Помогите разобраться в схеме, что-то идет не так.

capslock

Подписчик
отправила тикет, но статус запроса отметился как "решенный"
 

игорь

Подписчик
Эксперимент с акками админа получился не совсем чистый. Вчера 4 профиля отправили приглашения в таком количестве: 64, 74, 68 и 74, процесс шел бы и дальше, но т.к. было уже 2 часа ночи, я остановила шаблон и пошла спать. Сегодня утром загрузила шаблон с теми же самыми настройками, прокси и аккаунтами, 1 профиль фриз, 2 выдали ошибку Html не найден, и только 2 продолжили инвайт. Прихожу через 2 часа - зеннобокс подвис, логов не видно, в себя не приходит долгое время, пришлось перезагружать, в отчете фигурирует только один профиль - отправлено 106 инвайтов.
В общем, думаю, что и правда прокси загнанные взяла.
Получается, нужно либо другие прокси искать, не на рег.ру, а в другом месте. Либо модем
нормальный результат показал, имею ввиду 64, 74, 68 и 74., значит всё нормально, средний нормальный результат, а вот утром сразу с теми же акками тот же процесс делать продолжать не желательно, палево, может из-за этого и фриз, да скорее всего прокси, да и те старые купленные самореги не плохо было бы очеловечить, добавить фоток, друзей, статуусов.
 

capslock

Подписчик
нормальный результат показал, имею ввиду 64, 74, 68 и 74., значит всё нормально, средний нормальный результат, а вот утром сразу с теми же акками тот же процесс делать продолжать не желательно, палево, может из-за этого и фриз, да скорее всего прокси, да и те старые купленные самореги не плохо было бы очеловечить, добавить фоток, друзей, статуусов.
Вот сейчас как раз очеловечила 4 новых профиля, с которых еще не инвайтилось, заходя с нужного ip, который прикреплен к этому профилю. Посмотрю результат
 

Елизавета

Подписчик
Вот сейчас как раз очеловечила 4 новых профиля, с которых еще не инвайтилось, заходя с нужного ip, который прикреплен к этому профилю. Посмотрю результат
Думаю, что может быть проблема еще, что запускаете в 4-5 потоков.
Я тоже работаю через инидивидуальные прокси рег.ру, но в 1 поток, в редких случаях в 2 потока, так как даже, когда через прокси работаете, сайт Одноклассники видит, что одновременно в одну и ту же группу отправляют инвайты 5 человек(когда 5 потоков) пусть даже и с разных айпи.
По-моему это все равно видно, как подозрительная активность и поэтому мало инвайтов идет, или акки попадают под фриз. Когда я начинаю работать в несколько потоков тоже инвайт снижается.
Если я не права, знающие меня поправят. Ну и конечно, важно, чтобы аккаунты были, как живые - фото, стена заполненная, статусы.
 

capslock

Подписчик
Круто! А я сегодня купила 3G модем от МТС, и результат опять не очень - с каждого акка по 20-30 приглашений, хоть в 1 поток, хоть в 3, модем перезагружала, ip меняла, аккаунты отдыхали 6 дней. Сейчас еще попробую с новых акков, посмотрю, что будет.
 

Smm-profi

Пользователь
Круто! А я сегодня купила 3G модем от МТС, и результат опять не очень - с каждого акка по 20-30 приглашений, хоть в 1 поток, хоть в 3, модем перезагружала, ip меняла, аккаунты отдыхали 6 дней. Сейчас еще попробую с новых акков, посмотрю, что будет.
Я думаю всё таки у Вас дело именно в аккаунтах.Дайте по больше отдохнуть.
 

игорь

Подписчик
Круто! А я сегодня купила 3G модем от МТС, и результат опять не очень - с каждого акка по 20-30 приглашений, хоть в 1 поток, хоть в 3, модем перезагружала, ip меняла, аккаунты отдыхали 6 дней. Сейчас еще попробую с новых акков, посмотрю, что будет.
может подсеть номера молема палённая? попробуйте ещё с другими акками, я взял модем мегафон который не был в одноклассниках вообще, попробовал его тоже в шаблоне, результат не очень то был, мало инвайтов, айпи там полностью меняет, может и попал на заспамленную подсеть, но я ретривы брал чтоб акки мало ли не загнать свои.
 
Верх