Помогите новичку с шаблоном

OlgaA

Подписчик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я неделю как купила шаблон и с каждым днем запутываюсь все больше и больше. Освоила только Реги Акков и Гулялку
1. Где взять список Юзер-Агентов?
2. Как сделать Акки без подтверждения смс (для парсера как я поняла надо такие)
3. Как настроить , чтобы акки заходили в конкретную группу , добавлялись туда и писали тему
4. Где посмотреть как правильно настраивать Инвайт в группу, нигде не увидела, нашла одно видео , а оно не рабочее.
5. Какое оптимальное количество акков надо на 1 группу ?
6. Количество приглашений с одного акка сколько? Сейчас ведь все поурезали и 10 это нормально или мало?
Большое спасибо всем кто напишет, голова кругом
 

игорь

Подписчик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я неделю как купила шаблон и с каждым днем запутываюсь все больше и больше. Освоила только Реги Акков и Гулялку
1. Где взять список Юзер-Агентов?
2. Как сделать Акки без подтверждения смс (для парсера как я поняла надо такие)
3. Как настроить , чтобы акки заходили в конкретную группу , добавлялись туда и писали тему
4. Где посмотреть как правильно настраивать Инвайт в группу, нигде не увидела, нашла одно видео , а оно не рабочее.
5. Какое оптимальное количество акков надо на 1 группу ?
6. Количество приглашений с одного акка сколько? Сейчас ведь все поурезали и 10 это нормально или мало?
Большое спасибо всем кто напишет, голова кругом
1. в адресной строки браузера вводите
и юзер агент нужного браузера будет виден как на скрине
так делаете с несколькими основными браузерами
2017-03-09_14-36-46.png
 

игорь

Подписчик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я неделю как купила шаблон и с каждым днем запутываюсь все больше и больше. Освоила только Реги Акков и Гулялку
1. Где взять список Юзер-Агентов?
2. Как сделать Акки без подтверждения смс (для парсера как я поняла надо такие)
3. Как настроить , чтобы акки заходили в конкретную группу , добавлялись туда и писали тему
4. Где посмотреть как правильно настраивать Инвайт в группу, нигде не увидела, нашла одно видео , а оно не рабочее.
5. Какое оптимальное количество акков надо на 1 группу ?
6. Количество приглашений с одного акка сколько? Сейчас ведь все поурезали и 10 это нормально или мало?
Большое спасибо всем кто напишет, голова кругом
2. не нужно это
3. нет такого писать тему, это инвайтер
4. https://smm-profi.ru/threads/instrukcija-po-invajteru-v3-1.246/
5. разницы нет в количестве акков на группу.
6. Ничего не поурезали, просто максимум не ставить и всё, чтоб подозрений не было. можно 30-70
 

OlgaA

Подписчик
Спасибо большое за ваши ответы, пошла дальше изучать шаблон. уже что-то проясняется для меня
 

Sadius

Подписчик
Усерагент не советую использовать. Шаблон работают Через гугл хром. Акки руками тоже всегда надо открыт через гугл хром.
Почему не советуете? Разве не лучше когда акки заходят с разных браузеров, чем с одного который встроен в шаблон?
 

OlgaA

Подписчик
Здравствуйте, подскажите, почему я когда начинаю инвайт в группу, акк добавляет себе в друзья этого человека? я все отключила (галочки убрала, а они все равно в друзья)
Снимок.JPG
 

OlgaA

Подписчик
в настройках тоже надо убрать дружить? получается когда инвайт в группу - просто друзей, которые хотят дружить на акк не добавляет? а именно кого инвайчу? объясните пжлста попроще.... не могу уловить этот момент
 

Вложения

игорь

Подписчик
не может быть такого
посмотрите внимательно инстанс - кнопка ПОКАЗАТЬ
 

игорь

Подписчик
в настройках тоже надо убрать дружить? получается когда инвайт в группу - просто друзей, которые хотят дружить на акк не добавляет? а именно кого инвайчу? объясните пжлста попроще.... не могу уловить этот момент
Это на входящие запросы работающему аккаунту в оповещениях что приходит
дружить- значит принимает
игнорировать - отказывает
 

OlgaA

Подписчик
когда смотрела, Заходит на акк , немного погуляет по его странице, потом останавливается на главной и такое ощущение, что нажимает на кнопку дружить. Ну прям видимость есть такая, а потом приглашает в группу. Акк приглашает в дружбу?
 

OlgaA

Подписчик
может входящие запросы принимает в друзья?
никак такого не может быть
всегда смотрю и вижу как работает у себя
перезагрузите программу попробуйте посмотрите ещё
спасибо большое, что отвечаете так скоренько, меня смутило, что как-будто кнопка нажимается, проверю завтра напишу
 

игорь

Подписчик
когда смотрела, Заходит на акк , немного погуляет по его странице, потом останавливается на главной и такое ощущение, что нажимает на кнопку дружить. Ну прям видимость есть такая, а потом приглашает в группу. Акк приглашает в дружбу?
ощущение )))
если нажимает добавить в друзья появляется на страничке аккаунта донора надпись приглашён/на(плюсик исчезает) и внизу его/её друзья и надпись возможно вы знаете этого, того , сейчас попробовал при включённом инстансе вручную нажал пригласить в друзья тот аккаунт что был приглашён в группу, хотя в настройках нет пригласить аккаунт в друзья, сам нажал для эксперимента.
посмотрите потом при работе шаблона так у вас или нет
 

Googs

Команда форума
в настройках тоже надо убрать дружить? получается когда инвайт в группу - просто друзей, которые хотят дружить на акк не добавляет? а именно кого инвайчу? объясните пжлста попроще.... не могу уловить этот момент
Игорь уже ответил. Такого не может быть. Если у Вас будет так, напишите через удаленный доступ проверим вместе.
 
Верх