Помогите оценить группу

Тема в разделе "Оценка групп", создана пользователем Googs, 6 сен 2015.

1. Googs

Googs Команда форума Admin

• Круто! Круто! x 1
  2. capslock

capslock Подписчик

Супер! :yeah:

3. Jax-on

Jax-on Подписчик

Коэффициент вовлеченности впечатлил, мне бы такой :$ (y) У меня вот так сейчас:

Скриншот 2015-09-06 18.42.16_2.png Скриншот 2015-09-06 18.42.30_2.png

4. Googs

ну как считайте примерно за сколько можно продать этот группа. посты собирают классы 500 до 2000. среднее 800-1000

5. Googs

6. capslock

capslock Подписчик

А маленькие группы не выгодно продавать, вы эту сумму, за которую продадите, за месяц на рекламе заработаете.

7. Googs

ну я это знаю ) просто интересно примерная цена ) а то у меня несколько такие активные группы есть ))
    вот второй )

8. kei

kei Новичок

это что за рисованная стата, в группе 18 тысяч населения и посты до 2000 классов набирают.. Не верю.

9. Googs

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений.**

10. kei

kei Новичок

Сорри , думал что группы с такой активностью вымерли как мамонты. Довольно интересно, группа 2014 значит она уже наполнена мертвыми душами,теми к кому контент группы в ленту не выходит. Здесь же почти 100% вовлеченность, при том резко возросшая практически в два раза за неделю с 31 августа. Мне безумно интересно, каким образом вам удалось оживить активность подписчиков ?

11. Али

Али Пользователь

Как бы там не было это не естественно, "Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!" применят скорее всего какую то программу, а раз так то если он продаст свои группы или группу то все показатели скорее всего упадут у нового обладателя, потому что продавец продаст лишь группы а не свою программу, на инвайтер что-то не очень похоже все это, не смотря на то что во всех группах заметен приток от приглашений что и вызывает подозрения и сомнения.

Последнее редактирование: 13 окт 2015
  12. Smm-profi

Smm-profi Moder

"
    "Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!". группа не моя уж точно, и от неё мне никакой прибыли нет, но, то что Вы только что написали, все Ваше воображение, ответ на почему, просто во первых зайдите в группу для начала, посмотрите сколько классов набирает группа, да может и инвайт идёт в группу, но от инвайта такого прироста не может быть, во вторых, эти группы, ну и программы которые у гугса я знаю в наизусть, ну и если у Вас не получается добиться такого успеха, не значит что никто не может, у Googs-a в группах, весь континент делается на самом высоком уровне, я знаю как он делает свой континент и сколько времени на это тратит, его группы так же были в рекомендуемых, если не ошибаюсь до сих пор они там, так что отвергаю Ваше сообщение так как оно не соответствует реальности.

13. Googs

Да наш шаблон инвайтер в 3,1. а остальное уже смм-профи тебе ответил. и группы уже месяц как в рекомендуемых. И если не будет продано ещё то, через месяц только для тебя еще раз статистику добавлю.

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
  14. Али

Али Пользователь

Дорогой Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ну вот вам и ответ, все таки я оказался прав, и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! это подтвердил написав мне ответ под вашим сообщением. 2015-10-13 10-02-15 Скриншот экрана.png Как я и говорил показатели не естественны (не такие как бывают без программ) и он применяет программу под названием инвайтер он сам это написал!, но я же не говорил о том, что это плохо или не нормально, это вполне нормально, я тоже на одной из моих групп применяю ивайтер и это здорово, так что кто вам сказал что у меня нет таких успехов, как знать :) . Я лишь только написал о том что сомневался в том что он использует инвайтер, но как оказалось все именно так и есть, только он в отличии от меня использует другой инвайтер, и мое утверждение о том что если он продаст группу то у нового ее обладателя показатели группы упадут вполне верное. И я могу это вновь повторить, потому что у нового обладателя группы вряд ли будет какая либо программа как например у него без которой невозможны такие показатели. Так что все что я написал вполне верно и подтверждено фактами, и если кто либо захочет купить у него группу то ему нужно будет купить и программу для того что бы эти показатели сохранялись такими как у него. А почему вы восприняли в штыки не совсем понятно, я ведь никого не осуждал и тем более не оскорбил, лишь только перечислил факты.

Последнее редактирование: 13 окт 2015
  15. Smm-profi

Smm-profi Moder

Я и сам об этом писал, но проехали этот момент, по поводу программы, она не скрыта от публики, так же и есть в продаже и любой заинтересованный человек может его приобрести, тут 85 процентов используют данную программу и знают его очень хорошо, нет Вы ошиблись, мы как оскорбления не приняли, но Ваша цитата, могла бы в заблуждение ввести допустим какого то покупателя. Вот и на Вашу цитату ответили от А до Я чтобы все ваши вопросы отпали.

16. Али

Али Пользователь

Странное у вас рассуждение, вы говорите, что это я мог вводить людей в заблуждение, хотя я указал только реальные факты и как я говорил я лишь ошибся усомнившись в том что googs использует инвайтер но мои сомнения оказались ошибочными просто потому что у нас с ним разные проги поэтому и показатели на скринах отличаются от моих, и как я говорил пользоваться инватером это нормально , просто было бы лучше для всех если бы это указывалось сразу, что бы никто не гадал глядя на скриншоты, что откуда и почему.
    И никому, ничего не нужно было отвечать просто указав то, что группы раскручиваются инвайтером что ставит все на свои места, и отношение к группам становится у всех более доверительным и нормальным, даже можно было бы сразу предложить людям ваш инвайтер тоже, что только увеличит полезность для вас и ваших читателей (особенно для тех у кого его еще нет) но не мне вас учить конечно, это все дело ваше.
    P.S.
    И наконец не стоило вам критиковать меня хотя бы потому, что в отличии от моих более спокойных и умеренных комментов,
    googsu уже писали еще до моих сообщений вот что ==>

2015-10-13 10-53-47 Скриншот экрана.png

Но как не странно на это вы почему то не обратили внимание, и ничего ему не ответили.

17. Smm-profi

Smm-profi Moder

Обратили, как Вы видите человек сразу понял что был не прав. А на счёт остального я уже высказался в принципе. Да и тут рекламой не занимались, а просто ради интереса данная группа была добавлена. В тот момент ещё она и не продавалась.

18. capslock

capslock Подписчик

а группа продается эта что ли? объявление о продаже не видела нигде, покажите, если есть

19. Smm-profi

Smm-profi Moder

20. Googs

Али для Вас. Как обещал.

• Круто! Круто! x 1
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)