Предлагаю Подключаем скидку 70% на тариф и безлимитный интернет

tele2tariffs

Новичок
пикча для рекламы.jpg


Подключаю скидки на абонентскую плату и другие услуги на тарифы Tele2!

В Москве и МО скидка - 50%, в остальных регионах - 70%.
Услуга "безлимитный интернет" к тарифу без увеличения абонентской платы и без ограничения на раздачу.

Подключение происходит в течение 10-30 минут;
Тариф не имеет временных ограничений и подключается навсегда;
Мы не требуем фото каких-либо документов;
Все абсолютно легально, подключение происходит официально сотрудниками Теле2.

Наша поддержка всегда рада ответить на любые Ваши вопросы.

VK:
Telegram-канал:
Отзывы:

Подключайте выгодные тарифы Tele2 и экономьте на связи!​
 
Последнее редактирование:

tele2tariffs

Новичок
Приветствую всех

Многие не понимают в чём выгода наших услуг, на фотографии разобран пример с самым популярным тарифом "Мой онлайн+".
Выгода в год составляет: 4.620 рублей, а затраты на наши услуги оправдываются уже на втором месяце пользования.
Подключение безлимитного интернета через нас экономит рекордные 7.020 рублей в год

Думаю, уже никто не сможет сказать после этого, что мы дорого берём за услугу или почему вообще это бесплатно не делаем, извините, но мы ценим своё время. Это одна из самых высокопроцентных инвестиций для вас



Также в нашем сообществе и на нашем телеграм-канале регулярно пополняются отзывы об успешных подключениях
 

tele2tariffs

Новичок
Рассказываем, как нам и нашим клиентам Tele2 ПЛАТИТ за связь!
Всем тем, у кого подключена услуга "Безлимитный интернет" за 0 рублей в месяц, это значит, что они могут продавать трафик, который входит в тарифы: Мой разговор, Мой онлайн, Мой онлайн+. На маркете можно продать интернет который нам по факту не нужен потому, что у нас есть безлимитный интернет. На примере, наш администратор продаёт ежемесячно 40гб, а это плюсом 540 рублей каждый месяц которая покрывает абонентскую плату в размере 180 рублей, в итоге чистыми 360 рублей. Теперь о том, почему Tele2 не несёт убытки и почему ещё не все так сделали. Трафик оплачивают на маркете люди с обычными публичными тарифами, которые платят реальными денежными средствами, поэтому Tele2 ничего не теряют. Этой информации нет в публичном доступе доступе. Мы же предоставляем качественные услуги, консультируем людей, также помогаем решить вопросы, которые связаны с Tele2.

Пример:

 

tele2tariffs

Новичок
Как скидку у вас получить? :)
Напишите нам в или
 

Grisowont

Новичок
Напишите нам в или
Хорошо, обязательно напишу.
 
Верх