Отзывы про наши шаблоны

Kalgan

Подписчик
Работаю давно с шаблонами команды Smm-profi. Всем доволен, регулярная поддержка, стабильная работа шаблонов говорит о заинтересованности самих разработчиков. Всячески советую к сотрудничеству с ребятами, не пожалеете!
 

walerik

Подписчик
Приобрел подписку на Инвайтер 3.1. Общие впечатления от работы шаблона - более чем положительные. В первые дни, конечно, была масса трудностей, так как с данной программой работаю впервые и даже теоретически не знал, как она работает. Но благодаря тех.поддержке уже во всем разобрался. Конечно сейчас понимаю, что все очень просто, но в первые дни доставал ребят и через личку и через аську. И несмотря ни на что, получал помощь моментальную. За это отдельное спасибо.
 

Дениска

Подписчик
Работаю с несколькими шаблонами, все работает исправно, если появляются трудности, поддержка всегда решает вопрос. Беру второй шаблон инвайтер 3.1 ибо не стоит тормозить. Спасибо Вам!
 

FeSSik

Подписчик
Хочу оставить отзыв о работе с шаблонами ребят из команды smm-profi. Работаю с ними с середины января 2015 года, впечатления от работы исключительно положительные как в плане профессионализма, так и в плане чисто человеческих и моральных качеств. Любую возникшую проблему с шаблонами ребята решают индивидуально с кратчайшие сроки, за это им огромный респект. =) Шаблоны юзаю 3.1, парсеры разные, чекер и ещё несколько, вобщем всецело рекомендую к сотрудничеству. По критериям цена\качество, по-моему мнению, это лучшее предложение на рынке на сегодняшний день.
 

Remady

Подписчик
очень хорошие шаблоны... Расркучиваю 4 группы одновременно с ними )) отзывчивая администрация и лучшее качество!
 

Jax-on

Подписчик
Сейчас брожу вручную по аккам и меня просто распирает от радости, настройки приватности просто супер опция, давно ее не хватало! СПАСИБО разработчикам, что прикрутили ее к инвайтеру 3.1! Очень надеюсь, что это не последняя фича, которую добавили к полюбившемуся многим форумчанам шаблону, он действительно стоит своих денег! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Arless

Новичок
Хочу поблагодарить автора инвайтера 3.1 который любезно согласился продемонстрировать возможности перед покупкой, результат очень порадовал буду приобретать!
 

Yana

Подписчик
Пользуюсь шаблонами классер и инвайт почти полгода, все устраивает. Постоянные обновления и оперативная тех.поддержка (y)
 

takerz

Новичок
Пользуюсь шаблоном "Инвайтер" уже почти пол года. Тех.поддержка отличная. Оперативные обновления. Все нравится:)
 

jensen

Подписчик
Пользуюсь шаблоном Инвайтер, где-то 3 месяца. Регулярные обновления, оперативная тех.поддержка. Доволен всем.(y)
 

I0ANN

Подписчик
Пользуюсь инвайтером и парсером для ОК уже не один месяц. Шаблоны работают стабильно. Служба поддержки на уровне. Да и вообще ребята без понтов и очень доброжелательные! (beer)
 

Begovoi248

Подписчик
Приветствую коллеги! Я новичок в SMM. Приобрел Парсер Одноклассников. Всё интуитивно понятно, адекватный саппорт (даже стыдно, что достал вопросами которые очевидно описаны), но поди простительно (использую EDGE интернет). Разработчик пошел навстречу, внес небольшую коррективу в софт. Без доп. оплаты. Парсит даже на моем интернете с турбо-скоростью. Несмотря на свою нулевую репутацию - однозначно рекомендую! Даже не сомневайтесь, ребят! Smm-profi - успехов тебе! Я истинно вдохновлен данным продуктом!
 

Wealth79

Подписчик
Да вроде все объяснили. Немного необычно общаться на форуме после скайпа, где большинство разработчиков поддержку ведут. Обычно заказываю только через контакты форума. Но техподдержка через их тикет отвечает. Ну и ладно)
 

karmadonov

Подписчик
Купил шаблон "инвайтер в группу v 3.1. Пока изучаю, очень подкупает поддержка. Доволен, посмотрим,что будет дальше, опишу!
 

oxana___

Подписчик
Мне тоже нравится поддержка, ни когда на форумах не общалась, здесь нравится, отвечают. И тикет отлично работает, всегда помогают, а главное, что оперативно!Сначала не могла разобраться, но потом, с помощью тех. поддержки и ещё одного участника Игоря, всё заработало. Сейчас шаблон обновляется всё время, я вижу, что это комбайн, но не пользуюсь всеми его возможностями, жду обещанной инструкции, что б не доставать вопросами.
 

Googs

Команда форума
Друзья пока еще есть несколько обновления. Все сделаем и будет подробная инструкция. Если бывают вопросы, задавайте, Мы обязательно ответим.
 

Nazar1983

Подписчик
Ребята, хочу оставить отзыв! Шаблон просто бомба! Админ просто замечательный человек. Купил я 4 шаблона: чекер, наполнитель, парсер и инвайтер 3.1 когда ещё не было в нём ни регера, ни антифризера, ни парсера. А сейчас это целый комбайн. Сколько раз я обращался в поддержку наверное не счесть, аж неудобно за свой не профессионализм в данном вопросе. То в Консультант пишу, если там не получается разрулить, то тикет создаю, обычно до 30 минут максимум ответ, и обычно уже неполадка устранена, и нужно только обновить бокс, если и это не помогает тимвьювер в помощь. Последнее время добавился в скайп к админу, все вопросы решает очень быстро, подсказывает где и как, чтобы аккуратней работать без фризов. Очень советую данный шаблон, ничего даже рядом похожего нет на всём рынке!
 

index.php

Подписчик
Добрый день! Просил несколько раз доработать шаблон классер_опросник 2. Сделали все быстро и добавили все мои "хотелки" За что Админу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Sadius

Подписчик
Два дня назад приобрел шаблон "спамер по стенкам групп" за 20 минут настроил в первый раз видя настройки (все понятно без замудренностей) что не понятно спрашивал у разработчиков они по быстрому на все вопросы отвечали.
Раньше сидел руками рассылал, сейчас сижу смотрю на работу шаба и улыбаюсь как чеширский кот =) Всем советую!
 

zendroid

Новичок
Вопрос про инвайтинг на Ок. Сейчас на Ок закрутили гайки для инвайта.
Это я про фильтр "Нельзя пригласить". Плюс куча пользователей поставили запрет на приглашения.
В связи с этим насколько тогда актуален шаблон "инвайтер в группу v 3.1." ?
 
Верх