Парсер людей одноклассники.ру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smm-profi

Пользователь
Парсер людей

С этим парсером Вы сможете найти в социальной сети аудиторию, которая интересна именно вам. В парсере можно выбрать критерии, по которым вы находите тех людей, интересных только Вам.
Доступные критерии в шаблоне:

1. Возраст

2. Пол

3. Город

Внимание! Перед работой с шаблоном сделайте резервный архив ваших файлов (аккаунты, прокси, списки для рассылки, список профилей и т.п) В течении работы шаблон чистит текстовые файлы, чтобы избежать дублирования!

За очень короткое время Вы получите около 10.000 и более человек, которые интересны Вам. После чего, можете пригласить их на свои аккаунты или рассылать им свою информацию.


Данный шаблон будет входить в комплек с шаблонами Инвайтер в друзья и Инвайтер в группу

Без комплекта цена такого шаблона 1000р . на 1 месяц с подпиской .плюс 800 рублей единоразовый взнос для новых пользователей - подробности

Для приобретения шаблона перейти сюда

Скрин настройки шаблона



1.jpg




Для приобретения шаблона перейти сюда
 
Последнее редактирование:

Francuz

Подписчик
вообщем мысль такая. В разделе где сохраненные надписи, у вас просто надпись отчет и в ней пользователи спарсенные. Проще сделать удобнее, как например в парсере одного профитадовца, у него, сразу сохраняется в текстовый документ например "Саратов 22-24 Ж". Следующий отчет, если другой город сохраняются так же, ну допустим "Тольятти 25-28 М". ну думаю понятна мысль моя.
 

Smm-profi

Пользователь
вообщем мысль такая. В разделе где сохраненные надписи, у вас просто надпись отчет и в ней пользователи спарсенные. Проще сделать удобнее, как например в парсере одного профитадовца, у него, сразу сохраняется в текстовый документ например "Саратов 22-24 Ж". Следующий отчет, если другой город сохраняются так же, ну допустим "Тольятти 25-28 М". ну думаю понятна мысль моя.
Мы подумаем над вашим предложением , да мысль Ваш понятен ,,,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх