Отзыв на обменник chmoney.ru. Кидалы и мошенники не возвращают деньги.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем seocool, 10 апр 2018.

1. seocool

seocool Новичок

Антипатии:
    0
    Докатились до мошенничества и chmoney.ru

Я несколько раз совершал обмен на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (кидалы) с R318831232xxx (BL 755 аттестат продавца) на 41001342883xxx (идентифицированный)

На последнем обмене (скрин Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ) мои яндекс деньги забанили - причина странные переводы с разных кошельков
    Было более десятка переводов с разных кошельков после последнего обмена на 50000, в основном на сумму 2985 руб каждый. В процессе ловины этих этих переводов (с непонятным назанчением платежа) мой кошелек Яндекс.Деньги забанили.
    У нормальных обменников, сумма обмена приходит с одного кошелька, у вас с разных. Деньги нелегальные?
    Я долго пытался разблокировать, не получается, не идут навстречу Яндекс.Деньги. Во всем виноваты мошенники из chmoney.ru

2 перевода зависли и ушли им обратно 29 марта, скрин прилагается Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Прошу вернуть 2985 + 14925 = 17910 руб - которые вернулись обратно! Получить я их не смог, так как из-за них забанили мой кошелек Яндекс.Денег.
    С 30 марта я пытаюсь до них достучаться, не хотят они переводить!

В тикетах игнорируют, говорят что Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! данные кошельки были взяты в аренду и сейчас к ним доступа нет. Что за способ отмыва?
    Требую вернуть оставшуюся часть денег которую не смогу получить и выплатить компенсацию за блокировку ЯНдекс.Денег

Сайты мошенников, кидал:
    monitorwm.ru - их мониторинг
    chmoney.ru - сам обменник
    ksc39.ru
    ifksc.ru
    Перевод был на R866377489015
    Wmid: 604569146183 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (мошенники, кидалы)
    Второй WMID 766113375362 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Кейворды: chmoney.ru кидалы отзывы мошенники monitorwm.ru кинули отзыв Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! кидок Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! кидала мошенник

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)