Правила продажи групп, аккаунтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katapulkas

Пользователь
1. Темы, не касающиеся данной рубрики удаляются безвозвратно.
2. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание объявлений и сделки, проходящие через данный форум. Все сделки Вы проводите на свой страх и риск.
3. Не смотря на предыдущий пункт, наше сообщество не терпит "кидал" и в случае достаточных доказательств Администрация может заблокировать подозрительных пользователей и оставляет за собой право в содействии правоохранительным органам в розыске недобросовестных пользователей.
4. Правила оформления тем по продаже групп/сообществ/аккаунтов. В теме должны присутствовать:
  • ссылка на группу/сообщество/аккаунт;
  • указание тематики группы/сообщества;
  • количество участников группы/сообщества или количество друзей, происхождение участников/друзей (инвайтинг, спам, обмен, подписки, естественные подписки и т.п.);
  • цена группы/сообщества/аккаунта или цена за одного участника;
  • возможность или отсутствие торга;
  • скриншоты статистики для продажи групп (на примере Одноклассников): тенденции - за 24 часа и за месяц, люди - за 24 часа и за месяц, откуда приходят новые люди - за 24 часа и за месяц/год, топ по странам - за месяц/год, демография - за месяц/год;
  • скриншоты о количестве штрафных балов.
  • контакты для связи с продавцом.
5. При нарушении правил оформления темы по продаже групп/сообществ/аккаунтов Администрация оставляет за собой права штрафовать пользователей вплоть до бана и удаления созданной темы. Будьте внимательны!
6. Если Вы хотите обезопасить себя и провести сделку максимально безопасно, воспользуйтесь услугами гаранта форума - ссылка. Воздержитесь от использования других гарантов, предлагаемых продавцом или покупателем, гарант форума - это максимальная защита в рамках сделок на форуме и за его пределами!
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
В правилах, продажи групп, добавлена правила, после новых обновлений одноклассников, теперь существует штрафные балы, при оформление темы на продажу группы, делайте так же скриншот штрафных балов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх