Бесплатно Postingram

darkov20199

Новичок
Postingram.ru (Постинграм) – сервис отложенного постинга в социальной сети Инстаграм. Проект стартовал в 2016 году. Вы можете редактировать посты других пользователей, управлять всеми своими аккаунтами в одном окне, таргетировать аудиторию, получать аналитику, арендовать IP-адреса.

Как работает Postingram
Основное направление сервиса: планирование публикаций на несколько месяцев вперед. Вы задаете параметры поиска, система ищет подходящие для вас посты. С помощью инструментов проекта можете внести изменения в полученные материалы, сделать текст уникальным, поставить другие фотографии, изменить заголовок.

Сервис умеет искать посты в других социальных сетях: Facebook, ВКонтакте.

Параметры таргетинга: аккаунт конкурентов, по популярности, лайкам, количеству подписчиков в группе, геолокации, целевой аудитории. Чтобы ваши посты не скопировали, защитите их с помощью вотермарка, - логотипа на фото или видеоматериалах. Делать новые записи на своей странице можно с любого десктопного или мобильного устройства под управлением Android или IOS.

Для сохранения анонимности предлагается арендовать прокси-сервер в меню личного кабинета. Система аналитики собирает всю информацию по вашим постам, показывает лучшее время для публикации, подсчитывает количество переходов, лайков, новых подписчиков. Всю аналитическую информацию можно выгрузить в формате Excel для работы в сторонних сервисах.
 
Верх