Платное Обучение зароботка в социальных сетях.

Полезна для вас эта информация?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нечего нового!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stas

Новичок
Всем привет, хочу поделиться с вами одним из способов заработка в интернете. С помощью сервиса по накрутке в социальных сетях. Наверно вы сейчас подумали сейчас он будет досказывать что с этим сервисом вы будете зарабатывать по 1000 рублей в день итд итп. Нет, конечно это возможно, но для этого нужно приложить не мало усилий. Итак, что же всё-таки нужно для того чтобы начать зарабатывать свои первые деньги в интернете. На мой взгляд для новичка и в общем для начала это НАКРУТКА В ИНСТАГРАМ типа лайки подписчики итд итп. С помощью сервиса который я упомянул ранее можно делать зазор например с 1000 подписчиков 30-50 рублей. Можно и больше, но я бы не советовал так как конкуренция достаточно большая!
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ КРУТИТЬ ЗА ДЕНЬГИ;
Для начала создаём Инстаграм Аккаунт первая и распространения ошибка название, название должно отображать суть!
Создать контент-план на ближайшие 7 дней.
Я начинал так у меня были фото-прайсы, фото акции, фото отзывы, фото подарки. Чтобы было понятней например фотография на которой написано АКЦИЯ и под ней я пишу какая акция проходит у меня например при покупке от 1000 лайков и 1000 подписчиков в подарок от10%-до30% или лайков или подписчиков. Это неплохо работает!
И в таком духе!
Дальше понадобится сервис в котором есть функция массфолловинг, и маслайкинг.
Я пользовался Тулиграм это не реклама! Перепробовал штук 10 сервисов и Тулиграм понравился больше всех!
Если шарить пользоваться им правильно можно очень много сделать те кто не шарит нужно научиться. С помощью Тулиграм запускаем авто подписку на потенциальных клиентов, то есть не на всех в подряд, а отфильтрованная Целевая Аудитория если у вас нет базы с ЦА вы можете её купить у меня база примерно 150000 миллиона человек в ID.
Когда всё это будет сделано и мы заработали хотя-бы на бюджет таргетированной рекламной кампании для начала 50$ можем продвигать свои посты в Инстаграм, с помощью таргетинга.
Вобщем если вы и правда хотите начать зарабатывать деньги, готовы к обучению, есть настрой на работу. Пишите мне на Viber 380500433614. Кому интересно помогу кто хочет всё и сразу просьба не пишите. Всем спасибо что дочитали до конца приятно)) инфа в VIBER WhatsApp Telegram
 
Верх