Постоянно пополняющийся список вопросов авторам шаблонов.

slavater86

Подписчик
мне кажется или в инвайтере 3.1, если поставить галочку "добавлять друзья друзей" то инвайтер отправляет "пожалаваться" и нажимает "подтвердить"!!))???
 

Smm-profi

Пользователь
Сделайте видео, чтобы видно было, не должно быть так, Ocam программой можете сделать.
 

slavater86

Подписчик
Сделайте видео, чтобы видно было, не должно быть так, Ocam программой можете сделать.
я уже на всю ночь роботов запустил (без добавления "друзья друзей"). Завтра скриншот сделаю и выложу...
там не видно куда он нажимает... видно что всплывает окно "пожаловаться на эротику и оскорбления и т.д." и видно как он нажимает "отправить"...
Раньше не использовал эту функцию... А вчера поставил галочку (возникла необходимость) и все 50 профилей начали жалобу на всю сетку профилей катать)))) вот теперь боюсь сразу все профили потерять...
Сегодня весь день без этой галочки работает и никаких жалоб нет)))
 

Smm-profi

Пользователь
Нет такого не было чтобы он нажимал на спам, просто на просто не мог делать данную функцию и все, Ваш аккаунт не может сам себе давать жалобу, он может только дать жалобу кому то другому, сеть профилей потерять вообще не можете.

PS. Исправили.
 

roman_tula

Подписчик
Почему появляется разрешение от "Мода и красота"?? (для всех моих аккаунтов)
Я даже не знаю, что это группа и в первый раз вообще её вижу![HIDE=3,4,6]
Мода и красота.jpg
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь

beliy1973

Подписчик

roman_tula

Подписчик
Здравствуйте. Тема со скриптом перезагрузки сейчас актуальна?
http://smm-profi.ru/index.php?threads/instrukcija-dlja-avtomatizacii-perezagruzki-interneta-smena-ip.157/
У меня ноутбук работающий через вай-фай. Роутер не подключен кабелем к ноутбуку. Подойдет ли в данной ситуации этот метод со скриптом?
Присоединяюсь к вопросу (только у меня usb-модем). Актуален ещё пост?
 

Антон 11

Подписчик
Здравствуйте. Тема со скриптом перезагрузки сейчас актуальна?
http://smm-profi.ru/index.php?threads/instrukcija-dlja-avtomatizacii-perezagruzki-interneta-smena-ip.157/
У меня ноутбук работающий через вай-фай. Роутер не подключен кабелем к ноутбуку. Подойдет ли в данной ситуации этот метод со скриптом?
Если это мне, то да актуальна. Правда у меня, подключение идет по локалке, не знаю подойдет ли он мне.
 

roman_tula

Подписчик
Шаблон для бат файла не нужен если есть v3.1
т.е. в поле "Перезагрузка роотер" (пишу как есть в шаблоне) нужно поставить галочку, а следующее поле "Файл для перезагрузки" оставить пустым? Правильно?!
(в следующем "Через сколько перезагружать" какое значение рекомендуете ставить? В этом поле, кстати, что ставится - количество инвайтов, аккаунтов, время?)
 

roman_tula

Подписчик
Шаблон для бат файла не нужен если есть v3.1
Не оставлять пустым, а поставить файл батника.
у меня шаблон ver3.1 - так нужен всё-таки шаблон или нет? (шаблон - это и есть файл. да? Если нужен, где его можно взять?)


Я ставлю 4 акка раз перезагрузку.
спасибо, когда смогу настроить usb-модем на перезагрузку, тоже так поставлю
 

Smm-profi

Пользователь
у меня шаблон ver3.1 - так нужен всё-таки шаблон или нет? (шаблон - это и есть файл. да? Если нужен, где его можно взять?)
Шаблон это шаблон, батник это батник, то есть BAT file, точнее формат .vbs который при запуске перезагружает инет.
 

roman_tula

Подписчик
Шаблон это шаблон, батник это батник, то есть BAT file, точнее формат .vbs который при запуске перезагружает инет.
да, я может быть, неправильно употребил слово "шаблон".. Теперь понятнее.
Вот, только, единственное не пойму, где этот bat файл взять?
 

freegrab

Подписчик
да, я может быть, неправильно употребил слово "шаблон".. Теперь понятнее.
Вот, только, единственное не пойму, где этот bat файл взять?
Зависит от вашего типа соединения, если идет дозвон напрямую, то можете взять этот (создаете .bat и копируете код, вместо MTS3G имя вашего соединения)
[HIDE=3,4,2,6,7]
rasdial /d
ping -n 3 127.0.0.1 > nul
rasdial "MTS3G" /callback:*99#
[/HIDE]
 

Антон 11

Подписчик
Зависит от вашего типа соединения, если идет дозвон напрямую, то можете взять этот (создаете .bat и копируете код, вместо MTS3G имя вашего соединения)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А если у меня локалка, как у меня должен этот файл выглядеть?
 

slavater86

Подписчик
Вот, только, единственное не пойму, где этот bat файл взять?
rasdial /d
ping -n 3 127.0.0.1 > nul
rasdial "MTS3G" /callback:*99#
Я именно этим батником перезапускаю 3g модем....
создаем текстовый файл, пихаем туда этот код... затем переименовываем расширение ".txt" на ".bat" и все)))
 
Верх