Postingram.ru, низкие цены !!!

BirdBirdson

Новичок
Postingram – это онлайн-сервис, с помощью которого можно искать и публиковать посты в Instagram по расписанию. Поддерживается публикация фотографий и видео. Сервис помогает искать контент, пользующийся огромной популярностью, защищает посты от копирования при помощи водяных знаков, может делать отложенные публикации на месяцы вперед и управлять несколькими аккаунтами в режиме одного окна.

Возможности:

  • Профессиональный поиск: ищите и загружайте себе публикации с аккаунтов Instagram;
  • Защита от кражи: накладывайте на фотографии и видео водяные знаки;
  • Кроссплатформенный постинг: используйте любое устройство для публикаций – от компьютера до смартфона;
  • Выбор геолокации: добавляйте любые места на публикацию, чтобы увеличивать просмотры;
  • Поддержка прокси: задавайте индивидуальные прокси для всех своих аккаунтов;
  • Одно окно: больше не нужно входить в новый аккаунт каждый раз, работайте со всеми в едином окне;
  • Аналитика: контролируйте рост аудитории и подбирайте самое оптимальное время для публикаций.
Сервис работает на платной основе. Подписка на 1 месяц стоит 100 рублей. Для экономии рекомендуется выбрать подписку на 2 или 3 месяца. Для тестирования полный функционал сервиса предоставляется сроком на 7 дней.


Postingram – один из лучших сервисов для отложенных публикаций в Instagram. Это отличный вариант для 1-го аккаунта, потому что многие сервисы за полный функционал в довесок кидают возможность постинга с нескольких. То есть получается, что я буду платить за то, что мне не нужно. С другой стороны, администраторам нескольких аккаунтов вряд ли будет выгодно платить здесь за каждый, когда есть оптовые варианты.

Также меня порадовала цена. Сейчас у них действует скидка, старая цена зачеркнута, а новая – 180 рублей за 3 месяца. То есть получается, 60 рублей в месяц – это самое дешевое предложение, что я видел. Попробовать его можно вообще бесплатно, и пользоваться можно не 1 или 3 дня, а целую неделю. После пробной версии меня все устроило по формату работы, поэтому я купил подписку сразу на 3 месяца.

Заранее говорить о том, что все будет работать стабильно и без ошибок, я пока не могу, так как пользуюсь только несколько недель. Но в данный момент полет нормальный. Посты публикуются вовремя, на них можно ставить геометки, задавать любое расписание, ставить водяные знаки, чтобы другие не использовали мои посты. Очень выгодно и функционально.
 
Верх