Ошибка - в этой группе нет участников

mets

Подписчик
Многофункциональный инвайтер, 4 потока,. Вначале работал ок, через какое-то время пошло "В этой группе нет участников", "Парсинг текста регулярным выражением: ничего не найдено". Группы проверяла, всё ок. С чем может быть связано?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Да Да Да! У меня тоже бывает такое, но иногда (когда замечу))) ;)
 

Smm-profi

Пользователь
Многофункциональный инвайтер, 4 потока,. Вначале работал ок, через какое-то время пошло "В этой группе нет участников", "Парсинг текста регулярным выражением: ничего не найдено". Группы проверяла, всё ок. С чем может быть связано?
Это связно может быть из за зависание инета или ПК или списков когда в списке пустая строка или не правильная ссылка.
 

игорь

Подписчик
Многофункциональный инвайтер, 4 потока,. Вначале работал ок, через какое-то время пошло "В этой группе нет участников", "Парсинг текста регулярным выражением: ничего не найдено". Группы проверяла, всё ок. С чем может быть связано?
У меня бывало такое, когда шаблон переберёт всех участников группы, или наверно большую его часть, есть также кто уже приглашён в эту группу или не принимает приглашения в группы, так называемый чёрный список. Но если инвайтить со списка групп, то шаблон написав эту фразу переходит потом к следующей группе по списку, поэтому список групп надо делать как можно длинее и обновлять его периодически. Не знаю, но так думаю, это моё мнение.:)
 

mets

Подписчик
я проверяла все ссылки - всё рабочее. одновременно с 4 потоков - 3 идут нормально, 1 начинает выдавать вот такое, так что интернет в порядке. пустые строки бывали, но я всё поудаляла.
как только такое начинает происходить, я останавливаю программу и запускаю заново - проходит
 

Smm-profi

Пользователь
я проверяла все ссылки - всё рабочее. одновременно с 4 потоков - 3 идут нормально, 1 начинает выдавать вот такое, так что интернет в порядке. пустые строки бывали, но я всё поудаляла.
как только такое начинает происходить, я останавливаю программу и запускаю заново - проходит
зачем программу останавливать, просто закройте данное окошко которое висит, он закроется и откроется новый.
 

mets

Подписчик
у меня нет никаких окошек, я это в логе вижу) т.е. можно остановить выполнение 1 аккаунта и 3 других будут продолжать?
 
Верх