Поиск и оповещение о новых автомобилях и товарах в телеграм

Jaroslav7

Новичок
Здравствуйте, хочу представить вашемувниманиюпрограммукоторая поможет вам не упустить новыйавтомобильили товар в интернете.

Программа для поиска и оповещения о новыхавтомобилях на самыхпопулярных сайтах Украины с оповещение телеграм или на компьютер.
Функционал
Screenshot_0.jpg

1)Список urlстраниц - здесьнужно вставить ссылку на сайт с автомобилями. (программа каждые 30 сек. переходит на страницу и если появляется новыеавтомобильотправляет вам увидомление)
2)Включить оповещение на компьютере - эта галочка включаетдополнительноеоповещениезвуковой сигнал и окно на самомкомпютерегде запущена программа
3)Пауза с какойпериодичностьюпроверятьстраницу на новыеобьявления (стандартная пауза 30сек.)
4)Телеграм канал в которомбудетпубликоватьсяновыеобьявления (вы можете по своемуусмотрениюпредоставлять доступ любому человеку)
Screenshot_1.jpg

Фильтр по телефонам
На сайтах естьоченьмногоперекупщиковчто б ихотсеятьбылведентакойфильтр по телефонам (в это поле водите список телефонов и все объявления в которыхуказаныэти номера не будут вам показываться)
Какэтовыглядит на практике

Screenshot_4.png

В оповещение телеграм выводиться
- Цена
- Город
- Телефон
- Ссылка на обьявление

На данный момент таким способом реализовано 3 самых популярных сайтах Украины
auto.ria
olx.ua
rst.ua

Ещенесколькослов о olx.ua, на этом сайте можноискать не только автомобили, но и товары, напримервыхотите найти компьютерили какой-то товар настраиваетепрограмму и запускаетекактолько появиться новый товар вам сразупридет уведомление и высразусможетесамымпервымпозвонить и забратьнужнуювещь.


Ценапрограммы 100$
Естьвопросыпишите мне на форуме
Telegtam: @Jaroslav7
 
Верх