Продам ▂ ▃ ▅ОНЛАЙН МАГАЗИН АККАУНТОВ АВТОРЕГ ВК,ОК,mamba и т.д▅ ▃ ▂ [

Тема в разделе "Продажа аккаунтов", создана пользователем smsak.ru, 26 дек 2014.

1. smsak.ru

smsak.ru Новичок

К вашему вниманию магазин аккаунтов Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Здесь вы можете купить аккаунты всех социальных сетей в том количестве, которое вам необходимо, постоянно и не зависимо от времени суток. Приглашаем вас:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! .
    Если нет в наличии аккаунтов, которые Вам нужны, или есть предложения по поводу новых аккаунтов - пишите в ICQ 82-66-22 и на почту varta1990@mail.ua
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Всем спасибо за внимания.

• Круто! Круто! x 1
  2. игорь

игорь Подписчик

Магазин вроде хороший, но дороговато у вас! Аккаунты одноклассники например можно взять в других местах за 9 -8-7 руб.

3. игорь

игорь Подписчик

одноклассники ретривы бывают в наличии?

4. smsak.ru

smsak.ru Новичок

Бывают дороговато потой причине что в одни руки а не по 8-9 и всем поднят.

5. ZenoMen

ZenoMen Подписчик

Дорог о

6. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Что то дороговато однако.

7. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

Плюс к дорого

8. dsl167

dsl167 Подписчик

Акки од + фото. Зарегистрированы на какие ip? и какие там страны?

9. smsak.ru

smsak.ru Новичок

ip Росия страни Росии.
    цены на все аки снижены

10. Arless

Arless Новичок

Однокласники СМС + фото выборки ж/м нет?

11. andruxa

andruxa Новичок

Не могу вас найти по аське

12. smsak.ru

smsak.ru Новичок

уже есть выбор ж/м спасибо за замечания

13. smsak.ru

smsak.ru Новичок

актуально

14. Arless

Arless Новичок

На автореги повторные смс принимаете?

15. smsak.ru

smsak.ru Новичок

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

16. Arless

Arless Новичок

Это понятно, что не бесплатно. Что значит "замовлять" ? Учитесь писать грамотно "Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!" и понятно, тогда вам будет больше доверия.

17. smsak.ru

smsak.ru Новичок

за руский сори я не с Росии.
    по тому и много ошыбок а знания языка к качеству товара не имеет отношения вопще.
    кто умный оставляет такие одзывы пускай попробуе пообщатса сомной на мойом родном языке
    увидим как я провас буду писать что вы даже вшоколу не ходили .
    так что всем спасибо за внимания будем рады вас видить в нашом магазини и прошу оставлять одзывы по качеству акаунтов а не мой руский.за то что выправили спасибо.

18. Smm-profi

Smm-profi Moder

ТС, Вас не оскорбляли, не принимайте близко к сердцу, когда - то у меня тоже была такая проблема, хотя и сейчас в некоторых местах бывает, но чем грамотнее мы пишем, тем лучше для нас, скажу сразу мой родной язык тоже не Русский и все об этом знают, когда делают замечание, старайтесь понимать Ваши ошибки чтобы и потом не было таких цитат.) В нашем форуме не принято оскорблять других участников форума, кто оскорбляет тот наказывается в этом Вы не сомневайтесь.
    Желаю только успехов в Вашем деле!. К стати я соглашусь с цитатой
    Так как на сколько грамотнее писать на столько и доверие людей заслужить легче...

19. smsak.ru

smsak.ru Новичок

с вами вполне согласен я стараюсь изучить Руский язык

• Круто! Круто! x 1
  20. smsak.ru

smsak.ru Новичок

акки в наличии покупаем

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)