Постоянно пополняющийся список вопросов авторам шаблонов.

Karos-lung

Подписчик
Так как после каждого раза как аккаунт берёт любую группу слёт инвайт будет это 10 или 100 он меняет группу. И новый аккаунт автоматом берёт другую группу и опять тоже самое. хоть 1 инвайт потом он будет удалять и с новым аккаунтам брать новую группу.
Я правильно понимаю, что если например есть 2 акка в 1 поток, в списке групп 10, и если первый аккаунт допустим с 7-ю группами поработает, то второй аккаунт будет работать только над оставшимися 3мя?
Что посоветуете сделать в таком случае, если я хочу, чтобы каждый акк работал с каждой группой?
Или хотя бы с 1-2 группами работало как можно большее кол-во акков, а на оставшиеся группы как попало. Это может быть интересно тогда, когда именно у конкретных конкурентов хочется аудиторию получить или в каких то группах аудитория в разы более качественная/активная/подходящая.
 

Karos-lung

Подписчик
Так как в ок стоит фильтр и с одной группы возможно спарсить около 1500 человек и если выставлять одну и ту же группу так будет, сделайте по больше групп и не будет такого.
можно спарсить около 1500 за раз или за день или вообще в принципе возможно максимум только 1500 человек с одной группы взять?
то есть получается 10 групп по 1500 человек дадут больше инвайтов, чем 3 группы по несколько млн?
 

Smm-profi

Пользователь
Я правильно понимаю, что если например есть 2 акка в 1 поток, в списке групп 10, и если первый аккаунт допустим с 7-ю группами поработает, то второй аккаунт будет работать только над оставшимися 3мя?
Что посоветуете сделать в таком случае, если я хочу, чтобы каждый акк работал с каждой группой?
Или хотя бы с 1-2 группами работало как можно большее кол-во акков, а на оставшиеся группы как попало. Это может быть интересно тогда, когда именно у конкретных конкурентов хочется аудиторию получить или в каких то группах аудитория в разы более качественная/активная/подходящая.
Сделать дубли в текстовом документе,только тогда очень часто будет надпись этот человек есть в черном списке так как он будет брать первоначально первых участников после и других.
 

Smm-profi

Пользователь
можно спарсить около 1500 за раз или за день или вообще в принципе возможно максимум только 1500 человек с одной группы взять?
то есть получается 10 групп по 1500 человек дадут больше инвайтов, чем 3 группы по несколько млн?
На количество инвайтов это не влияет. Если хотите спарсить именно участников т.е по 1000-1500 для этого нужен парсер участников. Если просто ставите группы то без разницы будет группа 1к или 100к. Всё равно как только аккаунт достигнет лимита он удалит группу которая взяла 2 аккаунт уже будет брать 2-ую группу.
 

Karos-lung

Подписчик
На количество инвайтов это не влияет. Если хотите спарсить именно участников т.е по 1000-1500 для этого нужен парсер участников. Если просто ставите группы то без разницы будет группа 1к или 100к. Всё равно как только аккаунт достигнет лимита он удалит группу которая взяла 2 аккаунт уже будет брать 2-ую группу.
Что "это не влияет"?
Вы повторяетесь. Я задал вопросы уточнение с предположением. Нужно просто ответить на него..что да, так и есть, одна группа в 10 миллионов даст инвайтов меньше, чем 2 группы по 2 тысячи. Или не так? Или если дублировать ссылку на группу, то аккаунты будут работать не только с 1500 человек из группы, но и дальше со временем пойдут? Или как только они со всеми 1500 по работают, то группа, какой бы крупной она не была, становится совершенно бессмысленная и не даст больше инвайтов?
 

Karos-lung

Подписчик
"1500 это люди которые вступили не давно в группу" вы могли сказать только это и больше ни одного слова, все остальное лишнее как в этом сообщении, так и других.

Получается, что мы при работе с шаблонами всегда работаем с последними 1500 вступившими?
То есть со старыми, которые давно вступили, мы никак вообще не можем поработать? Это не претензия или что то такое. Я уточняю, чтобы лучше вче понимать.
 

Smm-profi

Пользователь
Инвайтит
"1500 это люди которые вступили не давно в группу" вы могли сказать только это и больше ни одного слова, все остальное лишнее как в этом сообщении, так и других.

Получается, что мы при работе с шаблонами всегда работаем с последними 1500 вступившими?
То есть со старыми, которые давно вступили, мы никак вообще не можем поработать? Это не претензия или что то такое. Я уточняю, чтобы лучше вче понимать.
Можем наткнутся на профили если допустим в группу не вступили новые участники,но тогда сработает черный список.
 

Karos-lung

Подписчик
То есть при выборе групп, с которыми работать для инвайтинга, ценнее для нас те, в который быстрый прирост, потому что последние 1500 добавившиеся будут очень быстро обновляться. А там, где нет прироста, хоть там огромная куча народу, вче равно у нас возможности поработать есть с относительно малым кол-вом человек.
То есть если в группе в 30 тысяч рост 5 человек в день, то с ней после достижения лимита можно не работать уже.
А если в группе 2 тысячи и каждый день приходит ещё 1000, то с этой группой нам повторно выгодно работать (если мы хотим повторно именно с ней работать)..мы по работаем с 1500, а потом 1000 из них знаменится новыми вступившими и можем уже с ними работать.
 

mrm75

Новичок
Обычно верхний список это последние вступившие в группу. Почему не стоит дублировать одну и туже группу, как сказали уже вы будете чашше натыкаться на тех пользователей которые уже были приглашены а это в свою очередь повлияет на лимит, даже натыкаясь на тех кто не принимает приглашения в группы вы тем самым уменьшаете количество которое мог быть выслать акк инвайтов, поэтому лучше все таки работать по списку юзеров, где все уже обработано и отсортировано
 

Smm-profi

Пользователь
То есть при выборе групп, с которыми работать для инвайтинга, ценнее для нас те, в который быстрый прирост, потому что последние 1500 добавившиеся будут очень быстро обновляться. А там, где нет прироста, хоть там огромная куча народу, вче равно у нас возможности поработать есть с относительно малым кол-вом человек.
То есть если в группе в 30 тысяч рост 5 человек в день, то с ней после достижения лимита можно не работать уже.
А если в группе 2 тысячи и каждый день приходит ещё 1000, то с этой группой нам повторно выгодно работать (если мы хотим повторно именно с ней работать)..мы по работаем с 1500, а потом 1000 из них знаменится новыми вступившими и можем уже с ними работать.
Да так
 

mafia

Подписчик
Добрый день, где купить " отдохнувшие" КАЧЕСТВЕННЫЕ АККИ С ДРУЗЬЯМИ ОТ 50 ШТУК?
 

Натали

Новичок
Ребят, объясните, что значит инвайт только активных пользователей? Какие это пользователи?
 

SLLIMM

Подписчик
Ребят, объясните, что значит инвайт только активных пользователей? Какие это пользователи?
Внимательно читайте описание работы шаблонов и инструкции.
Например в видео об этом сказано http://smm-profi.ru/index.php?threads/videoobzor-invajter-v-gruppu-v3-1-dlja-novichkov.833/

Активные пользователи, это те, кто посещал сайт одов за последнии 3-5 дней (вроде эти сроки)
 

dubolazik

Новичок
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а сколько нужно иметь аккакунтов для эффективного набора подписчиков в группу? Насколько я понимаю, если будет около 5 акков под мои реальные симки то это очень мало... и медленно. Тогда если покупать аккаунты то какие - с друзьями (сколько примерно) или пустые? (у кого лучше/долговечнее) Сколько на 1 ip можно посадить аккаунтов? Вроде здесь где-то писали что 50, а я слышал о 5 и не больше. Из своего опыта с твиттером (массфоловинг на Твидиуме) знаю, что спокойно можно работать с 1 ip и на 30 аккаунтах. Но это другая сеть, другие правила.
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а сколько нужно иметь аккакунтов для эффективного набора подписчиков в группу? Насколько я понимаю, если будет около 5 акков под мои реальные симки то это очень мало... и медленно. Тогда если покупать аккаунты то какие - с друзьями (сколько примерно) или пустые? (у кого лучше/долговечнее) Сколько на 1 ip можно посадить аккаунтов? Вроде здесь где-то писали что 50, а я слышал о 5 и не больше. Из своего опыта с твиттером (массфоловинг на Твидиуме) знаю, что спокойно можно работать с 1 ip и на 30 аккаунтах. Но это другая сеть, другие правила.
Здравствуйте, все зависит во первых от того как будет вести Ваш ИП адресс, т.е меняться будет постоянно или нет, или только последние цифры, можно и 50 прикрутить, суть в том, чем меньше на 1 ип прикрутить, тем лучше инвайт будет, т.е тоже возможно проверить, по кол-ву высланных инвайтов в группы, через сколько времени наступит лимит на аккаунты, по поводу покупать, это нужно по отзывам понять, а вообще лучше самому регать, через виртуальные номера допустим smsvk.net к примеру, с друзьями или без (это при покупке) конечно лучше с друзьями, но если аж не будут друзья не критично можно и такими работать.
 

Антон 11

Подписчик
У меня вопрос.
Есть в настройках галочка выйти из группы после инвайта. Так вот, суть вопроса: Инвайчу на 3 группы, если ставить галочку, выйдет из одной группы или из всех? Если с одной то с какой?
 

Smm-profi

Пользователь
У меня вопрос.
Есть в настройках галочка выйти из группы после инвайта. Так вот, суть вопроса: Инвайчу на 3 группы, если ставить галочку, выйдет из одной группы или из всех? Если с одной то с какой?
со всех.
 
Верх