ОТМЕЧАЛКА ИНСТАГРАМ STORIES NEW

Eugenics

Новичок
Ловим тренд под Новый Год.

Многие наверное видели, что последние несколько дней я сливал трафик с инсты на разные офферы. Тем кто писал в лс, я отвечал что за способ, некоторые подсмотрели способ у других людей.

Для тех, кто ещё не в курсе, новый способ - отмечалка на фото.И стори.

Смысл простой. Вы берете акк, заливаете на него несколько фоток и начинаете отмечать на нем юзеров из вашей базы.
Для понимания, отметки идут на фото,а не в комментах.

1 акк может делать 10-20к действий за сутки.


Если аккаунт с отлежкой, на одно фото можно сделать 20 отметок.
Как только программа отметит на всех фотках по 20 юзеров, она начнет удалять старые отметки и ставить новые. Благодаря этому можно охватить большое количество человек за день.

! Пуш уведомления остаются на телефоне даже после удаления отметки

Теперь о главном.

Цена программы:
5 тысяч рублей - месяц
15 тысяч рублей - безлимитная версия

Естественно будут плюшки. Первые 5 человек получат безлимитную версию за 5 тысяч рублей, все остальные версии будут продаваться по установленной цене.

При должном подходе, программу и затраты на расходники можно окупить за 1-2 дня.
Пишите в ICQ - 672549766
 

Вложения

PashaLead

Новичок
Купил у них прогу, все работает, без кидалова, хотя я тупо рискнул переведя им деньги, огромный плюс - это человек который сидит по указанному скайпу, он мне разжевал все до мельчайших подробностей, т.к. я ваще не шарил что к чему, теперь работаю. Короче без кидалова, все работает. Всем бабла)
 

Android Traffic

Новичок
Привет,напиши пожалуйста мне в телеграмм по поводу софта. Заранее благодарен ! @traffandroid
.
.
.
@traffandroid
 

Android Traffic

Новичок
Ловим тренд под Новый Год.

Многие наверное видели, что последние несколько дней я сливал трафик с инсты на разные офферы. Тем кто писал в лс, я отвечал что за способ, некоторые подсмотрели способ у других людей.

Для тех, кто ещё не в курсе, новый способ - отмечалка на фото.И стори.

Смысл простой. Вы берете акк, заливаете на него несколько фоток и начинаете отмечать на нем юзеров из вашей базы.
Для понимания, отметки идут на фото,а не в комментах.

1 акк может делать 10-20к действий за сутки.


Если аккаунт с отлежкой, на одно фото можно сделать 20 отметок.
Как только программа отметит на всех фотках по 20 юзеров, она начнет удалять старые отметки и ставить новые. Благодаря этому можно охватить большое количество человек за день.

! Пуш уведомления остаются на телефоне даже после удаления отметки

Теперь о главном.

Цена программы:
5 тысяч рублей - месяц
15 тысяч рублей - безлимитная версия

Естественно будут плюшки. Первые 5 человек получат безлимитную версию за 5 тысяч рублей, все остальные версии будут продаваться по установленной цене.

При должном подходе, программу и затраты на расходники можно окупить за 1-2 дня.
Пишите в ICQ - 672549766
Привет,напиши пожалуйста мне в телеграмм по поводу софта. Заранее благодарен ! @traffandroid
 
Верх