Продам Персональные прокси в одни руки!

ProxySale

Новичок
Продажа Socks5 и HTTP проксей в одни руки, от 100р.
Доступны прокси: RU, UA, EU (FR,DE,NL,UK), USA
Широкий выбор сетей, подсетей
Условия продажи:
- Подключения прокси осуществляется в течении 12-24 часов (в зависимости от страны и количества);
- Если авторизация по IP (делаем привязку к основному IP, перепривязка 30р/1ip);
- Проверка работоспособности адреса в течении суток

Присутствует практически любой способ оплаты:
WebMoney, Yandex, QIWI
Alfa-click, Сбербанк, ВТБ24, РСБ
Не продаем прокси под спам.

Контакты:
proxy.sale
658-878-569
support@proxy-sale.ru
proxy-sale.ru
 

игорь

Подписчик
гав...но сервис, продают лажу людям, в поддержке не смогли отчётливо объяснить про прокси свои и еще нагрубили
 

ProxySale

Новичок
Уважаемый!
1. Так хамски себя вести будете с друзьями.
2. Ответы вам дали, покупать у нас я вас не принуждаю, это вы к нам пришли, а не я вас за руку притянул.

Приятного дня.
 

игорь

Подписчик
вот кто и хамил? вы и начали хамить, вы продавец и должны нормально с людьми разговаривать, а не говорить проходим мимо, когда я вас спрашивал нормальные вещи, а вы вталкиваете людям сами не знаете что даже, вешаете лапшу людям на уши, обманываете!!!
 

игорь

Подписчик
ответы вы никакие и не дали, какие прокси под соц сети? вы не ответили и послали меня, когда я вас спрашивал, впариваете людям кота в мешке.
 

ProxySale

Новичок
По-чему то вы первый кто пишет про кота. Ваше право. Я не тяну за руку у нас покупать.
Мы же не в песочнице сидим друг друга лопатками по голове бьем, правда?
 

игорь

Подписчик
дело не в покупать или не покупать. дело в том как вы относитесь. вам реально сказал, что и как по таким проксям, что бывает с юзаными затаскаными проксями, вы меня послали, не выслушав и не хотев понять.
 

ProxySale

Новичок
Уважаемый, повторю еще раз.
Вы хам - другого отношения не ждите. Я вам тыкал? - Нет. Я такого не позволяю себе.
Во-вторых, вы нагло утверждаете, что все наши сете в бане - какой конструктивный диалог с вами продолжать? Зачем тратить время на дискуссии? Вы не консультировались, вы утверждали то, чего не можете знать по факту.
А то, что вы излагаете - догадки и так всем известны.
Я думаю это бесполезный разговор и нужно его прекращать.
 

игорь

Подписчик
Это вы хам,я ответил на ты после того как ты послал меня. Я интересовался и спросил, где гарантии что они не под фильтром, ты не смог ответить и послал меня, так же было, ну и кто из нас хам? Ты продавец и деньги берешь за товар, а какого качества товар не говоришь и посылаешь, кто хам после этого?
 

ProxySale

Новичок
Это вы хам,я ответил на ты после того как ты послал меня. Я интересовался и спросил, где гарантии что они не под фильтром, ты не смог ответить и послал меня, так же было, ну и кто из нас хам? Ты продавец и деньги берешь за товар, а какого качества товар не говоришь и посылаешь, кто хам после этого?
(oh)(oh)(SOS)
 

Smm-profi

Пользователь
Это вы хам,я ответил на ты после того как ты послал меня. Я интересовался и спросил, где гарантии что они не под фильтром, ты не смог ответить и послал меня, так же было, ну и кто из нас хам? Ты продавец и деньги берешь за товар, а какого качества товар не говоришь и посылаешь, кто хам после этого?
Игорь или ProxySale, выложили бы переписку, сразу данного диалога вообще не было бы, было бы понятно кто из вас виноват кто нет.
 

ProxySale

Новичок
Игорь или ProxySale, выложили бы переписку, сразу данного диалога вообще не было бы, было бы понятно кто из вас виноват кто нет.
А зачем мне это, сами подумайте? У меня каждые 3 минуты чат с кем-то, и таких вот ... в день по 5 человек.
Тут не пробиваемая ситуация, я никому ничего не хочу доказывать. Тем более если с первого раза человеку не было понятно.
Сомневаюсь, что с 3 или 5го раза дойдет. Пускай для таких вот ... у нас "кот в мешке", но кому нужно - покупает, без всяческих проблем и хамского отношения в нашу сторону.

Еще раз повторюсь, уважаемый, Игорь, я вам не друг, что бы вы мне тыкали. Чушь которую вы писали я опущу, но по хамски себя ведите где нибудь в другом месте. И собственно кто вас "послал" ? В каком формате? Пожелав "всего доброго"? (oh)

Игорь, вы вроде взрослый человек, а раздуваете непонятно что, порой с улыбкой читаю, что вы излагаете и как . Вы наверное думали что я буду сидеть рядом с вами в песочнице и бить друг друга по голове лопаткой?
Мы предоставляем консультации, в той мере, в какой владеем информацией по тому или иному вопросу. А если человек заведома приходит и утверждает "зачем и почему, а все сети заблокированные", ну тут кроме как распрощаться ничего другого и не должно быть, как по мне.
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
А зачем мне это, сами подумайте?
Зачем Вам, очень просто, любой продавец должен всегда держать свою репутацию на отлично (мое мнение)

Тут не пробиваемая ситуация, я никому ничего не хочу доказывать. Тем более если с первого раза человеку не было понятно.
Не думаю что данный диалог был в пользу Вас, со стороны клиента которых входит и смотрит такие цитаты, сразу уже доверие падает, если не так поправляйте меня.
Для этого я и предложил выложить вашу переписку, чтобы люди поняли, что ВЫ никого не куда не послали.

Остальное уже Вам решать, я не хочу устраивать флуд в Вашей теме, но когда человек от чего то жалуется и ВЫ не виноваты, нужно по мере возможности это доказать, не ему а вашим потенциальным клиентам, сами рассудите.
 

ProxySale

Новичок
Зачем Вам, очень просто, любой продавец должен всегда держать свою репутацию на отлично (мое мнение)


Не думаю что данный диалог был в пользу Вас, со стороны клиента которых входит и смотрит такие цитаты, сразу уже доверие падает, если не так поправляйте меня.
Для этого я и предложил выложить вашу переписку, чтобы люди поняли, что ВЫ никого не куда не послали.

Остальное уже Вам решать, я не хочу устраивать флуд в Вашей теме, но когда человек от чего то жалуется и ВЫ не виноваты, нужно по мере возможности это доказать, не ему а вашим потенциальным клиентам, сами рассудите.
Я больше за то, что бы держать репутацию качественным товаром, а не трепом в ветке, на самом деле.
Это была попытка образумить человека, но как я уже сказал - непробиваемый случай.
 

ProxySale

Новичок
Снижены цены на прокси по России и Украине.
Добавлены пакеты прокси со скидками до 15%.
На покупки от 100шт действуют специальные цены.
 

ipnesterov

Новичок
Вообще отзовы не могу найти)) Точно все соцы будут работать у Вас?)) Это статика у Вас? Что то желание упало,как почитал диалог) Продажа Socks5 и HTTP проксей в одни руки, от 100р.? на сайте цена меньше намного))
 

ProxySale

Новичок
Вообще отзовы не могу найти)) Точно все соцы будут работать у Вас?)) Это статика у Вас? Что то желание упало,как почитал диалог) Продажа Socks5 и HTTP проксей в одни руки, от 100р.? на сайте цена меньше намного))
"соцы" - это что?
Да, статика.
Цена на сайте по умолчанию отображается минимальная, то есть минимальный срок аренды - минимальная стоимость.
 

ipnesterov

Новичок
Соцы= социальные сети.. Я работаю в од,вк,фб,инсте,гугл+,твитер Вы можете мне дать гарантию, что у меня не будет проблем с ними в течении проплаченного месяца? Спамом я не занимаюсь.., так что с моей стороны подвоха не может быть..

В тесте, Вы почему то, мне любезно отказали .
ProxySale - ваши индивидуальные прокси <support@proxy-sale.ru>
4:13 (14 мин. назад)



кому: мне

Соц. сети - это цель использования!
Да в 1 руки. Статика, о динамических речь на сайте не идет.
На тест не подключаем сейчас. А когда подключаем, то не больше 1 шт на час.

С уважением,


-А когда подключаем?))

-Это когда?))


Прокси под социальные сети
10 шт.
475 руб.
+Россия с разных подсетей, мне бы подошло для начала... речь же идёт о месяце? )) или вы просто забыли указать, что это на пару недель в пакетном варианте?))




Вы обязаны:
- В период 24 часов с момента выдачи прокси проверить их на работоспособность,

в течении этого срока замена бесплатна. По истечении этого срока - замена 1 прокси

равняется стоимости 1 прокси;

- О проблемах в работе прокси своевременно собщать оператору;


То есть если прокси Ваш улетит Вы мне по 100 рублей их начнёте в этом же месяце что ли продавать?))

Ошибку кстате поправьте сообщать

Настоятельно рекомендуется:
- Не использовать сторонние чекеры прокси;

- Не использовать паблик/бесплатные чекеры прокси

Вы дадите свой чекер?
второй пункт не понятно зачем написан)

P.S. пункт настораживающий честно говоря... Как то я не привык покупая индивидуальные прокси,чекать их переодически)

Что делать, если прокси после выдачи оказался не рабочий?
Если, на момент выдачи IP адресов, обнаружен один или несколько адресов непригодных к использованию в течении суток с момента получения (см. Условия) - мы делаем замену на работоспособные IP адреса. Если же, возникли проблемы непосредственно в момент эксплуатации (кроме невозможности подключения к прокси) - IP адрес(а) не подлежат замене

Вы перед выдачей их не проверяете?)

Собственно всё указывает на то что выдаёте какие то прокси с гарантией 24 часа... а если отвалятся - это уже не Ваши проблемы что ли?

Я ошибаюсь? Ну Вы собственно сами это пишите...





 
Последнее редактирование:
Верх