Обучение в Инстаграм как заработать на накрутке.

Полезно?

  • Да!

  • Нет!


Результаты видны после голосования.

Stas

Новичок
Здравствуйте, сегодня я хочу немного рассказать вам как начать зарабатывать в Интернете!

Наверно вы много раз слышали что-то типа "заработай по 2000 рублей в день" с помощью... и так далее.

Цель этой стати в первую очередь помочь вам разобраться как зарабатывать в Интернете, что и как в первую очередь сделать!

Немного о себе: Меня зовут Станислав я занимаюсь накруткой в Социальных Сетях больше 1.5 лет!

За это время я приобрел достаточное количество инструментов и опыта для накрутки и обучения! Я занимался не только накруткой, но и SMM продвижениям в Инстаграм и Фейсбук. Также изучал SEO продвижения. Но остановился на накрутке почему? Это проще чем SMM и SEO. Да конечно оплата меньше, но компенсирую тем что беру деньги за обучения людей!

Вот и сегодня я решил написать статью.

Итак, как начать зарабатывать в Интернете и с какой Соц Сети лучше начать?

По опыту скажу начинать однозначно новичку лучше с Инстаграм! Почему; Это соц сеть в основе которой Фото и Видео, как правило люди заказывают накрутку лайков, комментов и просмотров именно на Фото и Видео, так как Инстаграм построен на этом. Число пользователей с России 700 млн пользователей. И это только Россия!

С чего начать: в первую очередь нужно создать Аккаунт в Инстаграм, придумать название которое будет отображать суть Аккаунта, придумать контент-план на ближайшие 7 дней, оформить желательно оригинально Акк.

Мой вам совет: Используйте как можно больше АКЦИЙ типа при заказе от 1000 лайков и 1000 подписчиков ваш бонус составляет 15% от числа лайков или подписчиков. Или раскатите нам свою историю самой лучший приз 5000 лайков!и

Таким образом мало того что мы повышаем количество заказов так ещё стимулируем людей писать комменти в надежде выиграть лайки)

После создания и оформления Аккаунта можно приступать привлечению ПОТЕНЦЫАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! КАК?

С помощью сервиса Тулиграм (Это не реклама!) За 1.5 года перепробовал куче сервисов по Маслайкингу и Масфоловингу и самим лучшим на мой взгляд оказался Именно Тулиграм!

С помощью его настраиваем привлечения ЦА по таким критериям Страна-город-область-хэштеги-конкуренты-ИТД.ИТП!

Как привлекать, ставим один день на подписку второй на отписку ВАЖНО!!!

Потом можно заняться продвижение постов в Инсте, или более эффективный способ под название Таргетированная реклама(это настроенная реклама специально под вашу ЦА) КПД гораздо улучается так как рекламу крутит на людей которым будет интересно ваше предложения!

В общем что хочу сказать если кого-то мотивировал пишите мне в Viber +380500433614. У меня можно заказать программу для накрутки 6 соц сетей по цене и качеству не хуже чем где-либо сервис СОБСТВЕННЫЙ и вместе к нему Обучение! Есть база клиентов примерно 1500000 человек в ID! Пишите всем отвечу помочу, подскажу! Всем спасибо что дочитали до конца приятно))
 
Верх