Парсинг полностью всех участников групп без лимитов

Karos-lung

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6] Здравствуйте! Кому нибудь интересен парс всех участников групп без лимитов для дальнейшего инвайта по ним?

По идее интересно должно быть многим, кто занимается инвайтом.

В узкой нише, в которой мало групп, это очень необходимо т.к. со временем заканчивается аудитория и уже почти некого приглашать т.к. инвайтер видит только 1500 последних вступивших в группы, а если они особо не растут, то эти 1500 медленно меняются. При том что в группах в сумме десятки или сотни участников, но к ним нет доступа из-за лимита (только если что то типа парсинга класснувших, но их не так много и там возможно тоже лимиты).

Даже если нет проблем с аудиторией наверняка есть какое то количество самых сочных групп с наиболее подходящей аудиторией для инвайта в вашу группу. Раз нет проблем с аудиторией, то скорее всего есть группы с сотнями тысяч. Можно спарсить всех их участников и инвайтить по ним. Тут уже не будет такого частого черного списка т.к. в одной и той же группе люди то не повторяются, а до следующей группы на очереди могут быть десятки и сотни тысяч страниц.

Если многих заинтересует, то возможно займусь этим.
Скорость, стоимость и все остальное смогу сказать позже.
Сейчас хочу посмотреть если спрос и готовность брать. [/HIDE]
 

Jax-on

Подписчик
Будет хороший парсер я думаю. Мне например еще интересен парсер друзей друга или недруга.
 

NicoLevis

Подписчик
Я себе за день сделал парсер групп без лимитов, хоть миллионики выкачивай полностью и чекер профилей на пол, страна, город, возраст. В итоге спарсил, отчекал, выбрал что надо и инвайт)
 

SMM-Щик

Новичок
давно предоставляю такую услугу :) автор сорри...

- онлайн
- мобильные
- М/Ж
- по городу аккаунта, который парсит
- по нужному городу из группы/лайков/постов
- возраст от/до
- был не позднее 2015-04-01, например
- открытые профиля
- с поиска/по стоп словами
- парсить друзей друзей :)

всего от 100р ;)
 
Последнее редактирование:

SMM-Щик

Новичок
какие конкуренты? у ТС даже софт еще не готов, только пробивает почву (общались в личке)

чем обидел? (я лишь сказал, что данная услуга уже есть на рынке)
 

Karos-lung

Подписчик
Я себе за день сделал парсер групп без лимитов, хоть миллионики выкачивай полностью и чекер профилей на пол, страна, город, возраст. В итоге спарсил, отчекал, выбрал что надо и инвайт)
это конечно классно, молодец) Но вот далеко не все умеют делать парсер. А нужен он многим..и кто просит ищет парсер без лимитов - никак его не находит. Жаль, что вы не стали помогать другим в этом деле. Предоставлять услуги парса или еще что то.
По крайней мере я 2 месяца назад облазил весь интернет и переспрашивал очень многих. Никто не знал где/у кого/с помощью чего можно спарсить участников группы без лимитов. Нашел только разработчика, который смог сделать. Из-за того, что ниша у меня узкая, и очень нужен парс всех участников, пришлось взять.

чем обидел? (я лишь сказал, что данная услуга уже есть на рынке)
естественно обидел) одно дело сказать "данная услуга уже есть на рынке, например я предоставляю такие услуги" и совершенно другое явно рекламное сообщение написать с функционалом и ценами) Некрасиво это.
Как я уже сказал выше у меня была потребность, но никто не мог ее удовлетворить. Я спрашивал на этом форуме про парсер без лимитов. Даже админ сказал, что не знает такого. И никто не откликнулся, не было предложения. Пришлось вот самостоятельно заказать у разработчика т.к. у меня есть потребность и наверняка у многих других. Очень жаль, что вы, или какие то ваши конкуренты не сильно продвигаетесь, не можете донести свое предложение до тех, у кого есть потребность. В этом ваш косяк. Работайте лучше. Если серьезно займетесь этой маленькой нишей, то вашей миссией будет улучшение этой крохотной части мира. Чтобы в будущем, когда человеку понадобился парс, он мог очень быстро заказать и получить все по приемлемым ценам и с хорошим сервисом.
Пока ничего подобного нет. Даже чтобы просто заказать нужно кучу времени потратить на поиски. Видимо вы не заинтересованы в улучшении этой частички мира или возможно пока еще не успели..Если у вас благие намерения и вы собираетесь идти в этом далеко и надолго, то я вас только поддерживаю и надеюсь, что у вас все получится. Если не хватает каких то знаний по продвижению такой услуги могу в свободное время дать пару советов.
Как то конкурировать особо и постоянно предоставлять подобную услугу я не собираюсь. Отобью затраты на разработку и все. Надеюсь, что кто нибудь серьезно займется этой услугой и мне не придется самому развивать эту сферу.
 

Smm-profi

Пользователь
ТС обратился ко мне с просьбой проверить качество его услуги, скажу коротко и ясно. За очень краткое время примерно от 3 - 7 минут спарсил группу которую я ему скинул. ТС общается адекватно, замечу что данного человека знаю можно и сказать что давно. Так что рекомендовать не стану, но то что доверять человеку и качеству его услуги можно. ТС проверку прошёл на ура. К стати то что тс лично решил обратится на проверку это уже о многом говорит!
 
Верх