Постоянно пополняющийся список вопросов авторам шаблонов.

FeSSik

Подписчик
Привет, уважаемые форумчане.

Я пользуюсь шаблонами, которые предлагают ребята достаточно недавно и у меня постоянно возникают всяческие вопросы, которые я задаю в скайп Арегу. Отдельно хочу отметить готовность ребят помочь и подсказать по всем вопросам, но я уже понимаю, что не очень красиво каждый день по нескольку раз писать в скайп человеку и что-то спрашивать. Поэтому задам сразу кучу вопросов тут, надеюсь ответы на них будут полезны не только мне. =)


1. Что влияет на количество высылаемых инвайтов? На данный момент мои акки высылают примерно по 35-40 инвайтов. Я пробовать инвайтить со списка спарсенных участников и со списка спарсенных групп, количество инвайтов не изменилось. Как можно достичь, чтобы с 1 акка высылалось 100-150 инвайтов?

2. Есть ли какой-то лимит в ОД на количество отправленных инвайтов в одну группу в сутки?

3. В какое количество групп можно инвайтить одновременно, не опасаясь каких-либо санкций со стороны ОД? И как происходит инвайт в несколько групп сразу?

4. Можно ли на одном компе запустить 2 копии Зеннобокса, чтобы например инвайтить с каждого зеннобокса в 2 группы, а не с одно в четыре.

5. Что означает в шаллоне 3.1 следующие пункты меню в настройках:

5.1. Пауза между акк-ов от и до

5.2. Пауза м/ж инвайтов от и до

6. Если инвайтить друзей выхлоп будет выше или такой же?

7. Иногда при инвайте зависает капча и, если не срабатывает антигейт и капчу ввести вручную, поток зависает на месте и ничего не происходит, приходится перезапускать шаблон или делать реконнект модемом. Так же бывает глюк, когда капчу вводишь руками, а пароль от акка неправильный, то вылетает новая капча и так по кругу, аналогично приходится перезапускать шаблон. Как это можно исправить?

На первый пост думаю вопросов хватит. В основном конечно вопросы не глобальные, но как правило вся суть кроется именно в мелочах и, если в мелочах всё будет ок, значит в целом будет всё ещё лучше. =)

Список буду постоянно пополнять, думаю будет полезен многим новичкам в данной теме.

С уважением, Евгений.
 
  • Like
Реакции: Bazz

Karos-lung

Подписчик
На данный момент мои акки высылают примерно по 35-40 инвайтов.
У вас акки высылают ежедневно или с перерывом в 5-7 дней? (рекомендуемый минимальный отдых после любых действий акков)
У меня в самый первый день, когда начал пользоваться инвайтингом, акки высылали в среднем около 100 инвайтов, максимум 142. На следующий день попробовал со своего личного акка, вышло 177. Акками пробовал рассылать два дня подряд и с перерывом в день, инвайты падают до 10-30.
Но цифры и сроки отдыха у всех разные...это как я понял зависит от прокси т.к.
Судя по комментарию Hunter http://smm-profi.ru/index.php?threads/uslugi-po-podnjatiju-sobstvennyx-proxy.236/#post-737 прокси очень сильно влияет.
Но мне кажется, что у Hunter все так прекрасно не только из-за прокси, возможно. Админы вот советую 3g модемы из-за динамичного IP..а вот интересно они тоже могут также хорошо влиять на инвайтинг как у Hunter?
 

Smm-profi

Пользователь
1. Что влияет на количество высылаемых инвайтов? На данный момент мои акки высылают примерно по 35-40 инвайтов. Я пробовать инвайтить со списка спарсенных участников и со списка спарсенных групп, количество инвайтов не изменилось. Как можно достичь, чтобы с 1 акка высылалось 100-150 инвайтов?
На количество инвайтов влияет, 1. аккаунты отдых аккаунтом. 2.Прокси ибо же динамический айпи 3.Место откуда именно выслать инвайт. По схеме так идёт самое меньшее с поиска,после со списка, после с друзей с друзей может быть и больше если на аккаунте довольно достойно есть друзья,ну и самый хороший результат который даёт это с участников других групп.

2. Есть ли какой-то лимит в ОД на количество отправленных инвайтов в одну группу в сутки?
Есть 2к инвайтов лимит висит на группу т.е после нескольких часов опять можно крутануть в ту же группу.

3. В какое количество групп можно инвайтить одновременно, не опасаясь каких-либо санкций со стороны ОД? И как происходит инвайт в несколько групп сразу?
От 1-ого до 100, просто прописать в ТХТ документ все группы, алгаритм шаблон такой, 1-ого человека в 1-ую группу 2-ого в 2-ую и так далее сколько групп будет.Лично мы не попадали на никакие санкций хотя кто может знать что может сделать Одноклассники. Так что тут никто не может сказать как будет у Вас всё мы делаем как мы сами решаем.

4. Можно ли на одном компе запустить 2 копии Зеннобокса, чтобы например инвайтить с каждого зеннобокса в 2 группы, а не с одно в четыре.
Несколько зенобоксов не возможно установить на 1 ПК, на это есть решение другое дублировать шаблон во внутри Зенобокса и выбрать разные настройки.

5.1. Пауза между акк-ов от и до

Брать со списка аккаунты по заданному интервалу времени, в промежутках от - до которое Вы сами напишите

5.2. Пауза м/ж инвайтов от и до
Обозначает после 1-ого инвайта сколько времени ожидать прежде чем выполнить следующий инвайт друга или пользователя.

6. Если инвайтить друзей выхлоп будет выше или такой же?
Смотря сколько друзей будет на аккаунтах. Если будет 30 друзей то конечно не будет больше, если будет 500-1000, тогда будет больше.


7. Иногда при инвайте зависает капча и, если не срабатывает антигейт и капчу ввести вручную, поток зависает на месте и ничего не происходит, приходится перезапускать шаблон или делать реконнект модемом. Так же бывает глюк, когда капчу вводишь руками, а пароль от акка неправильный, то вылетает новая капча и так по кругу, аналогично приходится перезапускать шаблон. Как это можно исправить?

Обсуждалось уже ===>тут.<===
 

FeSSik

Подписчик
От 1-ого до 100, просто прописать в ТХТ документ все группы, алгаритм шаблон такой, 1-ого человека в 1-ую группу 2-ого в 2-ую и так далее сколько групп будет.Лично мы не попадали на никакие санкций хотя кто может знать что может сделать Одноклассники. Так что тут никто не может сказать как будет у Вас всё мы делаем как мы сами решаем.
То есть, если я правильно понял, у меня к пример есть 200 акков и в настройках я ставлю инвайт в три группы, судя по вашему ответу в каждую группу инвайты вышлют по 70 акков, я правильно понимаю?

Ещё немного вопросов. =)
1. Все текстовые файлы в любых настройках шаблона должны быть в кодировке UTF?
2. Если работать через прокси, а не через 3G модем, на сколько акков примерно хватает 1 прокси сервера?
3. Если работать с прокси, капча вылетает так же, как и с модема?
 

mrm75

Новичок
То есть, если я правильно понял, у меня к пример есть 200 акков и в настройках я ставлю инвайт в три группы, судя по вашему ответу в каждую группу инвайты вышлют по 70 акков, я правильно понимаю?

Ещё немного вопросов. =)
1. Все текстовые файлы в любых настройках шаблона должны быть в кодировке UTF?
2. Если работать через прокси, а не через 3G модем, на сколько акков примерно хватает 1 прокси сервера?
3. Если работать с прокси, капча вылетает так же, как и с модема?
Ваш акк логинится, и начинает инвайтить, первого приглашает в первую группу, следуюшего во вторую, третьего в третью, четвертого снова в первую и так по кругу если вы решили приглашать в три группу, пока не сработает лимит у акка на инвайт.
 

Smm-profi

Пользователь
То есть, если я правильно понял, у меня к пример есть 200 акков и в настройках я ставлю инвайт в три группы, судя по вашему ответу в каждую группу инвайты вышлют по 70 акков, я правильно понимаю?
Нет почему ? Ведётся так 1 аккаунт взял со списка инвайт идёт с 1 аккаунта во все группы допустим у Вас будет 100 инвайтов эти 150 инвайтов идут во все группы а не в одну.150/3 = 50 инвайтов в 1 группу 50 в 2-ую 50 в 3-ую

1. Все текстовые файлы в любых настройках шаблона должны быть в кодировке UTF?
Где есть русские буквы-слова

2. Если работать через прокси, а не через 3G модем, на сколько акков примерно хватает 1 прокси сервера?
одним ипом можно заходить к примеру 50 аккаунтов, но есть нюанс в том что может упасть количество инвайта и результат быть не таким каким хотелось бы видеть. Чем больше проксей тем и лучше. Ну и не только от АЙПИШЕК зависит всё но и в том числе от под.сети. На сколько он будет засорен и т.д.

3. Если работать с прокси, капча вылетает так же, как и с модема?
При любом раскладе, будет с динамического ипа или же с прокси,капча будет вылезать так как в одноклассниках стоит какой фильтр который после действий повторных или даже не повторных выдает капчу. Тут динамик или прокси не влияет на капчу.
 

FeSSik

Подписчик
При работе шаблона в одном из потоков какой-то лаг, там висит заявка в мой аккаунт в друзья и надпись постоянно возникает: errors.relationB4friendship.set Что это значит?
 

Smm-profi

Пользователь
При работе шаблона в одном из потоков какой-то лаг, там висит заявка в мой аккаунт в друзья и надпись постоянно возникает: errors.relationB4friendship.set Что это значит?
Сталкиваемся первый раз с таким. Сделайте скриншот , на счёт ошибок создавайте тикет ===> ТУТ <=== скриншот сделанный отправляйте туда сразу для выяснение проблемы.
 

FeSSik

Подписчик
Когда ошибка повторится, сделаю скрин. А вот ещё вопрос, инвайтил со списка аккаунтов, какое-то время всё работало, потом выдало ошибку в логе: Выполнение действия Logic Error creating window handle.
Что это значит?
 

Smm-profi

Пользователь
Когда ошибка повторится, сделаю скрин. А вот ещё вопрос, инвайтил со списка аккаунтов, какое-то время всё работало, потом выдало ошибку в логе: Выполнение действия Logic Error creating window handle.
Что это значит?
Если есть ID ошибки отправляйте через тикет систем, как брать ид ошибки можете узнать ===>тут<===
 

FeSSik

Подписчик
Отправил, получил ответ, что это из за пустого файла с акками, хотя раньше он просто писал что файл пуст. Ну да фиг с ним. Новый вопрос. При инвайте в 3 потока вылетает одновременно очень большое количество оповещений, что пользователь находится в чёрном списке, вот скрин:
Я понимаю, что пользователи есть в чёрном списке, но почему такое огромное количество оповещений?
 

Smm-profi

Пользователь
Отправил, получил ответ, что это из за пустого файла с акками, хотя раньше он просто писал что файл пуст. Ну да фиг с ним. Новый вопрос. При инвайте в 3 потока вылетает одновременно очень большое количество оповещений, что пользователь находится в чёрном списке, вот скрин:
Я понимаю, что пользователи есть в чёрном списке, но почему такое огромное количество оповещений?
Так как в ок стоит фильтр и с одной группы возможно спарсить около 1500 человек и если выставлять одну и ту же группу так будет, сделайте по больше групп и не будет такого.
 

FeSSik

Подписчик
Так как в ок стоит фильтр и с одной группы возможно спарсить около 1500 человек и если выставлять одну и ту же группу так будет, сделайте по больше групп и не будет такого.
Спасибо.
Ещё вопрос. Вчера инвайтил со списка групп и шаблон завис на одно группе, все 3 потока встали. Название группы отображалось в виде большого количества чёрных квадратиков, и переключалось между группой и списком участников группы и так по кругу. Из за чего это могло произойти и как этого избежать? Перезапуск шаблона проблемы не решил.
 

Smm-profi

Пользователь
Спасибо.
Ещё вопрос. Вчера инвайтил со списка групп и шаблон завис на одно группе, все 3 потока встали. Название группы отображалось в виде большого количества чёрных квадратиков, и переключалось между группой и списком участников группы и так по кругу. Из за чего это могло произойти и как этого избежать? Перезапуск шаблона проблемы не решил.
Проверить нужно ИДИ групп текстовый файл сними имею в виду, убедитесь что всё правильно написано,после чего и попробуйте заново хоть одна маленькая ошибка в идах шаблон не сможет правильно подобрать ссылку ну это в полне естественно.
Название группы отображалось в виде большого количества чёрных квадратиков
Такое может быть если кодировка будет не UTF8
 

FeSSik

Подписчик
Скажите пожалуйста, при работе инвайтера 3.1 очистка оповещений в аккаунтах как-то влияет на количество инвайтов высланных?
 

Smm-profi

Пользователь
Скажите пожалуйста, при работе инвайтера 3.1 очистка оповещений в аккаунтах как-то влияет на количество инвайтов высланных?
Да, + к количеству инвайтов. Так же дает преимущества аккаунтам выглядеть как реальные люди а не боты. Так как любой человек заходя в страничку с перва смотрит сообщения и всё остальное. и фриз и бан акков на много будет меньше.
 

Bazz

Подписчик
Доброго дня! Чем вызвано автоматическая очистка текстового файла (список аккаунтов), при запуске шаблона?
 

FeSSik

Подписчик
Всем привет. Вчера я включил инвайтер, загрузил в него 300 акков, инвайтил в 3 потока из участников других групп. В списке групп было ровно 1000, где самые мелкие группы были с 1600-1700 участниками, то есть 1500 участников должны были спарситься из этих групп в любом случае. Посчитаем 1000 групп по 1500 человек равняется 1.5 млн участников должно спарситься.
Внимание вопрос. =)
Почему отработало всего около 200 акков и в Зенке было написано что список для парса групп пуст?
 

Smm-profi

Пользователь
Всем привет. Вчера я включил инвайтер, загрузил в него 300 акков, инвайтил в 3 потока из участников других групп. В списке групп было ровно 1000, где самые мелкие группы были с 1600-1700 участниками, то есть 1500 участников должны были спарситься из этих групп в любом случае. Посчитаем 1000 групп по 1500 человек равняется 1.5 млн участников должно спарситься.
Внимание вопрос. =)
Почему отработало всего около 200 акков и в Зенке было написано что список для парса групп пуст?
Так как после каждого раза как аккаунт берёт любую группу слёт инвайт будет это 10 или 100 он меняет группу. И новый аккаунт автоматом берёт другую группу и опять тоже самое. хоть 1 инвайт потом он будет удалять и с новым аккаунтам брать новую группу.
 
Верх