Поднятие тенденций в группе в Однколассники.ру ( ok.ru )

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Smm-profi, 29 янв 2015.

1. Smm-profi

Smm-profi Moder

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений.**

Последнее редактирование: 30 янв 2015
    • Круто! Круто! x 3
  2. игорь

игорь Подписчик

Сколько постов из группы попадает в ленту участников группы. Я слышал только 6 постов в сутки. Есть информация по этому поводу?

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

По этому поводу тести не ввели.

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

как и твердилось статистика поднимается на верх!

Последнее редактирование: 29 янв 2015
  5. Remady

Remady Подписчик

Я проверял недельку назад у меня где-то 10 постов уходило в ленту .Проверял по аккаунтам которые находились в группе .

6. Remady

Remady Подписчик

Отличные советы,спасибо ))как моя главная проблема низая посещаемость ,пора в порядок приводить))

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Очередной скрин

8. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

От себя хочу добавить, что в ОК у аудитории не такой "хороший" или "тонкий" вкус как в ВК. В целом имею в виду. То есть они больше любят всякие глупые цитатки, мотиваторы и всякая фигня типа "Лучше всего подчеркивает талию рука любимого мужчины.".
    То есть у них нет потребности особо качественного и серьёзного контента, иногда его даже принимают хуже, чем фигню. Поэтому за счёт контента раскрутиться в ок проще, чем вк, стараться нужно меньше)
    + опросы не особо умные можно проводить, где человек на автомате может кликнуть, её думая. Голосования в опросах то тоже в ленте у друзей отображается. Например к цитате или ещё чему то можно опрос типа " согласна?". Чуть с большей фантазией, но не заумное что то.
    И да, нужно чаще постить)
    Видео, аудио тоже неплохо смотрят. По разу в день хорошо бы выкладывать.

9. mrm75

mrm75 Активный пользователь

В корне не согласен практически со всем что сказано.

• Круто! Круто! x 1
  10. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

Сколько людей столько и мнений)
    По моим наблюдениям так. Некоторые авторитетные сммщики со мной согласны, например Дамир Халилов.

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Новый скрин. буду вкладывать каждый раз что и как при изучении.

12. Remady

Remady Подписчик

а можно ссылку на группу ?)очень хочется посмотреть))

13. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

14. игорь

игорь Подписчик

тоже не согласен, аудитория ОК, более платёжеспособная и стабильная, в ВК сидят в основном школьники

• Круто! Круто! x 2
  15. Smm-profi

Smm-profi Moder

Пожалуй вырожу своё согласие и на этот счёт так же. В вк как все знают даже есть группы и разрешается там создавать темы ЭРО и не цензурность, а это по моему мнению уже даёт внимание больше всего школьникам во первых, ну а так же если сравнить ВК и ОД , в ВК уже давно многие не обращают внимание на рекламы и продающие предметы. так как там уже давно черным методом уже не одного обманывали и т.д.(мое мнение)

• Круто! Круто! x 2
  16. Smm-profi

Smm-profi Moder

Новый скрин как и говорил. Попробуем сделать группу популярной посмотрим получится ли это у нас.

17. mrm75

Хороший прирост по просмотрам. Это от фото наверно? По уникам у меня такой же результат а вот по обшим просмотрам увы.

18. Smm-profi

Smm-profi Moder

а количество участников сколько у Вас?

19. Smm-profi

Smm-profi Moder

Растём дальше

20. mrm75

Одинаковое, 16500

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)