Партнёрская программа Overmobile

vanoffvasia

Новичок
Если у Вас есть мобильный сайт, присоединяйтесь к нам! Наша партнерская программа позволит Вам каждый месяц получать реальную прибыль!

Мы предлагаем:
  • простой способ увеличить доход Вашего сайта
  • онлайн-статистику в режиме реального времени
  • пожизненные выплаты от всех платежей Ваших пользователей
  • разделение доходов 50% на 50%

Выплаты производятся ежемесячно, в течение 3-5 банковских дней после окончания месяца. Минимальная сумма выплат - 500р.

Как тут зарабатывать?
Чтобы начать зарабатывать в Партнерской программе Overmobile, необходимо разместить на своём ресурсе ссылку на одну или несколько игр компании Overmobile. Ваши персональные ссылки для каждой игры вы можете найти в .

За что и сколько мне заплатят?
Мы платим за покупку внутриигровой валюты пользователями. Партнерское вознаграждение составляет 50%. Выводить средства можно от 500 рублей.
Какие требования к сайтам Партнеров?
В нашей Партнерской программе может бесплатно зарегистрироваться и начать работать любой ресурс, деятельность которого не противоречит текущему законодательству Российской Федерации.

Могут ли физические лица стать Партнерами?
Да, с физическими лицами мы работаем без каких-либо ограничений. Физические лица могут выводить средства на кошельки Webmoney один раз в месяц, суммами от 500 рублей.
Каков размер Партнерской комиссии?
Мы работаем по системе разделения прибыли (Net revenue share). Партнер получает 50% от стоимости все покупок совершенными пользователями внутри игры за вычетом стоимости услуг биллинга.

Это партнёрская программа мобильных игр.
Безымянныйп.png

Ссылки на приглашения в игры можно ставить в статусы аккаунтов ОД, которые инвайтят и классают, люди заинтересовываются и проходят по ссылке и регистрируются и играют. Выглядит статус примерно так.
Безымянный.png

Промо материалы есть на сайте. Можно шаблоном автоматически ставить и статус, ссылка для приглашения, и картинку, выглядит ненавязчиво и прилично и люди переходят по ссылке.

Рефферальная ссылка для благодарных людей, кто заинтересуется темой, кому будет интересно так подзаработать дополнительно.


Просто ссылка на партнёрку сайта

Всем удачных заработков!!! )))
 
Верх