Правила раздела "Одноклассники". Обязательно к прочтению!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katapulkas

Пользователь
Друзья! На нашем форуме замечены представители сайта ok.ru. Понятное дело, что в гостях они у нас бывают не ради получения опыта, а для совершенствования своей системы. В связи с этим, всем нам необходимо предпринять меры, чтобы не допускать публикации сообщений, содержащих важные темы, в открытом виде. Поэтому, просьба соблюдать настоящие Правила раздела.

Правила для пользователей и авторов тем:
1. Все темы, сообщения и ответы, касающиеся инвайтинга и спама, просьба закрывать под HIDE (HPOSTS) от 1 до 10 постов, в зависимости от важности темы.
2. Если Вы считаете, что содержание темы, сообщений или ответов носит приватный характер, закрывайте темы под HIDE (HPOSTS) от 1 до 25 постов.
3. При обсуждении каких-либо последствий в группах или аккаунтах, просьба указывать софт, которым Вы пользовались, чтобы не ввести пользователей в заблуждение о качестве продаваемых на сайте шаблонов.
4. Не забывайте, что заголовки тем должны в полной мере отображать смысл вашей темы. Соблюдайте основные Правила форума.
5. Накрутка сообщений, ровно как и просьба в любом виде предоставить скрытое содержимое карается штрафами вплоть до пожизненного бана.
6. Если Вас просят предоставить скрытое под HIDE cодержимое, просьба сообщать об этом модераторам форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх