ПЛАТНЫЕ ПРОМО-ПОСТЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ

игорь

Подписчик
Сегодня появилась новость от Одноклассников, которая не может, по идее, не радовать. Сначала я прочитала её в vk-шном паблике SMM-тусовочка. Как потом оказалось, новость продублировали с сайта , адрес которого я давным давно упустила из вида. А зря. Но так или иначе, теперь все встало на свои места. При первом прочтении новости о появлении платных промо-постов в ОД я подумала, что это бред или ошибка, но потом, листая страницы сёрча, наткнулась уже на пост от самого Pantion’а, который, как вы знаете, глупости писать не станет. А потом уже, финальным аккордом, новость прошла и в . Ну что ж, я вчиталась, и наконец-то до меня дошло.

Теперь можно пост из своей группы показать пользователям, которые в этой группе не состоят. Т.е. купить у ОД показы (30 рублей = 1000 показов) вашего поста заданной вами же аудитории. И самое главное — жесткий таргетинг, который устанавливаете опять же — вы. Не долго думая я сразу зашла в кабинет таргет мэйла и создала пару компаний. Которые таргет мэйл через сутки отклонил, выдав мне что-то типа «Объявление отклонено модерацией. Объявление и/или рекламируемый сайт не соответствуют внутренней рекламной политике компании Mail.Ru Group.»

Пришлось залезть в Требования к объявлениям и долго изучать, выискивая причину отклонения модераторами моих постов. Убрав точку в конце предложения, я снова отправила объявление на модерацию. Приняли.

Радостно потирая ручки, я решила закинуть 500 рублей (не жалко) и посмотреть на результат нововведения от ОД. Как же сильно было моё разочарование, когда я обнаружила, что минимальная сумма для зачисления на счет target.my.com составляет 3000 рублей. И самое неприятное, что они еще и с НДС работают. Проклиная всё на свете, я закрыла сайт таргета и запустила очередную порцию инвайта.

Вот тебе и новость, вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

P.S. Пробовать я, конечно, буду. Чуть позже. Когда появятся свободные деньги и терпение, ведь ждать целые сутки пока твоё объявление проверят и потом еще получить отказ — тут без терпения никуда


Источник
СЕНТЯБРЬ 16, 2015
 

Sadius

Подписчик
Обещанного три года ждут, как говорится. Лучше скажите как вам недавние изменения, которые опустили показы промо-постов практически до нуля ? Казалось бы думали уже вот вот товарищи, вот оно дно, приплыли, а нет оказывается есть еще куда, все только впереди =)
 

игорь

Подписчик
Обещанного три года ждут, как говорится. Лучше скажите как вам недавние изменения, которые опустили показы промо-постов практически до нуля ? Казалось бы думали уже вот вот товарищи, вот оно дно, приплыли, а нет оказывается есть еще куда, все только впереди =)
Да, с промо последние дни вообще никак. Раньше в своей ленте наблюдал промо со своих групп, сейчас вообще не вижу, не попадает(((( Замучали они с промо!
 
Верх