Помогите разобраться в схеме, что-то идет не так.

Smm-profi

Пользователь
на рег.ру по 79 руб, у меня свой vps там
Вот и скорее всего попалось Вам плохая под сеть, мой совет брать динамический айпи 3г модем или 4г и избавится от этой проблемы,прокси на рег.ру как я знаю и если не ошибаюсь уже давно не катит.
 

capslock

Подписчик
Вот и скорее всего попалось Вам плохая под сеть, мой совет брать динамический айпи 3г модем или 4г и избавится от этой проблемы,прокси на рег.ру как я знаю и если не ошибаюсь уже давно не катит.
ок, завтра пойду за 3G модемом от МТС, так ка много тут про него на форуме писали. Только не знаю, как в моем городе он будет ловить, Мегафон, например, у меня дома вообще не ловит.
 

capslock

Подписчик
да, про вас то я знаю, вы везде это пишете на форуме, я у Игоря спрашиваю)))
 

capslock

Подписчик
или аккаунты... по крайней мере акки админа, скинутые мне в личку, до сих пор инвайтят, уже отправлено от 25 до 29 инвайта, 4 потока, посмотрим дальше
 

capslock

Подписчик
кстати, мои аккаунты были без аватарки, без друзей, подтверждены по смс и по почте. Может это еще сыграло, может надо немного очеловечивать профили
 

Smm-profi

Пользователь
кстати, мои аккаунты были без аватарки, без друзей, подтверждены по смс и по почте. Может это еще сыграло, может надо немного очеловечивать профили
Очеловичивать по любому стоит чтобы вступлений были больше, на счёт подтв мыло и другого если не ошибаюсь акки которые скинул без всякого чисто регнуты даже не помню фотки заливал на них или нет.
 

capslock

Подписчик
Эксперимент с акками админа получился не совсем чистый. Вчера 4 профиля отправили приглашения в таком количестве: 64, 74, 68 и 74, процесс шел бы и дальше, но т.к. было уже 2 часа ночи, я остановила шаблон и пошла спать. Сегодня утром загрузила шаблон с теми же самыми настройками, прокси и аккаунтами, 1 профиль фриз, 2 выдали ошибку Html не найден, и только 2 продолжили инвайт. Прихожу через 2 часа - зеннобокс подвис, логов не видно, в себя не приходит долгое время, пришлось перезагружать, в отчете фигурирует только один профиль - отправлено 106 инвайтов.
В общем, думаю, что и правда прокси загнанные взяла.
Получается, нужно либо другие прокси искать, не на рег.ру, а в другом месте. Либо модем
 
Верх