Постоянно пополняющийся список вопросов авторам шаблонов.

slavater86

Подписчик
он хорошо работает с мтс коннект... с теле2 не прокатывает...
можно разлочить мтс модем и тогда с любым оператором можно работать (и с теле2 тоже)
 

mafia

Подписчик
доброй ночи, у меня вопрос, я работаю через wifi , ноутбук использую, помогите со скриптом, пожалуйста.
 

slavater86

Подписчик
в инвайтере 3.1 черный список очищается, или есть его придел?
его нужно чистить?
инвайтил только с одного компа... черный список не трогал....
сейчас часто пишет что пользователь уже приглашен в группу.... С чем это может быть связано?
еще часто пишет что пользователь уже в группе... но он и сам вступить мог....
кроме меня точно никто приглашения не шлет
 

Smm-profi

Пользователь
в инвайтере 3.1 черный список очищается, или есть его придел?
его нужно чистить?
инвайтил только с одного компа... черный список не трогал....
сейчас часто пишет что пользователь уже приглашен в группу.... С чем это может быть связано?
еще часто пишет что пользователь уже в группе... но он и сам вступить мог....
кроме меня точно никто приглашения не шлет
Не очищается, так то примерно 10мб должн быть файл ЧС
 

Антон 11

Подписчик
Добрый день!
Такой вопрос. Почти два месяца отдыхал, продлил шаблон, сегодня запустил в два потока и оба акка сразу практически в блок улетели. Первый раз такое вижу, чтоб акки прямо во время инвайта улетали в блок.
Что то поменялось в ОД? Может подскажет кто что нужно поменять, а то такими темпами пока разберусь и подстрою все акки в блок улетят...
 

Googs

Команда форума
Добрый день!
Такой вопрос. Почти два месяца отдыхал, продлил шаблон, сегодня запустил в два потока и оба акка сразу практически в блок улетели. Первый раз такое вижу, чтоб акки прямо во время инвайта улетали в блок.
Что то поменялось в ОД? Может подскажет кто что нужно поменять, а то такими темпами пока разберусь и подстрою все акки в блок улетят...
проксей работаешь ?
 

Googs

Команда форума
Добрый день!
Такой вопрос. Почти два месяца отдыхал, продлил шаблон, сегодня запустил в два потока и оба акка сразу практически в блок улетели. Первый раз такое вижу, чтоб акки прямо во время инвайта улетали в блок.
Что то поменялось в ОД? Может подскажет кто что нужно поменять, а то такими темпами пока разберусь и подстрою все акки в блок улетят...
и еще сколько инайт сделал? сразу не надо много инвайтов сделать.
 

Антон 11

Подписчик
У меня ай пи динамо. успели отправить чуть больше 70 и 80 инвайтов соответственно
 

игорь

Подписчик
У меня ай пи динамо. успели отправить чуть больше 70 и 80 инвайтов соответственно
[HIDE=3,4,6]Настройки надо знать, есть ли гулялка, какие задержки, приглашения в друзья и т .д, вслепую ничего не скажешь. И говорилось недавно не более 70 инвайтов с акка.[/HIDE]
 

Googs

Команда форума
Настройки надо знать, есть ли гулялка, какие задержки, приглашения в друзья и т .д, вслепую ничего не скажешь. И говорилось недавно не более 70 инвайтов с акка.
[HIDE=3,4,6]у него как я знаю аккунты много время не работали и сразу сделал много инвайт думаю оке работал фильтр как подозрительная активность.[/HIDE]
 

игорь

Подписчик
У меня ай пи динамо. успели отправить чуть больше 70 и 80 инвайтов соответственно
[HIDE=3,4,6]Да, с аккаунтами надо поосторожнее после отдыха длительного, подозрительную активность вычисляют ботов. С акка не более 70 инвайтов, меньше желательно. Работа также идти будет, просто больше акков в работе надо и всё[/HIDE]
 

Kamila

Подписчик
Здравствуйте! У меня такой вопрос: чтобы воспользоваться Наполнителем в V 3.1 какие настройки необходимо указать во вкладке "Настройки"?
 
Верх