Подскажите как сделать Смс-код

Aнтон-9070

Заблокирван
Привет! У меня имеется много номеров и хочу начать делать аккаунты от одноклассников, но мне интересно как продавцы аккаунтов делают вот такой формат аккаунтов (Формат Логин:Пароль:Телефон:Смс-код) Если у покупателя выскачит смс проверка он мог вести код и зайти на страницу.
 

Smm-profi

Пользователь
Привет! У меня имеется много номеров и хочу начать делать аккаунты от одноклассников, но мне интересно как продавцы аккаунтов делают вот такой формат аккаунтов (Формат Логин:Пароль:Телефон:Смс-код) Если у покупателя выскачит смс проверка он мог вести код и зайти на страницу.
Это было давно когда можно было так делать смс кодом, на счёт формата скажите чем именно регистрируйте?
 

Smm-profi

Пользователь
Привет! У меня имеется много номеров и хочу начать делать аккаунты от одноклассников, но мне интересно как продавцы аккаунтов делают вот такой формат аккаунтов (Формат Логин:Пароль:Телефон:Смс-код) Если у покупателя выскачит смс проверка он мог вести код и зайти на страницу.
Чтобы мог подсказать как сделать!
 

Smm-profi

Пользователь
Ручками на забугор номера
Если ручками то всё просто писать логин:пароль:телефона на который регистрацию делайте:код который пришёл на номер

Ручками Вы макс 10 ну ладно если сильно захотеть 20 акков в день сможете регать и то вопрос столько у Вас нервы хватать будут или нет.
Есть очень много софтов которыми можете регистрировать.
 

Aнтон-9070

Заблокирван
Если ручками то всё просто писать логин:пароль:телефона на который регистрацию делайте:код который пришёл на номер

Ручками Вы макс 10 ну ладно если сильно захотеть 20 акков в день сможете регать и то вопрос столько у Вас нервы хватать будут или нет.
Есть очень много софтов которыми можете регистрировать.
Вы мне подскажите как мне этот код получить . Чтобы он потом у покупателя действовал , а что за программа?
 
Верх