Посоветуйте софт я новечек в smm

worki87

Новичок
Интересен софт, с которым можно будет успешно привлекать целевую аудиторию в группу вк, на страницу инстеграмм, и т п.
Интересен только рабочий софт, подробное описание как с ним работать...
Если есть тут спецы по SMM может поделятся таким опытом, что и как лучше делать что где покупать.
Какие есть варианты раскрути...
Если есть успешные примеры работы, и за бесплатно вы не готовы делится навыками, рассмотрю предложения в личку.
 

игорь

Подписчик
На главной странице форума сверху справа эти данные для связи
 

worki87

Новичок
А что качается продвижения, например в ВК, отдельно покупаешь шаблон для вк, zenobota уже все продуманно и советы дают по том как работать, и многопоточность не от одного ака работать?
 

liveromantic

Новичок
недавно тоже начал заниматься раскруткой своей группы, сейчас использую сервис для бесплатного увеличения численности. численность - самый эфективный метод продвижения в поиске ВК на данный момент. если есть много денег то конечно можно купить готовую группу =)
 

dezhnev

Новичок
Зайди на Zismo, там много софтов, выбирай что понарвится - можешь по комментаторам того или иного софта спросить о функционале и работе.
 

Kinga

Новичок
По поводу вариантов раскрутки. ВКонтакте для раскрутки попробуй программу Poster PRO 2.0. Она помогает легко в автоматическом режиме находить тематические сообщества и обсуждения и автоматически размещать в них посты, снабжённые изображениями и видео, автоматически размещать изображения в альбомах групп. Вообще, у программы много функций, почитай, попробуй. Кстати, обновление там было на днях.
 

derbaremdiker

Новичок
А почему именно софт? Я лично пользовалась сервисом avi1 для раскрутки групп в соцсетях. Мне очень понравилось и никаких сложностей вообще не было.
 
Данный метод, занимает 30 минут времени,что позволит Вам на автомате получать новых ,потенциальных клиентов каждый день.
 
Верх