Подскажите что это за ошибка в шаблоне выскакивает при инвайте в группу ?

dager

Подписчик
Подскажите что это за ошибка в шаблоне выскакивает при инвайте в группу ?
Безымянный.png
 

игорь

Подписчик
dager , чем тебе не понравился мой ответ? Тебе админ тоже самое ответил, и ты всё равно спрашиваешь с чем это может быть связано и подвергаешь сомнению его слова, он то разбирается. Написано же в ошибке не нашли активную вкладку в инстансе, у меня неоднократно бывало такое, когда скорость на модеме падает и шаблон работая не может открыть вкладку зависая, выдаёт такую ошибку, бывало я менял айпи приостанавливая немного работу модема видя что мало инвайтов идёт из-за айпишника, но бывало и то что много потоков и оперативка полная и на пределе и из-за этого шаблон не может открыть окно или его поменять и выдаёт такую ошибку. Есть программка Wise Memory Optimizer, которая помогает оперативке, когда работает много потоков, это давно тут на форуме кто-то подсказывал, ты же говоришь что ты не новичок в этом деле и как ты не знаешь об этом? Вот тебе полностью описал проблему этой ошибки. Но ты и админу не веришь, он же врать не будет, и мои ответ называшь тупостью. Спроси пусть тебе ещё и другие скажут про то что это за ошибка. Не зная реалии не осуждай ответ другого пользователя форума. Тебе нормально ответил правда как есть, но ты просто злость срываешь из-за прошлых моих нормальных ответов тебе. При таком подходе я не собираюсь больше отвечать тебе помогая, даже если и буду знать ответ. Почти все пользователи форума доброжелательны друг с другом, но твоё отношение негативное. Будь с людьми человечнее если спросил помощи и тебе помогли!!!!
 

Smm-profi

Пользователь
dager я не хочу как то делать различие между подписчиками, но я соглашусь с Игорям, ведь в правду человек чисто хотел тебе помочь, зачем такой негатив, зачем так отвечать ему, ну если и не отвечать а чисто на негативную кнопку нажимать, ведь в правду ничего плохого не было сказано, поверь мне, сколько я отвечаю на одни и те же сообщения, никто не думаю что отвечает столько, но я всегда держу дружелюбное отношение со всеми и так же добиваюсь тому, чтобы все пользователи форума отличались от иных форумов, где слово дружелюбие забыто, так что ребята, будьте дружелюбнее да и всё.
 

dager

Подписчик
dager , чем тебе не понравился мой ответ? Тебе админ тоже самое ответил, и ты всё равно спрашиваешь с чем это может быть связано и подвергаешь сомнению его слова, он то разбирается. Написано же в ошибке не нашли активную вкладку в инстансе, у меня неоднократно бывало такое, когда скорость на модеме падает и шаблон работая не может открыть вкладку зависая, выдаёт такую ошибку, бывало я менял айпи приостанавливая немного работу модема видя что мало инвайтов идёт из-за айпишника, но бывало и то что много потоков и оперативка полная и на пределе и из-за этого шаблон не может открыть окно или его поменять и выдаёт такую ошибку. Есть программка Wise Memory Optimizer, которая помогает оперативке, когда работает много потоков, это давно тут на форуме кто-то подсказывал, ты же говоришь что ты не новичок в этом деле и как ты не знаешь об этом? Вот тебе полностью описал проблему этой ошибки. Но ты и админу не веришь, он же врать не будет, и мои ответ называшь тупостью. Спроси пусть тебе ещё и другие скажут про то что это за ошибка. Не зная реалии не осуждай ответ другого пользователя форума. Тебе нормально ответил правда как есть, но ты просто злость срываешь из-за прошлых моих нормальных ответов тебе. При таком подходе я не собираюсь больше отвечать тебе помогая, даже если и буду знать ответ. Почти все пользователи форума доброжелательны друг с другом, но твоё отношение негативное. Будь с людьми человечнее если спросил помощи и тебе помогли!!!!
Извини дружище ты просто не правильно меня понял,я не хотел ни в коем разе как то принизить или же оскорбить,ту кнопу я нажал что не согласен что это из за инета,так как у меня проводной интернет а не модем,я понял сейчас из за чего просто я сделал слишком много потоков,вот эти ошибки и вылезли,ещё раз приношу свои извинения за не допонимание !!!
 

игорь

Подписчик
Ладно бывает. Но у этой ошбки 2 причины, которые ответил и админ и я выше. Но проблему потоков я решил программкой той и поэтому она меня не беспокоит и я не ответил про неё, потому что многие кто не новичёк наверно той прогой помогают работе шаблона, ты ж наверно должен знать. Ты ж говорил что давно в этом деле, вот я и думал что ты знаешь решение больших потоков и оперативки с помошью той программки. И теперь у меня эта ошибка бывает, когда у меня скорость инета на модеме падает. Поэтому и был мой ответ таким.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Wise Memory Optimizer Я тоже пользуюсь этой программкой)
 
Верх