Ошибка в работе шаблона

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем dinn, 27 май 2015.

1. dinn

dinn Подписчик

Ребята, я первый раз запускаю шаблон. Настройки вроде сделал все по описанию. Но что то не запускается работа. "Ошибка". Что может быть?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. dinn

dinn Подписчик

Заработало. Необъходим файл для перезагрузки роутера (галочку на перезагрузку поставил). Как его сформировать?

3. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Тут эта тема обсуждалась
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. oem32rus

Сегодня кстати у некоторых инвайтер 3.1 просто гуляет, без инвайтов.

5. Smm-profi

Smm-profi Moder

Сейчас по очереди у Всех посмотрю.

6. dinn

dinn Подписчик

Спасибо!

7. dinn

dinn Подписчик

Да, действительно, только гуляет что то и всё...

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

Вы тоже в лс напишите мне.

9. walerik

walerik Подписчик

В чате посмотрите, я написал, как решил проблему

10. dinn

dinn Подписчик

Да, спасибо за наводочку. Но у меня видимо не эта ошибка. Галочки онлайн нету, на веб и мобильной версии стоят.

11. oem32rus

Пробовали из списка групп инвайтить?

12. dinn

dinn Подписчик

Да, именно, из списка групп...

13. dinn

dinn Подписчик

В общем если инвайтить из поиска, то инвайтит отлично. Если инвайтить из списка групп, то просто гуляет. :-) Хотелось бы из списка инвайтить, т.к. так более целевая аудитория получается.

14. Smm-profi

Smm-profi Moder

с 29 ого подправлено.

15. oleser

oleser Подписчик

Здравствуйте, можно узнать, что за ошибка 2015-05-31 23-10-29 Скриншот экрана.png

16. Smm-profi

Smm-profi Moder

17. walerik

walerik Подписчик

Здравствуйте. Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. При клике правой кнопкой мыши на работающем шаблоне есть пункты "остановить" и "прервать". Если нажимаю "прервать" - то заканчивает работу сразу. Если нажимаю "остановить" - то продолжает гулять, приглашать, гулять, приглашать... В-общем ни разу не дождался остановки и все время после этого нажимаю еще раз "прервать", чтобы остановить полностью.
    Сам вопрос: Какой кнопкой правильнее останавливать шаблон?

18. Smm-profi

Smm-profi Moder

Когда нажимайте на остановить, он останавливает после того как закончит работающие потоки, если прервать, то сразу.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  19. sledup

sledup Подписчик

Здравствуйте, тоже тут спрошу. Инвайт работает нормально, но сейчас часто в процессе работы выдается ошибка. Не найдена активная вкладка инстанса. Примерно выдает на половине работы.

20. Smm-profi

Smm-profi Moder

ПК ИЛИ ИНЕТ, зависает вот и такую ошибку выдает.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)