Обучение в социальных сетях. Накрутка

Stas

Новичок
Всем привет, хочу поделиться с вами одним из способов заработка в интернете. С помощью сервиса по накрутке в социальных сетях. Наверно вы сейчас подумали сейчас он будет досказывать что с этим сервисом вы будете зарабатывать по 1000 рублей в день итд итп. Нет, конечно это возможно, но для этого нужно приложить не мало усилий. Итак, что же всё-таки нужно для того чтобы начать зарабатывать свои первые деньги в интернете. На мой взгляд для новичка и в общем для начала это НАКРУТКА В ИНСТАГРАМ типа лайки подписчики итд итп. С помощью сервиса который я упомянул ранее можно делать зазор например с 1000 подписчиков 30-50 рублей. Можно и больше, но я бы не советовал так как конкуренция достаточно большая!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ КРУТИТЬ ЗА ДЕНЬГИ;

Для начала создаём Инстаграм Аккаунт первая и распространения ошибка название, название должно отображать суть!

Создать контент-план на ближайшие 7 дней.

Я начинал так у меня были фото-прайсы, фото акции, фото отзывы, фото подарки. Чтобы было понятней например фотография на которой написано АКЦИЯ и под ней я пишу какая акция проходит у меня например при покупке от 1000 лайков и 1000 подписчиков в подарок от10%-до30% или лайков или подписчиков. Это неплохо работает!

И в таком духе!

Дальше понадобится сервис в котором есть функция массфолловинг, и маслайкинг.

Я пользовался Тулиграм это не реклама! Перепробовал штук 10 сервисов и Тулиграм понравился больше всех!

Если шарить пользоваться им правильно можно очень много сделать те кто не шарит нужно научиться. С помощью Тулиграм запускаем авто подписку на потенциальных клиентов, то есть не на всех в подряд, а отфильтрованная Целевая Аудитория если у вас нет базы с ЦА вы можете её купить у меня база примерно 150000 миллиона человек в ID.

Когда всё это будет сделано и мы заработали хотя-бы на бюджет таргетированной рекламной кампании для начала 50$ можем продвигать свои посты в Инстаграм, с помощью таргетинга.

Вобщем если вы и правда хотите начать зарабатывать деньги, готовы к обучению, есть настрой на работу. Пишите мне на Viber 380500433614. Кому интересно помогу кто хочет всё и сразу просьба не пишите. Всем спасибо что дочитали до конца приятно)) инфа в VIBER WhatsApp Telegram.

P.S ДЛЯ НАКРУТИ В VIBER возможность накрутки в Инстаграм, Фейсбук, Телеграм, Вконтакте, Ютуб, Твиттер!

Цены для Instagram...
Подписчики -(кол-100) 3,50грн/7руб + гарантия.
Лайки -(кол-100) 1,50грн/3,50руб + гарантия.
Просмотры видео -(кол-100) 2,50грн/4руб.
Комментарии -(кол-100) 60грн/120руб.
Просмотры временных историй Story -(кол-100) 6грн/12руб.
Просмотры временных историй видео Story -(кол-100) 6грн/12руб.
Зрители в Прямой эфир -(кол-100) 40грн/81руб.
Лайки в Прямой эфир -(кол-100) 7грн/14руб.
Комментарии в Прямой эфир -(кол-100) 95грн/191руб.
Накрутка сохранений публикации (закладки) -(кол-100) 7грн/руб.

Цены для Facebook...
Лайки на фото и посты -(кол-100) 3грн/6руб.
Просмотры видео -(кол-100) 2грн/4руб.
Просмотры (стрим 30мин) 670грн/1340руб.
Подписчики -(кол-100) 7грн/14руб.
Друзья -(кол-100) 20грн/40руб.

Цены для Vkontakte...
Лайки -(кол-100) 6грн/12руб.
Подписчики -(кол-100) 30грн/60руб.
Подписчики в группу -(кол-100) 30грн/60руб.

Цены для You Tube...
Просмотры -(кол-100) 13грн/16руб.
Лайки -(кол-100) 12,50грн/15руб.
Дизлайки -(кол-100) 12,50грн/15руб.
Подписчики -(кол-100) 120грн/240руб.
Просмотры стрим -(кол-100) 14грн/18руб.
Поделится -(кол-100) 14грн/18руб.

Цены для Telegram...
Подписчики в группу -(кол-100) 105грн/210руб.
Подписчики на канал -(кол-100) 30грн/60руб.
Просмотры 5 публикаций -(кол-100) 25грн/50руб.

Цены для Twitter...
Подписчики -(кол-100) 6грн/12руб.
Ретвиты -(кол100) 8,50грн/17руб.
Лайки -(кол-100) 12грн/24руб.
Просмотры видео -(кол-100) 7,50грн/15руб.
 

игорь

Подписчик
это что?
прикол такой что ли?
картинки эти что доказывают?
ровным счётом ничего
 

Rylut

Новичок
Не могу найти или тебя там действительно нет в смысле в вайбере.
 

Stas

Новичок
так мне тоже многие друзья и знакомые доверяют)))
Игорь, не вижу смысла в общении с вами! Вы похожи на человека который сидит на форумах приносит неудобства другим, пишет сообщения без смысла и не по теме! Если вы действительно хотели бы обучиться, то вы не стали так капризничать извините за выражение как малый ребёнок!
 

игорь

Подписчик
Игорь, не вижу смысла в общении с вами! Вы похожи на человека который сидит на форумах приносит неудобства другим, пишет сообщения без смысла и не по теме! Если вы действительно хотели бы обучиться, то вы не стали так капризничать извините за выражение как малый ребёнок!
Вот ты раельно не соображаешь)
ТЕБЯ СПРОСИЛИ ОТЗЫВЫ? ГАРАНТИИ?
ЭТО НЕ ОТЗЫВЫ КАРТИНКИ НЕ ПО ТЕМЕ И ПЕРЕПИСКА ЧТО ЧТО ТО КОГДА ТО КОМУ ТО ГДЕ ТО ТЫ ДЕЛАЛ
НЕ СМЕШИ
 

Stas

Новичок
Вот ты раельно не соображаешь)
ТЕБЯ СПРОСИЛИ ОТЗЫВЫ? ГАРАНТИИ?
ЭТО НЕ ОТЗЫВЫ КАРТИНКИ НЕ ПО ТЕМЕ И ПЕРЕПИСКА ЧТО ЧТО ТО КОГДА ТО КОМУ ТО ГДЕ ТО ТЫ ДЕЛАЛ
НЕ СМЕШИ
Так называемое "Игорь", я не рекомендую вам посещать столь взрослые форумы так как ваш юный мозг ищо не совсем сформирован, для восприятия такой серьёзной информации. В противном случае это может привести к детской травме или того хуже к болезни "Даун" что уже проявляется с вашего лексикона! Прошу модераторов поставить ограничитель по возрасту причина очень много так называемой " школоты" за ранее спасибо
 

игорь

Подписчик
Так называемое "Игорь", я не рекомендую вам посещать столь взрослые форумы так как ваш юный мозг ищо не совсем сформирован, для восприятия такой серьёзной информации. В противном случае это может привести к детской травме или того хуже к болезни "Даун" что уже проявляется с вашего лексикона! Прошу модераторов поставить ограничитель по возрасту причина очень много так называемой " школоты" за ранее спасибо
ты так называймый хохол, валил бы в хохляндию к себе
 
Верх