Парсинг полностью всех участников групп без лимитов

Тема в разделе "Прочие услуги", создана пользователем Karos-lung, 9 май 2015.

1. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Новичок, Подписчик.**

2. capslock

capslock Подписчик

Есть такая заинтересованность!

3. Jax-on

Jax-on Подписчик

Будет хороший парсер я думаю. Мне например еще интересен парсер друзей друга или недруга.

4. NicoLevis

NicoLevis Подписчик

Я себе за день сделал парсер групп без лимитов, хоть миллионики выкачивай полностью и чекер профилей на пол, страна, город, возраст. В итоге спарсил, отчекал, выбрал что надо и инвайт)

5. SMM-Щик

SMM-Щик Пользователь

давно предоставляю такую услугу :) автор сорри...

- онлайн
    - мобильные
    - М/Ж
    - по городу аккаунта, который парсит
    - по нужному городу из группы/лайков/постов
    - возраст от/до
    - был не позднее 2015-04-01, например
    - открытые профиля
    - с поиска/по стоп словами
    - парсить друзей друзей :)

всего от 100р ;)

Последнее редактирование: 10 май 2015
  6. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Ну блин конкуренты)))(boss) Оюидел ты ТС (ban)(oh)

7. SMM-Щик

SMM-Щик Пользователь

какие конкуренты? у ТС даже софт еще не готов, только пробивает почву (общались в личке)

чем обидел? (я лишь сказал, что данная услуга уже есть на рынке)

8. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Да шутка же))) Сори за флуд ;$(flood)

9. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

это конечно классно, молодец) Но вот далеко не все умеют делать парсер. А нужен он многим..и кто просит ищет парсер без лимитов - никак его не находит. Жаль, что вы не стали помогать другим в этом деле. Предоставлять услуги парса или еще что то.
    По крайней мере я 2 месяца назад облазил весь интернет и переспрашивал очень многих. Никто не знал где/у кого/с помощью чего можно спарсить участников группы без лимитов. Нашел только разработчика, который смог сделать. Из-за того, что ниша у меня узкая, и очень нужен парс всех участников, пришлось взять.

естественно обидел) одно дело сказать "данная услуга уже есть на рынке, например я предоставляю такие услуги" и совершенно другое явно рекламное сообщение написать с функционалом и ценами) Некрасиво это.
    Как я уже сказал выше у меня была потребность, но никто не мог ее удовлетворить. Я спрашивал на этом форуме про парсер без лимитов. Даже админ сказал, что не знает такого. И никто не откликнулся, не было предложения. Пришлось вот самостоятельно заказать у разработчика т.к. у меня есть потребность и наверняка у многих других. Очень жаль, что вы, или какие то ваши конкуренты не сильно продвигаетесь, не можете донести свое предложение до тех, у кого есть потребность. В этом ваш косяк. Работайте лучше. Если серьезно займетесь этой маленькой нишей, то вашей миссией будет улучшение этой крохотной части мира. Чтобы в будущем, когда человеку понадобился парс, он мог очень быстро заказать и получить все по приемлемым ценам и с хорошим сервисом.
    Пока ничего подобного нет. Даже чтобы просто заказать нужно кучу времени потратить на поиски. Видимо вы не заинтересованы в улучшении этой частички мира или возможно пока еще не успели..Если у вас благие намерения и вы собираетесь идти в этом далеко и надолго, то я вас только поддерживаю и надеюсь, что у вас все получится. Если не хватает каких то знаний по продвижению такой услуги могу в свободное время дать пару советов.
    Как то конкурировать особо и постоянно предоставлять подобную услугу я не собираюсь. Отобью затраты на разработку и все. Надеюсь, что кто нибудь серьезно займется этой услугой и мне не придется самому развивать эту сферу.

10. Smm-profi

Smm-profi Moder

ТС обратился ко мне с просьбой проверить качество его услуги, скажу коротко и ясно. За очень краткое время примерно от 3 - 7 минут спарсил группу которую я ему скинул. ТС общается адекватно, замечу что данного человека знаю можно и сказать что давно. Так что рекомендовать не стану, но то что доверять человеку и качеству его услуги можно. ТС проверку прошёл на ура. К стати то что тс лично решил обратится на проверку это уже о многом говорит!

• Круто! Круто! x 1
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)