Парсер людей класснувших в группе в Одноклассники.ру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smm-profi

Пользователь
Парсер людей класснувших в группе

Что из себя представляет данный парсер - описание очень краткое и полное .
Вам нужна аудитория, которая активная ежедневно ставит классы . И поэтому для Вас очень подойдёт этот парсер . Почему? Всё очень просто..


1. Вы сможете парсить по ключевому слову или списку ту аудиторию, которая самая активная.

2. Шаблон парсит людей, которые нажимали класс

3. Вы сами выбираете количество человек для парсинга.

4. Всё что будет найдено будет сохраняться в ТХТ файле под названием отчёт, который Вы сможете найти в директории проекта под названием Парсер Класснувших.

Внимание! Перед работой с шаблоном сделайте резервный архив ваших файлов (аккаунты, прокси, списки для рассылки, список профилей и т.п) В течении работы шаблон чистит текстовые файлы, чтобы избежать дублирования!

Вот и всё теперь у Вас есть люди спарсенные по ключевым словам. Теперь можете инвайтить их в друзья, а потом в группу. Так вы получаете максимально активную аудиторию.


Данный шаблон стоит 1000р на 1 месяц с подпиской.плюс 800 рублей единоразовый взнос для новых пользователей - подробности

Для приобретения шаблона перейти сюда

Настройки для Парсер Класснувших выглядят так
[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6]
[/SHOWTOGROUPS]
[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6][/showtogroups]
[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6]
цхи.jpg

[/SHOWTOGROUPS]






20.10.2014
обновлён Парсер людей класснувших в группе теперь можно не только с ключевого слово парсить , ещё с топиков и из списка групп которые укажите сами !


Для приобретения шаблона перейти сюда
 
Последнее редактирование:

Megomario

Подписчик
а если повторяются url профилeй которые нажали класс на разных постах, не будет дублей? а так идея шаблона супер,
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
дубли удалить возможно с помощью Excel-а !
 
Последнее редактирование:

borisvasay

Подписчик
Вопрос в том, а как удалить дублей, когда файл 100 млн профилей? В каким софтом открыть и удалить, все таки я бы попросил добавить галочку удалять на автомате дубликаты или нет, а то это мучения просто(
 

Smm-profi

Пользователь
Вопрос в том, а как удалить дублей, когда файл 100 млн профилей? В каким софтом открыть и удалить, все таки я бы попросил добавить галочку удалять на автомате дубликаты или нет, а то это мучения просто(
Excel тебе поможет в этом вопросе
 

borisvasay

Подписчик
Excel мне не поможет, так как он даже такой большой файл загрузить то не может, максимум 1 млн строк, а мне 100 млн строк нужно к примеру)
 

Smm-profi

Пользователь
Excel мне не поможет, так как он даже такой большой файл загрузить то не может, максимум 1 млн строк, а мне 100 млн строк нужно к примеру)
, Лично не пробовал ! так как не нуждался можете попробовать
 

borisvasay

Подписчик
По коментам если судить, но врятли получится ей почистить( да и очень долго чистить будет(
 

Odhost

Команда форума
Вопрос в том, а как удалить дублей, когда файл 100 млн профилей?
Где вы столько классов наберёте? Я понимаю, что хочется всего и сразу, но в работе вам столько не понадобится, хватит и стандартных очистителей.
 

borisvasay

Подписчик
Уже набрал и уже почистил, сейчас их сортирую)
Пришлось файл делить на много файлов по 1 ляму(
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 01.02.2015 В парсере класснувших одноклассники.ру было обнаружено не корректная работа со списком, баг исправлен.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 23.02.2015 Теперь парсером можно парсить и с видео и с фотоальбомов.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 28.02.2015 В одноклассниках была изменена структура был баг в парсере, на текущий момент все баги исправлены. Перезаугружайтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
UPD 10.05.2015 Изменена структура парсера класснувших, если раньше с 1 - ой группы брался только один топик, то сейчас уже будет браться множество после парсинга, будут удалятся все дубли.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 16.05.2015 Обновлён парсер класснувших, теперь можно парсить и с фоток и с альбомов, тех людей кто нажал на класс.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 05.07.2015 Обновлён парсер класснувших, теперь отчёт будет сохранятся даже в том случае если, кол-во сколько парсить не будет достигнуто так же. Раньше если Ваше число не парсилось то отчёт не сохранялся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх