Правильные аккаунты - быстрее получаем результат!

Hunter

Подписчик
Ну раз уж начал с утра писать - напишу еще про одну банальщину, про которую и так все знают. А может и не все. Какие должны быть аккаунты чтобы от них было пользы? Давайте разбираться. На примере предыдущей темы хочу привести пример. Имеется автомобильная группа регионального значения, в которой люди выставляют свои авто на продажу. Но как их сюда пригласить? Вернее, кем? Основной контингент таких групп - мужчины от 20 до 55(таки да, старше - не всегда авто есть, младше - еще не купили). Создаем аккаунты ЖЕНСКОГО пола для нужного региона. Возраст аккаунтов - 16-35 лет. Опять же - старше делать нет смысла, туда же не бабушек лепить) Младше - ну детский сад... Логика очень проста - когда к парням 20-25 лет просится в друзья девушка помладше - да я крутой чувак! Меня хотят! Приму дружбу(а там уже и инвайты в группы, и классы в ленте видит). Когда к мужчине 40-55 лет в друзья просится шикарная женщина 30-35 лет - сразу мысли типа "да я еще кобель!" Ну и по аналогии выше. Аккаунты лучше разделять по возрасту - отдельные файлы, и обрабатывать ими каждым свой возраст. Неделя инвайта в друзья по этой методике - около 300 человек в друзьях. Простой инвайт без разбора - до 50.
Ну и сразу про фото. Фото беру в ВК. Выбираю ближайший крупный город, выбираю девушек нужного возраста и сортирую по рейтингу. Ребята, там такие девочки вверху! Сохраняю фотки, добавляю на акки - профит!
Удачного всем инвайта! И помните - чем симпатичнее бот - тем больше от него толку!
 

capslock

Подписчик
А если я хочу приглашать женщин в статусную группу, профили лучше мужские делать? Кто-нибудь сравнивал,процент принятия выше?
 

Smm-profi

Пользователь
А если я хочу приглашать женщин в статусную группу, профили лучше мужские делать? Кто-нибудь сравнивал,процент принятия выше?
По любому делайте под Ж пол, так как многие девушки и женщины могут быть замужем и это привлечёт к тому что они пройдут мимо во первых,так же многие девушки и женщины побоятся просто то на просто даже зайти в гости. Ну мы отправляем инвайт но любой человек сначала либо в гости заходит либо что - то в этом вроде. Я так же делаю Ж группу чисто акки Ж пола и процент вступов хороший! Не сравнивал и смысла не вижу в этом!
 

katapulkas

Пользователь
Короче, получается, что в любом случае девушки рулят :) Главное выбрать правильные фото.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку где брать (покупать) аккаунты?
 
Верх