Получаем до 100$ за регистрацию, действует до 09.07.2021

footbolistdenys

Новичок
Получаем до 100$ за регистрацию. Новый абуз, работает во всех странах.

раздает акции стоимостью до 100$ за простую регистрацию. После получения акций вы сможете сразу же продать их и вывести деньги без каких-либо ограничений.

Проверено лично мной. Currency - это официальная международная биржа, поэтому можете не переживать, все работает!
Суть схемы-абуза:
  1. Регистрируемся на бирже по
    [IMG]
    Важно регистрироваться по этой ссылке, в ином случае подарочные акции не получите.
[IMG]


2. Проходим верификацию на сайте. Я загрузил свой обычный паспорт. Проверка занимает от 5 минут до нескольких часов, кому как повезет.

[IMG]



Если при регистрации вас не попросили пройти верификацию, это нужно сделать в ручную, в правом верхнем углу наводите на "статус аккаунта" и нажимаете "завершить регистрацию"

[IMG]



3. Делаете и ждете пока вам одобрят верификацию. Минимальный депозит с карты 750 руб. После депозита и первой заключенной сделки, вы получите подарочную акцию стоимостью до 100$.

Спойлер: падают действительно хорошие, жирные акции, не мелочь

[IMG]


[IMG]



4. Заходите в раздел "Торговля" → "Крипто" → "Купить". Выбираете любую валютную пару, ставите минимальный левередж, как на скрине, чтобы комиссия была наименьшей и делаете минимальную покупку, а затем сразу продажу.


[IMG]



5. Все условия выполнены. Фиксируем профит!

[IMG]



6. Увеличиваем профит путем рефаводства. Заходим в раздел рефералы, копируем свою реф ссылку и скидываем друзьям.

[IMG]


[IMG]



Абуз очень простой и быстрый, пару действий и несколько десятков долларов в кармане. В ТП сказали, что 9 июня акция уже не работает, то есть 8 числа последний день. НО, если вы успели зарегистрироваться до 9 числа, но не успели пройти верификацию у вас будет 30 дней, чтобы сделать депозит и получить бонус.

[IMG]
 
Верх