Парсинг групп в ОД любой ЦА

mrm75

Новичок
Приветствую дорогие форумчане!

Для Вас наверно уже не секрет что залогом высокой активности в Вашей группе и хорошего отклика на Ваши приглашения потенциальных участников в Ваши группы является именно Ваша ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ и это не просто многомиллионная толпа безликих имен и никнеймов блуждающих на просторах Одноклассников, а именно те, кто заинтересован контентом Ваших групп, которым Вы балуете ежедневно своих дорогих подписчиков.​

Если Вы владелец групп в ОК то это предложение именно для Вас!

Пытаетесь увеличить численность своей группы?
Каждый день напролет отправляете немыслимое количество приглашений в группу и все безрезультатно?
Не устраивает малый отклик на Ваши приглашения и низкий процент вступивших новых участников в Вашу группу?

Решение есть!​

Приглашайте только тех кто будет нужен именно Вам, тех кто заинтересован в Ваших группах, живых и проявляющих активность пользователей сети Одноклассники.​

Предоставляю услуги парсинга в ОД:​

Парсинг участников групп без критериев:

1. Парсинг ВСЕХ* участников любой группы.
2. Парсинг активных участников (класснувших 100 последних тем любой группы)
3. Парсинг класснувших любую тему​

Парсинг участников групп по критериям:

Возможные критерии:

1. Пол
2. Возраст
3. Страна
4. Город
5. Профиль открытый или закрытый
6. По дате последнего посещения
7. Онлайн (моб.версия или нет)


На выходе вы получаете три типа отчетов:

· txt - (id юзеров)
· txt - (ссылки на профиля юзеров)
· xlsx - (полная информация о юзерах – ФИ;Возраст;Город;Страна;ID Юзера;Ссылка на аккаунт;Время онлайн;Открыт или закрыт профиль)


* - 100% участников группы спарсить не возможно, заблокированные и удаленные профиля не выдаются.


Цены:

Парсинг юзеров групп без критериев:

· Группа до 300000 участников = 100 р.
· Группа от 300000 до 500000 участников = 150 р.
· Группа от 500000 до 1000000 участников = 300 р.
· Группа от 1000000 участников и выше = 500 р.

Парсинг класснувших темы без критериев - 100000 id = 150 р.
Парсинг класснувших темы с критериями - 100000 id = 300 р.

P.S В виде бонуса по желанию заказчика услуга чистка списка ЦА от тех ID кто уже есть в черном списке (для предотвращения повторных приглашений)

Контакты для связи:

ЛС на Форуме
ICQ:582966504
Скайп: rus.magomedaliev


P.P.S. Первым 5 участникам данного форума готов предоставить услугу бесплатно за отзыв на данном форуме
 
Последнее редактирование:

irina2009samara

Подписчик
(thanks)Все сделано быстро и качественно) Обратилась в isq - молодой человек ответил практически сразу, уточнил все нюансы заказа и спустя чуть больше часа - вуаля! я обладатель длиннющего списка потенциальных участников своих групп) Учитывая мои потребности - мне надолго хватит) С теми ценами, что предлагаются - обязательно обращусь еще, тем более что покупки парсера в планах пока нет. :yeah:
P.S. В качестве бонуса получила список всех участников группы, с которой были заказаны класснувшие в топиках(y) Так что исполнитель явно не жадный))) обращайтесь - не пожалеете:yeah:
 

игорь

Подписчик
Заказал парсинг на пробу у топикстартера. :)Хорошо сделал, всё оперативно и качественно.(y)Да и три типа отчётов мне дал, это удобно впринципе всю свою ЦА просмотреть все данные по пользователям. По цене я думаю что это не дорого(bingo).Да и со списков много инвайта идёт как и со списка групп. Думаю легче набрать в группы ЦА по разным нужным параметрам. Советую всем, нужная вещь, да и сам думаю буду обращаться по этому делу.(good) Топикстартеру спасибо за хорошую работу и предоставленную возможность.(thanks)
 

mrm75

Новичок
Irina2009samara, Игорь спасибо за отзывы. Друзья осталось еше три вакантных места для получения услуги по акции, желающие обращайтесь.
 

Malkin

Новичок
Всем советую однозначно !!! Заказал парсинг просто участников группы и участников по критериям , автор ответил сразу и попросил уточнить какие именно критерии нужны . В течении часа получил результат . Автор предоставил и список id и ссылки на участников и полностью все критерии участников : пол возраст гео и тд , что очень удобно . При грамотном подборе критериев можно значительно увеличить вступление в группу и монетизацию ( что очень не маловажно для нас всех). Цена смешная (yup)список большой хватит на долго .
Особенно понравились вот эти возможности :
2. Парсинг активных участников (класснувших 100 последних тем любой группы)
3. Парсинг класснувших любую тему
Это вообще крутая штука !!!
Можно неплохо поднять классание своих промо постов новыми участниками . Буду обращаться еще . Автору огромный респект и уважуха , быстро , качественно , дешево очень !
Моя оценка 5+!
Советую всем !!!
(thanks)(thanks)(thanks)
 

Сергей

Подписчик
Добрый день, хочу так же сказать огромное спасибо mrm75, очень совестный человек, после того как стукнул к нему в асю, сразу же ответил, (ценит и свое и ваше время, что является показателем высокого профессионализма), после нескольки минут переписки, автору уже было понятно, что мне надо и в какие сроки это будет сделано, о человеке слаживаеться впечатление настоящего мастера, который знает свою работу и выполняет ее в идеале, без каких-либо заминок! ООООЧЕНЬ всем рекомендую, не пожалеете)))
 

vewver

Подписчик
Я также успел попасть в пятёрку, которым ТС спарсил участников за отзыв. Обратился к нему через ЛС, практически сразу получил отклик, предоставил для парса группу более 300К участников. Через час получил готовую работу, файлы залиты на ЯД. ТС предоставляет 3 файла - ссылки на профиля, id подписчиков в тхт формате и один файл в экселе, в котором собрана инфа о каждом юзере - ФИО, возраст, страна, город, когда был онлайн, открытый/закрытый профиль - можно сортировать как хочешь, очень удобно. Буду позже заказывать на платной основе. Советую всем, кто нуждается в подобных списках, обращаться к данному человеку.
 

mrm75

Новичок
Друзья, спасибо за оставленные отзывы, первые пять участников успешно воспользовались бесплатной возможностью пощупать услугу, продолжаем работать и ждем Ваших заказов в надежде на блодотворное сотрудничество. По всем вопросам можно всегда получить ответы по указанным в шапке темы контактам.
 

1nstep

Новичок
Не большая группка в 25К, возможно поэтому ТС спарсил ее буквально за пару минут, не взял денег, да еще и не много проконсультировал!
Походу я седня везунчик! ))
Отчет очень удобный! (thanks)(beer)
 

Vortex

Подписчик
Я заказал 100к с классов по критериям. Подтверждение авторизации в скайпе заняло 2 минуты, как только обговорили критерии, сразу началось выполнение заказа. Заказал услугу днем, к вечеру уже получил все файлы на яндекс.диск, всё на месте, ничего не пропущено. Дружелюбный молодой человек, проконсультировал по интересующим вопросам. Рекомендую! (beer)
 

demjanvae

Подписчик
А объясните мне, человеку далекому от данных терминов что такое ПАРСИНГ?)))
 

Smm-profi

Пользователь
А объясните мне, человеку далекому от данных терминов что такое ПАРСИНГ?)))
Парсинг это когда, выводиться профили пользователей, ну или какие то данные, в тхт файл, так сказать, скачивание информаций с ресурсов инета, это может быть текст, видео, фото, в данном случае это парсинг профили под конкретный ЦА. т.е на выходе Вы получайте людей которые Вас интересуют, далее этими профилями инвайтите или что-то ещё.
 

Optimus1

Местный
Новичок
Знаю mrm75 давно. Обращайтесь, не пожалеете! Работу выполнят качественно и в срок!!!
 

Yuliya-2015

Новичок
Здравствуйте, сейчас актуально? цена?
интересует народ из группы, женский пол от 35лет, россия. Цена?
 
Верх