Откуда лучше идут подписчики в группы ОК

vewver

Подписчик
Собственно вопрос задан. Кто пользуется инвайтером 3.1., на своём опыте расскажите, откуда удаётся набирать наибольшее количество подписчиков список/из друзей/из поиска/из друзей друзей/из участников с другой группы/из класснувших в топике ?
 

vewver

Подписчик
Приглашаете тех, кто онлайн? Если в настройках забить пачку групп, будет приглашать по очереди по одному участнику с каждой группы или с одной, пока не переберёт участников, потом с другой и т.д.?
 

Smm-profi

Пользователь
Приглашаете тех, кто онлайн?
Нет, никогда не включаю данный пункт.
Мне как то лучше не онлайнов инватить, это только мое мнение, чисто по моему мнению если всегда онлайнов инвайтить больше можно ботов наинвайтить чем юзеров.
 

игорь

Подписчик
Больше инвайта идёт с участников других групп как и ранее говорилось потом по списку потом друзья потом онлайн(просто онлайн)
 

vewver

Подписчик
Если в настройках забить пачку групп, будет приглашать по очереди по одному участнику с каждой группы или с одной, пока не переберёт участников, потом с другой и т.д.?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня не плохо идет инвайт из участников др. групп, а т-же из списка спарсенных.
 

игорь

Подписчик
Если в настройках забить пачку групп, будет приглашать по очереди по одному участнику с каждой группы или с одной, пока не переберёт участников, потом с другой и т.д.?
У меня в несколько потоков идёт поэтому точно не знаю, потому что смотрел из разных групп брал.
 
Верх