Предлагаю услуги инвайта дешево в OK.

dimego

Новичок
Приветствую. Все еще актуально? Хочу воспользоваться вашими услугами.
 

Sadius

Подписчик
по готовому списку делаете инвайт? я сделаю парсинг нужной мне аудитории и предоставлю вам файл. цена будет 40копеек?
 

Рамис

Новичок
Нет к сожалению мы по готовым спискам не работаем. У нас свои методы. И людей можем подобрать на любой вкус.
 

YYYhfgjh

Новичок
А инвайт в одноклассниках не собираются запрещать разве? По типу как в вк?
 

Рамис

Новичок
Инвайт как о общем понятии запрещен везде. Но мы пользуемся разрешенными методами самими ОК. Мы делаем приглашения в группы будучи модераторами группы. Ничего противозаконного.
 

YYYhfgjh

Новичок
Инвайт как о общем понятии запрещен везде. Но мы пользуемся разрешенными методами самими ОК. Мы делаем приглашения в группы будучи модераторами группы. Ничего противозаконного.
Я вас понял, я имею ввиду запретить инвайт как в вк, только друзей, сейчас же модераторы могу не только друзей инвайтить, а всех вподрят.
 

Рамис

Новичок
Друзей в ок можно позвать ограниченное количество. Я не думаю что кому то будет интересно развивать группы из 100-200 чел.))
 

Рамис

Новичок
С Новым Годом!!! Поздравляем всех с праздником желаем счастья, успехов и всех благ. Ваш ОК Инвайт.
 

Alisa_V

Подписчик
Добрый день!
Есть группа на 63 000 чел, и еще несколько небольших групп (ну может всего еще 30 000 чел). Тематика у всех одна - женские сумки.
Хочется разослать всем личное сообщение - прорекламировать новый интернет-магазин по тематике группы, и еще пару магазинов как довесок.
Можно ли это сделать, как быстро, и сколько будет стоить?
Спасибо!
 

Рамис

Новичок
Добрый день!
Есть группа на 63 000 чел, и еще несколько небольших групп (ну может всего еще 30 000 чел). Тематика у всех одна - женские сумки.
Хочется разослать всем личное сообщение - прорекламировать новый интернет-магазин по тематике группы, и еще пару магазинов как довесок.
Можно ли это сделать, как быстро, и сколько будет стоить?
Спасибо!
Здравствуйте. Да все это возможно. Цена образуется в момент переговоров по конкретике. Если Вам не трудно найти нас по этим данным. Контакты: E-mail: screen2002@mail.ru Skype: live:screen2002_1
 

Рамис

Новичок
Мы все еще предлагаем услуги по раскрутке Ваших групп и предлагаем инвайт. Инвайт мы делаем без ботов и только из активных (рассылаем приглашения а человек сам решает вступать или нет), нам не выгодно в пустую рассылать приглашения, т.к. мы берем оплату только за вступившего в группу т.е. по счетчику в Вашей группе. Никакими услугами сервисов накрутки и биржами не пользуемся, работаем сами. Банов в нашей практике не было. Процент вступивших зависит от многих факторов, например от тематики группы, в среднем 25-30, бывает и больше но реже. По городам у нас самый дорогой фильтр т.к. он состоит из нескольких фильтров плюс значение имеет тематика и город (по городам малый процент вступлений). Предварительный подсчет (инвайт + страна+ Ваш город + пол + возраст) (0.40+0.20+по городу цена договорная после предварительной оценки и прогона 200 бесплатных+0.20+0.20) можем сделать скидочку, например на возраст. Данные цены указаны на стандартные тематики групп (если группа например по продаже чего ни будь ненужного будем рассматривать персонально). Если город или иной фильтр не принципиален просто уберите из расчета. Если Вас все устроит свяжитесь с нами по контактам указанным выше и пришлите нам адрес группы затем Вам надо будет принять нашу девушку в супермодераторы а она примет еще до 100 модераторов они и будут заниматься рассылкой приглашений.(Это требование одноклассников в группу могут приглашать только модераторы). Во время инвайта проводить чистку группы нежелательно, если Вы все же решили проводить какие либо манипуляции предварительно свяжитесь с нами, мы всегда на связи. Большинства наших клиентов из групп занимающихся продажами и высоко ценят наши услуги из за хорошего качества приглашенных подписчиков. Подробную консультацию всегда можете получить связавшись с нами. Ждем всех желающих.
 

Рамис

Новичок
Наша команда запускает новую услугу в помощь владельцам групп. Мы предлагаем помощь в заполнении групп постами. В качестве доноров для постов могут служить Ваши сайты (и не только), что поможет Вам синхронизировать сайт и группу, группу с другой группой, группу и группы в других соцсетях, так же мы можем создавать посты из Ваших данных (формат обговариваем). По популярным тематикам групп у нас есть своя подборка готовых постов, это Вам сэкономит время и нервы. Посты можно растягивать по времени выкладывания. Ориентировочная цена за пост 5 р. Цена колеблется в зависимости от ваших запросов и устанавливается при переговорах. Обращайтесь, ждем Ваших предложений.
 

Рамис

Новичок
В разгар весны и в преддверие майских праздников спешим Вам сообщить о скидках от 10% до 20% на все наши услуги. Спешите воспользоваться ими в течении этого и следующего месяца, мы Вас ждем с нетерпением и всегда на связи.
 
Верх