Ошибка в работе шаблона

dinn

Подписчик
Ребята, я первый раз запускаю шаблон. Настройки вроде сделал все по описанию. Но что то не запускается работа. "Ошибка". Что может быть?
 

dinn

Подписчик
Заработало. Необъходим файл для перезагрузки роутера (галочку на перезагрузку поставил). Как его сформировать?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Сегодня кстати у некоторых инвайтер 3.1 просто гуляет, без инвайтов.
 

dinn

Подписчик
В общем если инвайтить из поиска, то инвайтит отлично. Если инвайтить из списка групп, то просто гуляет. :-) Хотелось бы из списка инвайтить, т.к. так более целевая аудитория получается.
 

walerik

Подписчик
Здравствуйте. Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. При клике правой кнопкой мыши на работающем шаблоне есть пункты "остановить" и "прервать". Если нажимаю "прервать" - то заканчивает работу сразу. Если нажимаю "остановить" - то продолжает гулять, приглашать, гулять, приглашать... В-общем ни разу не дождался остановки и все время после этого нажимаю еще раз "прервать", чтобы остановить полностью.
Сам вопрос: Какой кнопкой правильнее останавливать шаблон?
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте. Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. При клике правой кнопкой мыши на работающем шаблоне есть пункты "остановить" и "прервать". Если нажимаю "прервать" - то заканчивает работу сразу. Если нажимаю "остановить" - то продолжает гулять, приглашать, гулять, приглашать... В-общем ни разу не дождался остановки и все время после этого нажимаю еще раз "прервать", чтобы остановить полностью.
Сам вопрос: Какой кнопкой правильнее останавливать шаблон?
Когда нажимайте на остановить, он останавливает после того как закончит работающие потоки, если прервать, то сразу.
 

sledup

Подписчик
Здравствуйте, тоже тут спрошу. Инвайт работает нормально, но сейчас часто в процессе работы выдается ошибка. Не найдена активная вкладка инстанса. Примерно выдает на половине работы.
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте, тоже тут спрошу. Инвайт работает нормально, но сейчас часто в процессе работы выдается ошибка. Не найдена активная вкладка инстанса. Примерно выдает на половине работы.
ПК ИЛИ ИНЕТ, зависает вот и такую ошибку выдает.
 
Верх