Обработка новых аккаунтов

игорь

Подписчик
с соц. сетью вообще знаком?
представь что аккаунт с твоей фоткой приглашает тебя в группу, твои действия? потом через день или на следующий также, дальше что? потом друзья знакомые тебе тоже будут показывать подобные аккаунты, жалобу накатаешь в поддержку проследят что аккаунт делал и заблокируют группу и группы в которые он инвайтил, так или нет?
 
F

Fryjjed

не хотят потрудиться над аккаунтами
Вот я в душе не представляю, как над ними правильно трудится :)
Потому и спрашиваю.

Для начала работы, как я понимаю, нужны акккаунты )
Добыть их можно двумя способами:
1. Нарегать
2. Купить

Регистрировать не стал. Шаблон поддерживает только сервисы sms-activate и smsvk для автоматической регистрации. Сейчас и sms-activate, и smsvk пишут, что свободных номеров для приема СМС из ОК у них нет. Регистрировать, стало быть, не получится. Другие способы автоматической регистрации рассматривать не стал. Решил купить готовые аккаунты. Купил стопку. Выборочно просмотрел (меняя IP, referer). Поцентов примерно 20% из них, совсем без аватарок (продавец и не обещал, что все будут с аватарками, и я не подумал об этом при покупке). Начал добавлять аватарки руками. После заметил, что некоторые те аккаунты, куда я заходил руками, начали уходить во фриз. Руками добавлять аватарки перестал :D
Начал думать, что с этим делать. Завёл эту ветку на форуме...
Как-то автоматизировать процесс добавления аватарок (во время инвайта)?
Или оставить всё как есть? Сильные выживут, слабых в топку! :D
 

игорь

Подписчик
Вот я в душе не представляю, как над ними правильно трудится :)
Потому и спрашиваю.

Для начала работы, как я понимаю, нужны акккаунты )
Добыть их можно двумя способами:
1. Нарегать
2. Купить

Регистрировать не стал. Шаблон поддерживает только сервисы sms-activate и smsvk для автоматической регистрации. Сейчас и sms-activate, и smsvk пишут, что свободных номеров для приема СМС из ОК у них нет. Регистрировать, стало быть, не получится. Другие способы автоматической регистрации рассматривать не стал. Решил купить готовые аккаунты. Купил стопку. Выборочно просмотрел (меняя IP, referer). Поцентов примерно 20% из них, совсем без аватарок (продавец и не обещал, что все будут с аватарками, и я не подумал об этом при покупке). Начал добавлять аватарки руками. После заметил, что некоторые те аккаунты, куда я заходил руками, начали уходить во фриз. Руками добавлять аватарки перестал :D
Начал думать, что с этим делать. Завёл эту ветку на форуме...
Как-то автоматизировать процесс добавления аватарок (во время инвайта)?
Или оставить всё как есть? Сильные выживут, слабых в топку! :D
sms-activate всегда в течении дня есть номера и они пишут время поступления свежей партии, мониторю каждый день, от 100 до 800 есть, сам сегодня 100+ зарегистрировал
покупные хоть вручную хоть как 99% уходят во фриз при смене айпи, некоторые сразу, некоторые постепенно, поэтому и было это, и это дело не в инвайтере а в аккаунтах
2017-03-12_19-32-35.png


расфризить, затратить те же 5 р. на аккаунт сверху, с тем же успехом можно самому наделать
только вручную
 
F

Fryjjed

Понял. Спасибо! Эти аккаунты тогда больше не буду пытаться исправить. Пускай работают как есть. Сколько смогут :)
Нарегистрирую новых аккаунтов сам. Действительно, на sms-activate со временем появляются доступные номера.
 
F

Fryjjed

Всем привет!
Ещё появляются вопросы.
Может кто сталкивался? Подскажите.

Хочу спарсить контент из ВК.
В настройках выбрал "Парсер"
В настройках парсера "Постов ВКонтакте", "Парсить".

Скрин_006.png


Внёс учетные данные для ВК.
Собрал файл со "списком ИД групп ВК" (в формате UTF-8):

Скрин_007.png



...
Не парсит! ))
Ошибка видна в верхнем скрине.

На форуме инструкции по парсеру не нашел. Здесь и здесь нашел немного информации. Но не понял, где надо исправить, чтоб заработало.
Делаю наугад. Не угадал )

Из-за чего так может быть? Что неправильно?
 
F

Fryjjed

Всем привет!
Изменения было в ВК. Из-за этого не парсил.
Ando Mel оперативно всё исправил. Теперь отлично парсит!
 

Adamvon

Новичок
Здравствуйте.

В настройках модуля установил e-mail, на который должны приходить уведомления о новых вопросах, но уведомления не приходят. Ни во входящих нет, ни в спаме.

Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Верх