Правильные видеоролики в Одноклассниках

Googs

Команда форума
В группе не должны размещаться ссылки на ролики со сторонних ресурсов, при отображении которых происходит подмена интерфейса: отображается стандартный знак play социальной сети. Ресурсы, на которых размещены сами видео ролики, не должны содержать обилие рекламы в виде баннеров, гиперссылок, всплывающих окон и т.д.

image (1).jpg



Для каждого зафиксированного нарушения группе будет начисляться 1 штрафной балл кармы, согласно групповому регламенту. Есть ли возможность публиковать видео ролики в своей группе без ограничений? Да, есть. Для этого подходят ролики, предлагаемые самой социальной сетью и у пользователей есть возможность добавлять ролики по ссылкам со сторонних видео сервисов, таких как , COUB, Rutube и т.д. Если же в группе хочется размещать только видео ролики с какого-то определенного ресурса, то в названии и описании группы должен фигурировать данный ресурс.
 

Олег1

Подписчик
А если ставить галочку ПРОМО и ОД одобрит такой пост, тогда можно...?
 

Олег1

Подписчик
Думаю Ок не будет одобрит
Я уже штук 20 таких постов делал. Размещал видеоролик на сайте-форуме, брал ссылку этого поста и вставлял её в текст другого поста группы ОД... добавлял картинку и отправлял на модерацию... ОД давал добро..
 

Googs

Команда форума
Они думаю запрещают, если есть картинка кнопка воспроизведение. Я тоже есть группа где добавлю ссылки видео (без промо) все норм.

7f7a0d829b.jpg
 

Googs

Команда форума
Ну у меня без промо все норм :)

[HIDE=3,4,2,6]http://ok.ru/group/53529235751154[/HIDE]
 

Олег1

Подписчик
В ютубе просмотры с подкачанного проигрывателя ОД не засчитываются. Подкачанный с ссылки проигрыватель нужно удалять и заменять картинкой... чтоб народ переходил по ссылке и смотрел ролик на хостинге..
 
Верх