Обзор сервиса виртуальных карт PST.NET

Googs

Команда форума
Не знаете как оплатить рекламу в FB, Google Ads, Tik-Tok ? Или просто сделать аккаунт разработчик Google Play?
Сервис Вам поможет в этом!
Давайте узнаем все подробнее.

Регистрация занимает менее минуты - столько же и выпуск новой карты. Кстати, первую карту Вы можете получить абсолютно бесплатно выбрав любой тариф, пополнив баланс от 15$ и написать менеджеру в чат или в Telegram

Способы пополнения
Автоматическое пополнение BTC и USDT (TRC-20) , также есть USDT ( ERC-20), но в ручном режиме. Я же советую использовать USDT Trc20 из-за очень маленьких комиссий сети. Можно пополнить с любой биржи, к примеру Binance или Huobi, а если вы продвинуты в мире криптовалют, то с TrustWallet т к там комиссия на вывод еще меньше.
После регистрации на сайте, там попадаем на главную, ниже пролистнув мы находим наш кошелек в USDT и пополняем, у меня пополнение заняло около минуты.

2022-10-03_12-11-06.png

Тарифы и выбор карт
Мы видим 4 тарифа, первые 3 мы можем использовать сразу, а вот четвертый Platinum только верифицированным пользователям с подтвержденным оборотом от $10k.

Все тарифы на скриншоте, но пройдемся по порядку. На любом тарифе количество выпуска не лимитировано.
3D Secure (SMS-подтверждение транзакций) карты не поддерживают

Premium Facebook Card - только для рекламы в Facebook, мы платим только 2,9% за пополнение карты и 0,5$

Advertisement Card - для рекламы Tik Tok, Google Ads и любых других сервисов рекламы

Universal Card - можем использовать для регистрации аккаунтов разработчика Google Play или просто для каких-либо покупок. Подходит для всех платежных операций и покупок, кроме финансового сектора. Не работает с мерчантами в странах: Balkans, Belarus, Burma, Burundi, Central Africa, Cuba, Congo, Hong Kong, Iran, Iraq, Lebanon, Libya, Nicaragua, North Korea, Russia, Somalia, Sudan, South Sudan, Syria, Ukraine, Venezuela, Yemen, Zimbabwe.

Platinum Advertisement Card - только верифицированным пользователям с подтвержденным оборотом от $10k.
2022-10-03_12-54-56.png

Выпуск карты
После выпуска карты мы видим все операции по каждой. Сколько карт открыто или закрыто, также можем добавить комментарий к карте , к примеру к какому аккаунту была привязана.
Обратите внимание что после выпуска одной карты, Вам нужно пройти KYC , заполнив все данные о себе. После этого процесса Вы можете выпускать неограниченное количество карт

2022-10-03_12-30-26.png

Проверяем BIN карты
Как мы проверяем только что выпущенную карту, страна карты действительно США, платежная система Visa. Самое главное что тип карты CREDIT,а не VIRTUAL к таким картам к примеру FB относится очень хорошо.
2022-10-03_12-28-46.png


Реферальная программа

Сервис предоставляем очень щедрую рефф программу. Вы можете не только сами использовать сервис, но и приглашать друзей
2022-10-03_13-26-43.png

Мое общее мнение
Сервис очень удобный, а то что есть пополнение криптой и неограниченное количество выпуска, дает им большое преимущество для работы с ними.
Очень простая регистрация и простой выпуск карт. Отлично подходит как для профи Арбитража траффика, так и для новичков в сфере рекламы.

 

Вложения

Верх