Парсер участников групп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odhost

Команда форума
Представляем вам шаблон, который готов спарсить вам участников групп конкурентов! У вас интернет-магазин? В конкурентной группе полно заказов и участников? Тогда этот шаблон именно то, что вам нужно!

Функция шаблона Парсер участников групп заключается в простом действии - он просто заходит в чужую группу и собирает вам всех клиентов. После чего, вы можете их приглашать в друзья/группы или отправлять личными сообщениями вашу информацию.

Принцип работы шаблона:

Вводим логин и пароль от аккаунта Одноклассников.

Загружаем текстовый файл со списком групп откуда парсить участников.

Указываем количество человек, чтобы шаблон их спарсил.

Всё =)

Цена такого шаблона 1000р . единоразово!плюс 800 рублей единоразовый взнос для новых пользователей - подробности

Для приобретения шаблона перейти сюда

Входные параметры:



Для приобретения шаблона перейти сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
UPD . 27.12.2014. теперь если вдруг в группе будет меньше чем заданное указываемое число то будет менять группу и парсить с другой группы .
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 11.01.2015. В шаблоне были обнаружены некие баги 1 - ое когда количество участников группы не совпадал с заданным количеством которую Вы задавали во входных настройках он останавливал свои действий с ошибкой, 2-ое когда была закрыта группа опять же все действий останавливались, теперь если будет мало участников и цифра не будет совпадать с Вашей цифрой то он будет брать другую группу, обе баги отстранены,перезагружайтесь!
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 13.01.2015 По всем тестам выдалась то что ОД изменил лимит участников и в группе видны не более 1500-1900 человек и мы так же снизили лимит парсинга в шаблоне до 1500 для коректной работы шаблоны. Перезагружайтесь
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 27.01.2015 C парсера убрано поля где писали сколько профилей парсить, так как с этим пунктам и по количеству шаблон работал не правильно, теперь шаблон будет автоматом парсить всех участников сколько возможно так сделано для правильной работы шаблоны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх