. В 2017 году правительство Японии официально признало Bitcoin как легальное средство платежа, что привело к росту интереса к криптовалютам среди японских граждан и бизнес-сообщества.
Здесь криптовалюты широко принимаются в качестве средства оплаты как в онлайн магазинах, так и в реальной жизни. Правительство Японии также работает над регулированием рынка криптовалют.
Южная Корея
Южная Корея демонстрирует высокий уровень использования криптовалют, и здесь активно развивается рынок цифровых активов. Корейские граждане и компании внедряют возможности использования криптовалют в повседневных финансовых операциях.
В Южной Корее криптовалюты особенно популярны среди молодежи, которые активно торгуют ими на биржах. Криптовалюты также часто используются для онлайн-платежей и транзакций в реальной жизни.
Сингапур
Сингапур позиционирует себя как сверхлояльную по отношению к криптовалютам страну. Сильная нормативно-правовая база города-государства приветствует как сами криптовалюты, так и блокчейн-проекты. При этом не допускается вседозволенность в сфере криптовалют: страна разработала специальный механизм работы и жесткие требования, которым должны соответствовать физические лица или организации, желающие погрузиться в мир криптовалют.
Что ж, эти страны доказали свою приверженность поощрению инноваций, привлечению инвесторов и созданию сильных крипто-экосистем. Страны, которые принимают и умеют правильно пользоваться криптовалютами, вероятно, станут мировыми лидерами в этом революционном бизнесе, так как криптовалютный ландшафт продолжает меняться!
 

Вложения

Верх