Предлогаю добавить в "Инвайт в группу Ver 3.1"

Серега186

Подписчик
Предлагаю добавить в "Инвайт в группу Ver 3.1" инвайт класнувших тему.
До этого работал с парсером класснувших тему, затем этих класснувших приглашал в группу. Группа получалась очень живая, аудитория качественная. Сейчас пользуюсь только одним шаблоном.

может есть возможность сделать что то подобное?
 

Smm-profi

Пользователь
Предлагаю добавить в "Инвайт в группу Ver 3.1" инвайт класнувших тему.
До этого работал с парсером класснувших тему, затем этих класснувших приглашал в группу. Группа получалась очень живая, аудитория качественная. Сейчас пользуюсь только одним шаблоном.

может есть возможность сделать что то подобное?
В течение 20 дней добавим.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Прекрасно! Вот это я понимаю тех поддержка!!! (thanks)
 

Karos-lung

Подписчик
Не хочу плодить кучу тем про предложения для инвайтера 3.1. И так для него уже не меньше 4 тем создано, 3 из которых можно закрывать.

Есть ли возможность в настройках шаблона позволить выбирать удалять использованные данные из файлов, которые использует шаблон или нет?
Как я понимаю сейчас шаблон берет первую строчку, работает с акком, удаляет 1 строчку, снова берет 1 строчку (теперь уже другой акк).
И приходится делать копии, постоянно из копий копировать в отчищенный файл или что то еще делать.
А можно сделать так, чтобы шаблон брал 1 строчку, работал с акком, после этого брал 2 строчку и так далее? Чтобы не приходилось постоянно проделывать работу по заполнению отчищенных файлов.
У меня вот акки по дням недели распределены и через неделю приходится все файлы обновлять. А хотелось бы с меньшим включением в работу, меньшей рутиной. Настроил один раз и все, только путь к файлам менять.
Понятно, что это не всем нужно. У кого то только один файл, и если шаблон не будет отчищать его, то после перезагрузки зеннобокса или еще чего то, шаблон как я понимаю будет работать с уже отработанными акками, то есть дубль будет, во избежание которых и удаляет он строчки. Но у некоторых то много файлов, и они их постоянно меняют. Поэтому предлагаю добавить такой нюанс в шаблоне и позволить это настраивать, если такое возможно.
 

1nstep

Новичок
Понятно, что это не всем нужно. У кого то только один файл, и если шаблон не будет отчищать его, то после перезагрузки зеннобокса или еще чего то, шаблон как я понимаю будет работать с уже отработанными акками
а лучше чтобы он отработанный акк ложил в конец списка, тогда и дублей не будет после перезапуска ;)
Предлагал это уже очень много раз, но в конце концов смерился (gangsta)
 

Пчёлка

Подписчик
В течение нескольких дней обновим и данный пункт.
эээ - только с настройкой, меня вот сейчас все устраивает наприемр, не хочу путаться потом. Хотя можно будет по дням недели , конечно, разбить, но вот мне удобнее, что файл с акками очищается, я потом захожу в отет инвайтера и там все акки по датам использования расписаны, оттуда беру и копирую заново в файл рабочих акков. по крайней мере не надо отслеживать сколько какой акк уже отлежался
 

Smm-profi

Пользователь
Обновили, т.е сейчас можно при желание включать ротацию аккаунтов, и аккаунты не будут удалятся со списка.
 

Jax-on

Подписчик
Доброго дня. Можно поправить в шаблоне, чтобы не троих приглашать (друзей друга), а пятерых?
 

capslock

Подписчик
Можно добавить вкладку "Автоматизация" в шаблон? Наподобие, как здесь:



чтобы можно было сначала загрузить файл с одними настройками, например инвайт в 1 группу, а когда он отработает, загрузить второй файл с настройками для второй группы. Этим мы бы обеспечили бесперебойную работу инвайтера.
 

Smm-profi

Пользователь
Можно добавить вкладку "Автоматизация" в шаблон? Наподобие, как здесь:



чтобы можно было сначала загрузить файл с одними настройками, например инвайт в 1 группу, а когда он отработает, загрузить второй файл с настройками для второй группы. Этим мы бы обеспечили бесперебойную работу инвайтера.
посмотрим, если будет возможность то внесём обновления через некоторое время.
 

Кирилл

Подписчик
Можно добавить вкладку "Автоматизация" в шаблон? Наподобие, как здесь:



чтобы можно было сначала загрузить файл с одними настройками, например инвайт в 1 группу, а когда он отработает, загрузить второй файл с настройками для второй группы. Этим мы бы обеспечили бесперебойную работу инвайтера.
Так уже ж есть.
upload_2015-5-14_15-0-49.png

можно любой батник запустить.
 

capslock

Подписчик
Так уже ж есть.
Посмотреть вложение 212
можно любой батник запустить.
Я не про это. Я про то, что нужно зациклить работу шаблона. Чтобы он брал одни настройки, отрабатывал по ним, далее по расписанию брал батник с другими настройками (например инвайт в другую группу) и продолжал работу.
 

Кирилл

Подписчик
Ну и я о том же.

Делаешь один батник с одними настройками, другой батник с другими настройками и зацикливаешь.


батник №1 дает настройки шаблона для инвайта_1, но со ссылкой в поле ФАЙЛ ДЛЯ ПЕРЕЗАГРУЗУКИ на второй батник.
когда шаблон отработает N попыток, запустится батник №2

батник №2 дает настройки шаблона для инвайта_2, но со ссылкой в поле ФАЙЛ ДЛЯ ПЕРЕЗАГРУЗУКИ на первый батник.
когда шаблон отработает N попыток, запустится батник №1

и т.д. по кругу.

а вообще, шаблон и сам умеет инвайтить в несколько групп поочередно.
 

Кирилл

Подписчик
теоретически, в этот батник еще и команду на ребут модема можно поместить, но я правда не пробовал..
 
Верх