Партнерская программа AMarkets

Burijurus

Новичок
работаю с партнеркой давно, с выплатами проблем нету, все платят во время и четко, промо материалов достаточно много, если надо техподдержка достаточно быстро реагирует и помогает
что то но у меня тоже как таких проблем нету с данной партнерочкой, по крайней мере там где я работал были были задержки а тут нет, это же амаркетс
 

Kirigas

Новичок
Как по мне так сейчас лучшая пп, потому что работал ранее с другими так они не платили а эти ребята без проблем платят
 

AMarkets

Новичок
Уважаемые партнеры,

Мы значительно улучшили условия сотрудничества в рамках модели «Вебмастер» (CPA): теперь при меньших депозитах и торговом обороте клиентов вы можете зарабатывать существенно больше!

Ниже в таблице представлены новые ставки вознаграждения.


В расчет попадает сумма всех пополнений за вычетом суммы вывода средств (за исключением полученной прибыли — только собственный депозит) в период проверки клиента.

Пример (пакет «Start»): если клиент пополнил свой счет на $1000, а затем вывел $500, то в расчет попадет сумма в размере $500, и партнер получит $100 вознаграждения.

Если же клиент заработал $500 и вывел свою прибыль, оставив изначальный депозит в размере $1000, то партнер получит $200, так как вывод прибыли не влияет на размер вознаграждения.

Напоминаем, что партнерское вознаграждение в рамках модели сотрудничества «Вебмастер» (CPA) является прогрессивным: чем выше чистый депозит каждого привлеченного клиента на момент подтверждения оплаты, тем выше сумма итогового вознаграждения. Каждый новый депозит идет в зачет и влияет на сумму вознаграждения, которая накапливается в резерве до момента ее выплаты.

Это одно из основных преимуществ . Многие другие компании начисляют вознаграждение только с первого депозита, при этом — как показывает статистика — первый депозит зачастую оказывается существенно меньше последующих, которые клиент вносит в течение двух недель.

Именно этим обусловлен срок модерации в 15 дней. Такой период проверки позволяет клиенту в полном объеме раскрыть свой потенциал и принести партнеру больше дохода.

Оцените выгоду сотрудничества с в рамках модели выплат «Cost per action» прямо сейчас и зарабатывайте еще больше вместе с надежным международным брокером, который отвечает по своим обязательствам перед партнерами и их клиентами с 2007 года!
 

Gojora

Новичок
Как по мне так амаркетс лучшая партнерка в сфере трейдинга, я не так давно лью на них ну а конверт радует)
 

Gridred

Новичок
Манагер всегда на связи и помогает проблемы решать, если вдруг что. У меня редко были затупы, скорее именно с моей стороны, но главное, что всегда на помощь приходит. Пару раз с выплатой были вопросы, но оказалось, что опять же это я неправильно понял, и комиссию по итогам месяца покрыли)
 

AMarkets

Новичок
Новогодний розыгрыш подарков от AMakrets

Отличная новость для партнеров . У вас появилась возможность привлечь новых трейдеров новогодним розыгрышем! Предложение продлится до конца декабря, и это отличный шанс повысить собственный доход партнерам, а трейдерам получить ценные призы.


Призы для трейдеров

предлагает первой тройке трейдеров следующие призы:


Правила конкурса

Все, что требуется сделать трейдерам, это:
1. Пополнить счет на 500 долларов и получить купон.
2. Активировать его, совершив торговый оборот в 3 лота.
3. Дождаться результатов конкурса.

Чем это полезно партнерам?

AMarkets дает возможность значительно увеличить прибыль в декабре. Акция позволит привлечь как новых трейдеров, так и мотивировать опытных клиентов на новые депозиты и активную торговлю. Прекрасная возможность вырасти как в формате CPA, так и по RevShare!

 

Kawield

Новичок
Гружу не так давно в Amarkets, но уже сейчас оценил их по выплатам и по крео, которые предоставляются. то есть ты сразу можешь активно к ним залететь и начать траф грузить!
 

Gridred

Новичок
Гружу не так давно в Amarkets, но уже сейчас оценил их по выплатам и по крео, которые предоставляются. то есть ты сразу можешь активно к ним залететь и начать траф грузить!
По выплатам да у них четко все и стабильно делают выплату
 

anrad

Новичок
Я работаю с AMarkets уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что их партнерская программа - это отличный выбор для тех, кто хочет получить высокую прибыль и профессиональную поддержку
 

Celak

Новичок
Какие виды трафика разрешены для продвижения партнерской программы AMarkets, и какие исключены?
 

Nuafyn

Новичок
Работая с AMarkets, я чувствую, что ценюсь как партнер. Они предлагают различные акции и бонусы, которые помогают
 

Felogra

Новичок
как и в любой другой ПП разрешены почти все виды трафика кроме криминального))) а так можешь лить на амаркетс
Ну криминал везде запрещен, а так да, источники могут быть практически любыми. Это и радует в Амаркетсе же)
 

Querix

Новичок
Многие партнерки просто запрещают лить трафик поэтому лучше меньше его но качественный трафик
Запрещают лить? это как? Они из разрешенные источников активно принимают трафик. Амаркетс в этом плане стабилен всегда)
 

Selianaheri

Новичок
Ну все разные источники используют, у меня через УБт траф хорошо люди идут. Хотя еще знаю, как другими способами хорошо можно привлекать. У каждого свои способы работают. Главное, что Амаркетс хорошо трафик принимает и выплаты делает стабильные.
 

AMarkets

Новичок
Здравствуйте! По причине низкой активности, было принято решение о прекращении поддержки данной ветки форума. Всю информацию вы можете найти на официальных ресурсах и портале партнёров компании AMarkets.

В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в онлайн чат на сайте компании, отправить запрос на почту partner@amarkets.com или же воспользоваться Telegram ботом @AMarkets_Affiliates_Global_Bot

С уважением,
Команда AMarkets
 
Верх