Онлайн-сервис парсинга групп ok.ru

Eugeneus

Новичок
Всем привет.
Запущен новый сервис -

Сервис предназначен для скачивания списков пользователей из различных групп популярной социальной сети ОДНОКЛАСCНИКИ.РУ
Вам нужно просто внести url группы в соответствуюшее поле и нажать кнопку "Получить список пользователей".
Сразу после этого сервис начнет поиск участников группы и предложит на скачивание файл в формате excel (csv)

Система позволяет БЕСПЛАТНО скачивать списки участников из НЕОГРАНИЧЕННОГО числа любых ОТКРЫТЫХ групп в odnoklassniki.ru, для этого не нужно даже регистрироваться.

Для бесплатного скачивания действует ограничение - не более 1500 результатов для любой группы.

Для больших объемов существуют следующие ПРЕМИУМ-ТАРИФЫ:

"Premium 20 000" - до 20 тысяч результатов из каждой группы. Стоимость тарифа: 300р/30 дней. Только ОТКРЫТЫЕ группы!

"Premium 100 000" - до 100 тысяч результатов из каждой группы. Стоимость тарифа: 600р/30 дней. Только ОТКРЫТЫЕ группы!

"Premium 500 000" - до 500 тысяч результатов из каждой группы. Стоимость тарифа: 1000р/30 дней. Кроме того(!!!) - обладатели этого тарифа получают возможность скачивать участников не только из открытых, но также из ЗАКРЫТЫХ групп. Для этого понадобится в специальной форме, доступной после приобретения тарифа, указать логин и пароль пользователя, имеющего доступ к интересующей закрытой группе.
Оплатить премиум-аккаунт можно после регистрации.

Адрес сервиса:
 

Лидия

Подписчик
вот если бы парсли по нужным категориям ( М, Ж, возраст и т.д.), то и денег не жалко было бы
 

Алекс995

Новичок
Доброго время суток, друзья! Написал я свой личный парсер пользователей из ЛЮБЫХ ОТКРЫТЫХ групп в Одноклассниках. Могу сразу отсеять весь мусор (к примеру где друзей у пользователя меньше 5, возраст, пол, гео, ... ), и передать вам только нужных пользователей. Лимита на группы нет, могу спарсить группу хоть со 100 000 000 аудиторией. В общем, если что, обращайтесь, о цене договоримся. При желании можно спарсить ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ С ОД, которые вам нужны. Ниже пример моего парса, еще там есть колонка - ссылка на пользователя, но сюда она не вместилась.
пример.png
 
Верх